Soccer.ru

Марадона не считает Рамоса топовым футболистом

30 июня 2018, 13:43

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона заявил, что не считает защитника «Реала» и сборной Испании Серхио Рамоса футболистом топ-уровня. 

«Рамос не является футболистом топ-уровня. Если он хочет, я извинюсь за свои слова, но я не собираюсь менять свой взгляд на футбол только из-за него.

Он отличный игрок, великий капитан, он может стать одним из лидеров сборной Испании. Мы видели, что он многое делает для „Реала“. Но для меня он не топовый футболист».


Ранее Марадона признался, что считал нынешнего главного тренера сборной Испании Фернандо Йерро настоящим монстром, когда тот играл на поле. 

Все комментарии
Jeck Denielse
30 июня 2018 в 16:01
Рамос ....
Чемпион мира : 2010
Чемпион Европы (2): 2008, 2012
Чемпион Испании (4): 2006/07, 2007/08, 2011/12, 2016/17
Победитель Лиги чемпионов УЕФА (4): 2013/14, 2015/16, 2016/17, 2017/2018

Марадона...
Чемпион мира: 1986
Обладатель Кубка УЕФА: 1988/89
Чемпион Италии: 1986/87, 1989/90

Серхио Рамос улыбнётся....и просто и не заметит этого интервью...))))
Palex
Palex ответ Aivust (раскрыть)
30 июня 2018 в 14:26
А ты видел игру Пеле?
zim289
30 июня 2018 в 15:59, ред.
Скорее Рамосу уместно определять: был ли топом Марадона, а не наоборот.Посчитайте командные трофеи Рамоса и Марадоны.

Вот, когда Марадона 3 года подряд ЛЧ выиграет, тогда может 61еть.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ zim289 (раскрыть)
30 июня 2018 в 16:21
Ещё один матэматык.) Откуда вы берётесь?! )) О Рамосе через пару лет будет помнить лишь узкий круг любителей футбольной истории и то - поднапрягшись!)
Aivust
30 июня 2018 в 14:23
А ты и не легенда,запомнился только наркотиками и голом рукой, футболист среднего уровня.Пеле намного сильнее.
Alex12357
Alex12357 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
30 июня 2018 в 14:25
КТО ?Марадона?Это полнейший абсурд ,наркобарона считать футболистом!!!
zim289
zim289 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
30 июня 2018 в 16:24, ред.
Как измерить "топовость" футболиста? Чтоб как Марадона "непредвзято" заявить: "топ/нетоп".
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Alex12357 (раскрыть)
30 июня 2018 в 15:13
Дружище, ты пересмотрел сериалы про Эскобара.)
chyastism
30 июня 2018 в 15:25
Просто Диего с зелёными человечками много общается, его можно понять.
chyastism
chyastism ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
30 июня 2018 в 15:28
Как футболист Марадона отличный был. Но это же не значит, что его взгляд на футбол правильный. Пеле постоянно ошибается с прогнозами, например, а ведь король футбола как-никак.
Ты показ средних пальцев Марадоной тоже считаешь правильным поступком, или всё-таки Марадона ошибается тоже?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ chyastism (раскрыть)
30 июня 2018 в 15:34, ред.
Я не обсуждаю поступки и человеческие качества Марадоны. Я смеюсь над местными глориками, которые пытаются поставить под сомнения его футбольное прошлое. Игрока, который сделал не самую сильную Аргентину чемпионом мира, а Наполи- двукратным обладателем скудетто и евротрофея, что ни до него, ни после повторить не удалось.
Michael Korenblioum
Michael Korenblioum ответ Palex (раскрыть)
30 июня 2018 в 15:48
я видел. пеле- это король, марадона-просто очень сильнай игрок. в его время были 3-4 игрока его уровня.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Michael Korenblioum (раскрыть)
30 июня 2018 в 15:52
Назови их фамилии! А ты в курсе, что сам Пеле лучшим признавал Гарринчу?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 июня 2018 в 16:04
Ты сам знаешь,как футболист наркоша на много сильнее и талантливее был был,чем Рамос
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ zim289 (раскрыть)
30 июня 2018 в 16:06
Тогда все игроки Реала и Барсы получается лучше,чем Марадоне?Марадона эталон мирового футболе.Рамоса забудут а Марадона останется
Alex12357
30 июня 2018 в 13:53
Наркушник !Кем ты себя возомнил?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Alex12357 (раскрыть)
30 июня 2018 в 14:04
Одним из лучших футболистов в истории футбола. Не знал?
Дмитрий Шнякин
30 июня 2018 в 16:13
по его мнению он просто так выиграл 2ЧЕ и ЧМ и пять кубков ЛЧ
Хобот
30 июня 2018 в 21:57
В каком состоянии он бы не был сейчас все-таки Диего легенда, как ни крути, Пеле, Марадона, Роналдо - врядли фамилия Рамос когда-либо будет в одном ряду с ними
Master ШиФу
Master ШиФу ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 июня 2018 в 16:16
    zim289
    zim289 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    30 июня 2018 в 16:17
    165 см - так себе эталон.

    По сути не имеет смысла сравнивать то, что нельзя измерить.
    Фраза: "не является футболистом топ-уровня" бессмысленна без критериев оценки.
    Как Марадона измеряет "топовость"?

    з.ы. разве выпустят в основу Реала или Барсы последних 10 лет, нетопового футболиста?)
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    30 июня 2018 в 16:19
    А главное - не болтливее....)))
    Я не знаю зачем вообще "величайший из величайших" эту тему поднял...
    Вроде завтра Испания не с Аргентиной играет.....
    Ну не любит он Рамоса....ну не хвалит тот Лионеля....
    Я знаю примерно 823 защитника которые не дотягивают до славы Марадоны....и что...??
    lobsterdam
    30 июня 2018 в 16:23
    отличный и великий, но не топ. Это как в кино: хороший ты мужик, но не орел!
    Верг
    30 июня 2018 в 14:25, ред.
    НУ тай йерро на самом деле лучший защитник в истории испании, тут не придраться, рамос в обороне неважно играет, но забивает решающие голы. Фернандо играл в просыпающеся сборной испании, которую в 2002 году задушили судьи, в 98 сборную задушил вратарь барселоны субисарета!
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ zim289 (раскрыть)
    30 июня 2018 в 16:30
    По его вкладу в не самом сильном окружении. Я уже ниже приводил пример со сборной и клубом. А сравнивать трофеи 80-х и современности, как минимум, некорректно!
    95-shishani-95
    01 июля 2018 в 02:43
    Он отличный игрок, великий капитан, он может стать одним из лидеров сборной Испании. Мы видели, что он многое делает для „Реала“. Но для меня он не топовый футболист».
    =====================
    Сам же перечисляет такие важные аспекты для футбола! Но не считает топовым? Опять этот наркоман что-то нашёл и понюхал?
    Какими качествами должен обладать футболист, чтоб быть топовым, если этих не достаточно?
    А меську наверное считает топовым, который постоянно позорит Аргентину! Убери его и поставь норм тренера, Аргентина способна на многое! Он свою команду вниз тащил на, а Роналду свою вверх! К слову, этот Рамос прошёлся по Аргентине со своей сборной, против которых меська даже не вышла))) может из-за наркоман болтает?!
    Inside91
    01 июля 2018 в 02:50
    Барыга кокса , не считает Марадонну , топовым клиентом.
    Ruslan3132
    30 июня 2018 в 14:50
    имеет право на мнение. Для меня Марадона не является топовым футболистом ни на поле ни за его пределами.
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Хобот (раскрыть)
    01 июля 2018 в 03:11
    Потому что Рамос зачитник а те кого ты перечислил нападающее. Зато Рамос будет в одном ряду с Нестой, Канаваро, Ламом, Роберто Карлосом, Пуелем, Стамом итд.
    Fuad Samedzadeh
    01 июля 2018 в 03:29
    Все очень просто,Марадона попросил Рамоса подогнать кокс или герыча.
    Но Рамос отказал вот поэтому он не топовый.
    Гость