НичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ, МАТЧ ПРЕМЬЕР.
90+6’
Сегодня было на кого посмотреть и на что посмотреть. 9 голов в основное время матча не часто увидишь, но российский футбол настолько непредсказуем, что возможно и такое. "Спартак" выигрывает свой очередной матч, хотя лёгкой прогулки не получилось. Надо отдать должное футболистам "Пари НН", по сути лишь фатальная ошибка Кирилла Гоцука в конце матча привела к поражению. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5’
Даниил Хлусевич выбивает мяч из своей штрафной и в этот момент звучит финальный свисток, матч окончен.
90+4’
У "Пари НН" есть время на последнюю атаку, Виталий Ботнарь готовится делать высокую подачу в штрафную "Спартака".
90+3’
Квинси Промес получает мяч слева, смещается к центру и плотно бьёт по воротам, Виталий Ботнарь выручил.
90+2’
Из последних сил "Пари НН" пробуют атаковать, Виктор Александров впереди, поднимает руку и просит пас, сколько же у них сил?
90+1’ Желтая карточка
Логотип Спартак Рябчук Олег (2, з) получил ж.к.
90+1’
Ужасную ошибку допустил Кирилл Гоцук отдавая пас назад, Квинси Промес перехватил, развернулся и пробил в дальний угол!
89’ Гол
Логотип Спартак Промес Квинси (10, н) - 5:4
89’
Замены "Спартака" сделали игру, появилась мощь в атаке, "Пари НН" начал опять прижиматься к своим воротам.
88’
Квинси Промес сильно бьёт со штрафного, но попадает туда, где стоял Виталий Ботнарь, вратарь отбил перед собой, а защитники мяч выбили.
87’
Роман Зобнин красиво развернулся с мячом около чужой штрафной и заставил защитников фолить, опасный стандрат для "Спартака".
86’
Кирилл Гоцук сегодня бесподобен, просто скала, не раз выручил "Пари НН", сейчас именно он отобрал мяч у Квинси Промеса.
85’
Квинси Промес выводил один на один Тео Бонгонда, но вратарь оказался чуть быстрее и первым добрался до мяча.
84’
Кирилл Гоцук выиграл воздух в чужой штрафной и делал скидку дальше, а там уже никого из партнёров не было.
83’
Гости попробовали провести свою атаку, Зе Турбо оказался в явном офсайде, грамотно взаимодействуют защитники "Спартака".
82’
Михаил Игнатов грамотно поставил корпус, в чужой штрафной принял мяч и пробил в дальний угол, 4:4!
80’ Гол
Логотип Спартак Игнатов Михаил (22, н) - 4:4
80’ Желтая карточка
Логотип Пари НН Жиянов Русланбек (17, н) получил ж.к.
79’ Замена
Логотип Пари НН Севикян Эдгар (7, н) уходит с поля
Логотип Пари НН Жиянов Русланбек (17, н) выходит на поле
78’
Сергей Юран просит своих футболистов немного поиграть в пас и успокоить темп, уж слишком "Пари НН" сейчас прижимается к своим воротам.
77’
Влёт по мячу бьёт Олег Рябчук после навеса с фланга, не положил корпус, удар получился очень неточным.
76’
"Спартак" идёт в высокий прессинг, гости прижимаются к своим воротам, хватит ли времени красно-белым?
75’
Вратарь "Пари НН" был уже отыгран, но Кирилл Гоцук подстраховал и в последний момент выбил мяч.
74’
Как же сегодня борется за мяч Эдгар Севикян, он цепляется везде, и часто не проигрывает единоборства.
73’
Виталий Ботнарь выходит из ворот и кулаками выбивает мяч подальше, на подборе опять игроки "Спартака".
72’
Игра проходит вообще без центра поля, мяч быстро перемещается от одной штрафной к другой.
71’
Эдгар Севикян хотел пробить по воротам "Спартака" впадении через себя, но зацепил Зобнина и нарушил правила.
70’
Квинси Промес хотел бить с левой ноги из пределов штрафной, опять вовремя подсуетился защитник и мяч выбил.
69’
Александр Трошечкин в последний момент сумел выбить мяч из-под ног Кристофера Мартинса, который уже был готов замкнуть на дальней штанге!
68’ Желтая карточка
Логотип Пари НН Ботнарь Виталий (51, в) получил ж.к.
67’ Замена
Логотип Пари НН Сулейманов Тимур (93, н) уходит с поля
Логотип Пари НН Зе Турбо (9, н) выходит на поле
66’
Хесус Медина со своей левой делает подачу в штрафную гостей, защитники мяч выбили, но на подборе опять красно-белые.
65’ Замена
Логотип Спартак Зиньковский Антон (17, н) уходит с поля
Логотип Спартак Бонгонда Тео (77, п) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Спартак Медина Хесус (19, п) уходит с поля
Логотип Спартак Промес Квинси (10, н) выходит на поле
64’
Антон Зиньковский делал прострел в штрафную "Пари НН", зацепиться за мяч не получилось.
63’
Трибуны гудят и шумят, им явно не нравится происходящее, но всё по делу, судьи здорово разобрались в эпизоде и не побоялись принять верное решение.
62’
Алексис Дуарте попал локтем по голове сопернику в центре поля, судья показал защитнику "Спартака" жёлтую карточку.
61’ Желтая карточка
Логотип Спартак Дуарте Алексис (4, з) получил ж.к.
60’
Подача в штрафную у Зиньковского не получилась, мяч покинул пределы поля, Виталий Ботнарь введёт его в игру ударом от ворот.
59’
Роман Зобнин пытается войти в штрафную "Пари НН", но получает по ноге и зарабатывает фол, у мяча как всегда Зиньковский.
58’
На происходящее быстро реагирует Гильермо Абаскаль и делает тройную замену, теперь уже "Спартаку" надо спасать матч.
57’ Замена
Логотип Спартак Мелёшин Павел (70, н) уходит с поля
Логотип Спартак Зобнин Роман (47, п) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Спартак Пруцев Данил (25, п) уходит с поля
Логотип Спартак Мартинс Кристофер (35, п) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Спартак Классен Леон (5, з) уходит с поля
Логотип Спартак Рябчук Олег (2, з) выходит на поле
57’
Тимур Сулейманов хладнокровно пробил с точки, мяч полетел низом в левый угол, Илья Свинов не среагировал!
56’
Логотип Пари НН Сулейманов Тимур (93, н) - 3:4 (П)
55’
Уникальный момент, но гол Зиньковского отменён, а "Пари НН" сейчас будет бить пенальти, счёт из 4:3 может легко превратиться в 3:4!
54’
Стоп! Судья останавливает игру, есть подозрение на пенальти в ворота "Спартака" в предыдущей атаки за игру рукой!
53’
"Спартак" перехватывает мяч и выходит в контратаку, Антон Зиньковский решил сам всё сделать, убрал мяч под правую и пробил в ближний верхний угол!
52’
Николай Калинский делал подачу в штрафную "Спартака", на этот раз защитники мяч выбили.
51’
Здорово разыграли угловой футболисты "Пари НН", пошла подача на дальнюю штангу, там проворнее защитника оказался Виктор Александров, который и переправил мяч в ворота!
50’ Гол
Логотип Пари НН Александров Виктор (2, з) - 3:3
49’
Ещё одну классную атаку провели гости, через пас в касание вошли в штрафную площадь и заработали угловой.
48’
"Спартак" не успел выйти на второй тайм, а уже пропустил, вот вам и интрига, начало второго тайма многообещающее.
47’
Эдгар Севикян бабахнул с левой ноги из-за пределов штрафной, мяч от штанги влетел в ворота!
46’ Гол
Логотип Пари НН Трошечкин Александр (10, п) выходит на поле
46’
Футболисты уже на поле, прозвучал свисток, второй тайм начался.
45+3’
"Спартак" очень активно сыграл в первом тайме и реализовал свои моменты. "Пари НН" тоже атакует, бьёт по воротам, но многое не получается в завершающей стадии. Получится ли у "Пари НН" забить во втором тайме и вернуть в игру интригу? Делитесь своим мнением в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2’
Прозвучал свисток на перерыв, команды отправляются в раздевалки, отдыхаем.
45+1’
Всего две минуты компенсировал арбитр к основному времени первого тайма, время пролетело незаметно.
45’
Леон Классен грубо сыграл в подкате и шипами попал по ноги сопернику, судья показал ему жёлтую карточку.
44’ Желтая карточка
Логотип Спартак Классен Леон (5, з) получил ж.к.
43’
Ух какой удар наносит Дмитрий Стоцкий с дальней дистанции, мяч сотрясает перекладину!
42’
Дмитрий Стоцкий в последний момент в своей штрафной успевает выбить мяч на угловой, не дав пробить по воротам Хесусу Медине.
41’
Антон Зиньковский лихо развернулся с мячом в чужой штрафной, дальше пошёл заброс черпачком, но зацепиться за мяч партнёры не смогли.
40’
Новичок "Спартака" Олег Рябчук сейчас в зоне для разминки, возможно, сегодня мы увидим дебют.
39’
Антон Зиньковский классно выбрался из-под прессинга у своей штрафной и скрытым пасом отрезал троих игроков "Пари НН".
38’
Николай Калинский классно навесил с подкруткой в район одиннадцатиметровой отметки, защитники "Спартака" мяч выбили.
37’
Павел Мелёшин на дальней штанге выиграл силовую борьбу у Мамаду Майга и сумел протолкнуть мяч в ворота после навеса с углового!
36’ Гол
Логотип Спартак Мелёшин Павел (70, н) - 3:1
35’
Футболисты "Спартака" занимают позиции в штрафной "Пари НН", судья просит не толкаться.
34’
Антон Зиньковский попытался один в один обыграть защитника на фланге, заработал угловой.
33’
Хесус Медина классно выстрелил со штрафного, Виталий Ботнарь зачем-то убирал руки в последний момент, в итоге мяч попал в штангу!
32’
Сбивают Михаила Игнатова в опасной близости к штрафной "Пари НН", шанс показать себя получил Антон Зиньковский.
31’
"Пари НН" в игре и не собирается сдаваться, можно с полной уверенностью сказать, что на один гол они наиграли.
30’
Угловой подавали гости, Тимур Сулейманов головой сыграл на ближней штанге и переправил мяч в дальний угол!
29’ Гол
Логотип Пари НН Сулейманов Тимур (93, н) - 2:1
28’
"Спартак" легко через пас в касание выходит в атаку, Павел Мелёшин в завершающей стадии не смог обработать мяч.
27’
В высоком прессинге находятся футболисты "Спартака", Виталий Ботнарь вынужден быстро расставаться с мячом.
26’
Даниил Хлусевич до конца пошёл в подкат и едва не влетел шипами в Виталия Ботнаря, вратарю "Пари НН" оказывают помощь.
25’
Игра стала разбиваться на эпизоды, футболисты много фолят, как с одной стороны, так и с другой.
24’
Никита Чернов руками обнял Мамаду Майга в штрафной "Пари НН", судье это не понравилось, он зафиксировал фол в атаке.
23’
По ноге получил на фланге Даниил Хлусевич, судья устно предупредил Дмитрия Стоцкого.
22’
Тимур Сулейманов ошибся в центре поля, пошёл в оборону исправлять свою ошибку и нарушил правила на жёлтую карточку.
21’ Желтая карточка
Логотип Пари НН Сулейманов Тимур (93, н) получил ж.к.
20’
Не хватило взаимопонимания у Михаила Игнатова и Хесуса Медины, они потеряли мяч в районе центрального круга.
19’
Дмитрий Стоцкий сыграл на опережение в чужой штрафной и головой пробил по воротам, но в створ не попал.
18’
Алексис Дуарте в своей штрафной отмахнулся от Тимура Сулейманова, судья посчитали, что это не тянет на пенальти.
17’
Пока всё очень легко для "Спартака", мяч ходит быстро, многое получается, и главное, "Пари НН" даёт играть.
16’
Здорово разыграли мяч в атаке красно-белые, которую точным ударом в дальний угол завершил Данил Пруцев!
15’ Гол
Логотип Спартак Пруцев Данил (25, п) - 2:0
14’
Михаил Игнатов классно разобрался с соперником в центре поля, отдал мяч на фланг и побежал открываться в атаке.
13’
Моменты у "Пари НН" ещё обязательно будут, только их надо реализовывать, что и объясняет сейчас своим футболистам Сергей Юран.
12’
Фантастический момент не реализовал Тимур Сулейманов! Защитники "Спартака" чуть не привезли гол в свои ворота, но нападающий "Пари НН" пробил выше ворот!
11’
"Спартак" продолжает играть на кураже, Зиньковский покатил вдоль штрафной низом, на дальней штанге мог замыкать Хесус Медина, но Виталий Ботнарь мяч отбил.
10’
Леон Классен получил пас перед чужой штрафной, на замахе убрал защитника и точно пробил в дальний угол!
9’ Гол
Логотип Спартак Классен Леон (5, з) - 1:0
8’
Через пас в касание попробовали разыграть мяч в атаке гости, Ярослав Михайлов неточно отдал на Дмитрия Стоцкого.
7’
Антон Зиньковский подавал с углового, подача не получилась, мяч улетел куда-то в сторону.
6’
Мамаду Майга идёт в опасный подкат, но чисто выбивает мяч из-под ног у Леона Классена.
5’
Никита Чернов и Тимур Сулейманов не поделили мяч за пределами поля, вмешался судья и развёл футболистов в разные стороны.
4’
"Спартак" пришёл в себя и вышел в атак, Пруцев проверил вратаря дальним ударом, тот на месте.
3’
Очень смело и агрессивно начинает эту игру "Пари НН", вторая подряд атака гостей закончилась неточным ударом в исполнении Ярослава Михайлова.
2’
Гости сразу провели атаку, Владислав Карапузов головой пробивал по центру ворот, Илья Свинов зафиксировал мяч в руках.
1’
Судья дал стартовый свисток, мяч разыгран с центра поля, первый тайм начался.
0’
Фаворит в этом матче очевиден, тут "Спартак" может проиграть только сам себе. А вообще по настрою красно-белых не скажешь, что они не хотят или не могут. Ни о какой недооценки соперника и речи быть не может, уж слишком долго болельщики "Спартака" ждали такого сильного старта сезона. "Пари НН" свои шансы будет иметь, всё-таки "Спартак" не идеален в обороне. Гостям надо расчитывать на контратаки и стандартные положения. В футболе бывает всякое, от сенсаций никто не застрахован.
0’
"Пари НН" начал сезон неважно, да и вряд ли кто-то ждал каких-то невероятных подвигов от команды, которая строится по ходу сезона. Стоит отметить, что первую кубковую игру "Пари НН" не проиграл дома "Динамо", в основное время сыграв вничью и выиграв затем по пенальти. В чемпионате подопечные Сергея Юрана пока не побеждали, единственное очко за три тура было заработано в нулевой ничьей с "Уралом".
0’
"Спартак" здорово начал этот сезон и выиграл четыре стартовых матча. Такое положение дел позитивно влияет на настрой футболистов. В последнем туре РПЛ красно-белые разгромили на выезде "Рубин" (1:4), показав весьма содержательный футбол. На своём поле в Кубке России у "Спартака" длительная серия без поражений, которая состоит из 14 матчей (11 побед и 3 ничьи). Скамейка у красно-белых хорошая, сегодня есть кому играть и доказывать свою состоятельность.
0’
Приветствуем всех любителей футбола на одном из матчей 2-го тура Пути РПЛ Кубка России, в котором сыграют "Спартак" и "Пари НН". Старт сезона показал, что "Спартак" в хорошей форме и пока идёт без поражений. В кубковой игре тренер сделает ротацию состава из-за плотного графика, дав основным игрокам немного отдохнуть. Сумеет ли "Пари НН" этим воспользоваться и зацепиться за очки в Москве? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
cska1948
cska1948 ответ Futurista (раскрыть)
09 августа 2023 в 08:42
Лучшая атака в играх с командами из подвала турнирной таблицы не велика заслуга.
ViktorVolchok07
Да,победа есть...но какой ценой?Многим,вышедшим во втором тайме на спасение ,,утопающих,, необходимо было отдыхать перед Уралом,но защита Спартака сделала всё чтобы НН закатил 4 гола,это кошмар и ужас...Когда наконец наладится игра в обороне?
Сергеевич вернулся1
09 августа 2023 в 00:11
Извиняюсь за беспокойство. Доброй ночи ещё раз.
У меня вопрос : почему пост Кандаурова ниже оставили без внимания, а лишь стёрли:
"Вытащили судьи свиней за уши. А я думал почему у них такие длинные уши. Вот для чего".
Считаю, это прямым оскорблением любого болельщика Спартака сидящих здесь на сокере, заваулированное хитромудро во множественном числе. Как такое можно пропускать?). Мой же пост посчитали грубым хотя к нему не обращался и там безобидное художественное слово "Лицемерия". Вопрос у меня: почему такая избирательность? На прямой намек к оппонентам в грубой форме не замечаете, а у других видете. Я в очередной раз в бане оказался из-за провокатора. Неприятно. Уже писал, что впервые раз за столько лет обращаюсь к вам. Уж не обессудьте.
25процентный клоун ответ Свидетель Великой Победы (раскрыть)
08 августа 2023 в 22:52
три, один от от армейского рефери
08 августа 2023 в 22:51
Медина пушку готовит на игоревы ляпы
Свидетель Великой Победы
08 августа 2023 в 22:50
4 гола пропустить от Нижнего Новгорода ----срамота.
Futurista
Futurista ответ cska1948 (раскрыть)
Под давлением лучшей атаки в ЧР и не такого натворишь)....
cska1948
08 августа 2023 в 22:49
В четвёртом и пятом голах заслуг Гоцука больше чем игроков СпаМа.
Futurista
08 августа 2023 в 22:48
5 голов забил Спартак....
cska1948
08 августа 2023 в 22:47
Но СпаМ он спас гораздо лучше и результативней. Два гола на нём.
08 августа 2023 в 22:46
    Futurista
    08 августа 2023 в 22:45
    Он кстати до ошибки норм спасал НН не раз)...
    cska1948
    08 августа 2023 в 22:43
    Лучше всех за СпаМ сыграл Гоцук.
    08 августа 2023 в 22:42
    В любом случае Юрану и Ко респект! За самоотдачу. Но к кротам вопрос с пенкой остался.
    С победой Спартак! Это было интересно, захватывающий триллер, драма, с хорошим концом для ее поклонников!
          08 августа 2023 в 22:37
          Беру свои слова обратно, битва просто красава…футболисты закусили удала и такое впечатление что это матч жизни и смерти!
          Futurista
          Futurista ответ Catenaccio_86 (комментарий удален) (раскрыть)
          08 августа 2023 в 22:37, ред.
          Весь НН заберут в Болонью....а нет))...уже не заберут...5:4...вы сколько сможете, мы сколько захотим)....
          Промес сила.
          08 августа 2023 в 22:36
          Офигеть Промес!). Вот битва. Не то, что некоторым . На блюдочке в с голубой каемочкой😠
          d1metras
          08 августа 2023 в 22:34
          Промееееееееес!!!!!
          08 августа 2023 в 22:33
          Зобнина сбивают почти в штрафной и нет горчичника опять?)))
          d1metras
          08 августа 2023 в 22:32
          Рябчук красавчик! Хорошо в игру вписался.
          08 августа 2023 в 22:29
          Какой офсайд??? защитник уже сыграл назад, что за судьи сегодня??))))
          морозз
          Почему Спартак уважает вся страна - ну кроме бомжей - сам играет в атаку и сопернику даёт кучу шансов! Никогда не сидит в обороне, всегда только вперёд, но с такой обороной … это беда бедовая!
          Сергеевич вернулся1 ответ Futurista (раскрыть)
          08 августа 2023 в 22:27
          Сравняли, но какой ценой!!!
          08 августа 2023 в 22:24
          Перед попаданием мяча в руки игроку Спартака, игрок НН толкнул того по корпусу. И как кроты разглядели руку, но не увидели толчек? Такой момент у команды главбуха точно не увидели бы. Стопудово!
          Не зря сейчас Кандауров появился вводя людей в заблуждение.
          isamsn
          08 августа 2023 в 22:23
          А сколько радости было и упоительных коментариев ведущих в надежде на разгромную победу, но что то пошло не так. И настроение упало....