Soccer.ru

Муса на следующей неделе перейдет в ЦСКА

27 января 2018, 19:58

Нападающий «Лестера» Ахмед Муса, как и ожидалось ранее, продолжит карьеру в ЦСКА. 25-летний форвард перейдет в московский клуб на правах аренды.

Об этом сообщил агент футболиста Тони Харрис.

«Скорее всего, трансфер состоится на следующей неделе», — заявил Харрис.

Все комментарии
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 января 2018 в 20:18, ред.
Миллеровская схема, ослабить конкурентов, скупив у них игроков, даже если они не нужны, потом отдавать их в аренду и платить самим з.п.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ spartach n1 (раскрыть)
27 января 2018 в 21:08
Кирилыч
27 января 2018 в 20:02
Ни разу ни зулус) Ариец!))))
spartach n1
spartach n1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2018 в 20:31
Ангел неБесГрешен
27 января 2018 в 20:15
Гинеровская схема "Впарь игрока и возьми его в аренду" продолжает работать...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ spartach n1 (раскрыть)
27 января 2018 в 21:25
time out
time out ответ Миша Вилков (раскрыть)
27 января 2018 в 21:28
То, что тебе смешно, вызывает опасение, за твое психическое состояние, потому что смешно почему-то только тебе. Причем ничего смешного в этом нет. А вот смех над тобой, когда ты по несколько десятков раз выставляешь на обозрение одно и тоже, это вполне естественное состояние нормальных людей. Ты абсолютно не интересен и предсказуем в своих действиях.
Т34
Т34 ответ Миша Вилков (раскрыть)
27 января 2018 в 20:58
Ты за себя говоришь, это хорошо , а кивать на других не стоит, у коней побольше будет клонов.
Ну, а то, что мы тут всей семьей сидим, это сугубо наше дело, да если и прикинуть, сколько наших комментов, то их будет всех вместе взятых, меньше, чем выдаешь ты один.
Ravshan878
27 января 2018 в 21:02
Муса когда то в ЦСКА отлично провел несколько сезонов , зря уехал . Теперь возвращается .Удачи Мусе.
spartach n1
spartach n1 ответ Миша Вилков (раскрыть)
27 января 2018 в 21:30
Миша Вилков
Миша Вилков ответ spartach n1 (раскрыть)
27 января 2018 в 21:34
Т34
Т34 ответ Миша Вилков (раскрыть)
27 января 2018 в 20:43
Завидуешь? Семью не завел, некогда было, просидел у компьютера. Ну, как говорят не судьба! Я понимаю, почему ты злой такой, жизнь не удалась.
А у меня дружная семья, и болеем все за лучшую команду, и на соккере сидим вместе, что же здесь удивительного, и поддерживаем друг друга, а не так как вы клонов наделали. Ну, если с детьми не получается, приходится клонов рожать. Не переживай, будь добрей, может еще что-то получится.
spartach n1
27 января 2018 в 20:57
Вышвырнули из Лестера вернулся в 43 пробоины !
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Т34 (раскрыть)
27 января 2018 в 21:04
Не пытайся лыжницу ни в чем убеждать.
От многолетнего однообразия она озлобилась.
А поделиться-то не с кем, вот на сайте и выплескивает.
spartach n1
spartach n1 ответ Миша Вилков (раскрыть)
27 января 2018 в 22:14
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 января 2018 в 20:23
Это цыганский вариант, сколько конягу не продавай,
а она возвращается в ...конюшню.))) хе хе)
Т34
Т34 ответ Миша Вилков (раскрыть)
27 января 2018 в 20:33
Ошибочка у тебя, Новосельцев уже свой шанс получил, ушел в Арсенал. А на снимке травмированный Вася Березуцкий, поджидает брата Алексея после очередной тренировки перед вторым переходным матчем, первый проигран вчистую. Опять Гинер деньги на трансферы зажал.
SHMEL
27 января 2018 в 20:03
Ну наконец-то!Отличная новость!
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ МУСЁНЫШ!
Миша Вилков
27 января 2018 в 20:04
Вот и хорошо :)
spartach n1
27 января 2018 в 21:06
spartach n1
27 января 2018 в 20:21
time out
time out ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2018 в 21:12
Смешно читать такие рекомендации коня коню. Вы на ветки приходите для чего? Почитай! Не только кости все перемоете, но еще их и в грязи обваляете. И так же, когда кони проигрывают, то исчезают по срочным делам.
spartach n1
spartach n1 ответ Миша Вилков (раскрыть)
27 января 2018 в 21:22
Великолепный
27 января 2018 в 21:27
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ НОВОСТЬ!
SHMEL
SHMEL ответ Кирилыч (раскрыть)
27 января 2018 в 20:03
Элитный черный африканский жеребец!
alexamit
27 января 2018 в 20:05
Вот и отличненько.
Т34
Т34 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 января 2018 в 20:50
Ты мне скажи, Ваня Лучший, с каких пор cska.78, которая всегда лизалась с лазурными, повернулась к ним задом, стала в оппозицию? Ты всегда был против лазурных, это у тебя не отнимешь, да и для меня они на одном уровне с конями, я честно признаюсь.
морозз
27 января 2018 в 20:20
Ох Гинер и фрукт, который раз впаривает своих бездарных звёзд Европе за бешеное бабло и получает затем эти бездарности обратно за копейки! Вот у кого надо учиться всем менеджерам от футбола! Апплодисменты стоя!
time out
time out ответ Миша Вилков (раскрыть)
27 января 2018 в 21:13
А своих "арийцев" слабо нарисовать?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (раскрыть)
27 января 2018 в 21:18
Согласен. Просто я не слежу за моральным обликом гопников, которых на сайте процентов 80. Тебя можно уважать хотя бы за честность. Но для меня лазурные на порядок ниже хряков. Хряков я не люблю, а лазурных презираю и не скрываю это.
Гость