НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 10321 +2 +5, ясно
Телетрансляция: Матч ТВ.
Трансляция
90+5’
Очень тяжёлый матч получился для "Спартака", учитывая тот факт, что "Оренбург" практически полностью выставил резервный состав. Во втором тайме хозяева по-настоящему включились в игру и смогли её перевернуть, видимо пламенную речь сказал в раздевалке Гильермо Абаскаль. "Оренбург" в борьбе за Кубок остался, но играть придётся в Пути Регионов и там права на ошибку уже не будет. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Завтра состоится жеребьёвка Кубка России, не пропустите, результаты будут опубликованы на портале https://www.soccer.ru !
90+4’
"Спартак" находился в атаке, на левом фланге держал мяч Соболев, судья решил не ждать и дал финальный свисток.
90+3’
Иван Башич делает нацеленную подачу в штрафную "Спартака", защитники разобрались и выбили мяч в поле.
90+2’
"Оренбург" оставшись вдесятером продолжает атаковать, Брайан Мансилья зарабатывает аут на левом фланге атаки.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Спартак Селихов Александр (в) получил ж.к.
90’
4 минуты компенсировал к этому матчу Владислав Безбородов.
89’
Дмитрий Воробьёв мог сейчас спасти "Оренбург", пробивал он головой точно в угол, в притирку со штангой, Селихов спас "Спартак"!
88’
Классно разыгрывали мяч хозяева, Руслан Литвинов делал пас на третьего в одно касание, получилось чуть сильно.
87’ Замена
Логотип Спартак Угальде Манфред (н) уходит с поля
Логотип Спартак Игнатов Михаил (п) выходит на поле
87’
Антон Зиньковский реил не подавать с фланга в штрафную, а пробил с дальней дистанции прямым ударом, Алексей Кеняйкин мяч поймал.
85’
Александр Соболев мог выводить Манфреда Угальде на ударную позицию, если бы сумел отдать точный пас в ноги.
84’ Вторая желтая
Логотип Оренбург Полуяхтов Владимир (з) получил вторую ж.к.
83’
Владимир Полуяхтов не успевал за Зиньковским, решил останавливать его нарушая правила, судья показал защитнику вторую жёлтую карточку, а затем и красную.
82’
Времени до конца матча всё меньше и меньше, уже и "Спартак" немного сбавил обороты, текущий счёт их полностью устраивает.
81’
Манфред Угальде проводит третий подряд хороший матч, много движения, но болельщики всё-же ждут от него голов.
80’
Антон Зиньковский мог обострять своим пасом в чужую штрафную, но сделал невнятную передачу защитники легко перехватили мяч.
79’
Роман Зобнин сначала классно сыграл на перехвате, а затем передержал мяч и потерял его.
78’
Кристофер Мартинс делает навес с правого фланга, Соболев не допрыгнул, но на противоположном фланге был партнёр, "Спартак" продолжит атаковать.
77’
Александр Соболев немного завозился с мячом и потерял его, сил уже у нападающего осталось немного.
76’
Антон Зиньковский едва не перехватил мяч в самый последний момент, в подкате успел сыграть Владимир Полуяхтов у своей штрафной.
75’
Габриэль Флорентин пытался сделать пас на ход своему партнёру по команде, его руками схватил Кристофер Мартинс и нарушил правила.
74’ Замена
Логотип Спартак Мозес Виктор (п) уходит с поля
Логотип Спартак Мартинс Кристофер (п) выходит на поле
74’
Хватит ли сил и мастерства игрокам "Оренбурга", чтобы забить гол в оставшееся время и перевести игру в серию пенальти?
72’
Не разобрались игроки "Спартака", Виктор Мозес собирался покинуть поле, но оказалось, что резервный судья напутал номера на табло.
71’
Антон Зиньковский обрабатывал мяч на правом углу штрафной, долго он это делал, в итоге защитник "Оренбурга" сыграл в отборе.
70’ Замена
Логотип Оренбург Гюрлюк Фейтулла (н) уходит с поля
Логотип Оренбург Мансилья Брайан (н) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Оренбург Марин Джимми (н) уходит с поля
Логотип Оренбург Михайлов Ярослав (п) выходит на поле
70’
На текущую минуту ситуация кардинально меняется, теперь "Спартак" по сумме двух матчей остаётся в Пути РПЛ, а "Оренбург" опускается в Путь Регионов.
69’
Казалось, что "Оренбург" отбился с углового, но подбор выиграл Срджан Бабич и затем сильным ударом вколотил мяч в сетку!
68’ Гол
Логотип Спартак Бабич Срджан (з) - 3:1
67’
"Спартак" на этом не останавливается и продолжает атаковать, хорошо вышел на второй тайм Виктор Мозес.
66’ Замена
Логотип Спартак Умяров Наиль (п) уходит с поля
Логотип Спартак Литвинов Руслан (з) выходит на поле
66’
Классно расчертили атаку красно-белые, Антону Зиньковскому оставалось только подставить ногу и переправить мяч в ворота, что он и сделал.
65’ Гол
Логотип Спартак Зиньковский Антон (п) (Логотип Спартак Хлусевич Даниил (з)) - 2:1
64’
"Спартак" отобрал мяч и моментально устремился в контратаку, Даниил Хлусевич пошёл открываться слева.
63’
Габриэль Флорентин классно держит мяч в середине поля, убирая его под себя, ну а пас вперёд не получился.
62’
Третий момент возник у "Спартака" за последние несколько минут, на этот раз с участием Даниила Хлусевича, правда реализовать не удалось.
61’
Манфред Угальде выскакивал на ворота под углом и делал прострел низом вдоль вратарской, замкнуть на дальней штанге некому.
60’ Замена
Логотип Оренбург Куэро Джастин (н) уходит с поля
Логотип Оренбург Обухов Владимир (н) выходит на поле
59’
"Спартак" хорошо включился в игру, стали регулярно появляться моменты и работа для Алексея Кеняйкина.
58’
Хорошую атаку провели хозяева, Антон Зиньковский бил по воротам, все смотрели за тем как мяч попадает в перекладину!
57’
Александру Соболеву сложно вести борьбу за мяч в чужой штрафной, его как правило накрывают сразу два защитника.
56’
Моментальный ответ последовал от "Спартака", навес на дальнюю штангу получился опасным, заработан угловой.
55’
Эмирджан Гюрлюк пробил по воротам "Спартака" из-за пределов штрафной, получилось слабо и точно в руки Селихову.
54’
Виктор Мозес делает передачу в штрафную "Оренбурга", защитники грамотно расположились и выбили мяч.
53’
Пошла длинная передача в направлении Александра Соболева, того опередил вратарь "Оренбурга".
52’
Чтобы чаще встречаться с мячом Антон Зиньковский вынужден отходить назад и помогать в центре поля.
51’
Включается весь стадион и начинает громко поддерживать "Спартак", такая атмосфера должна вдохновить красно-белых.
50’
А теперь Наиль Умяров хватает соперника за майку и нарушает правила, Габриэль Флорентин не понимает, почему судья не показал за этот фол сопернику жёлтую карточку.
49’
Никита Чернов нарушил правила на своей половине поля, "Оренбург" не смог грамотно воспользоваться эти стандартом.
48’
"Спартак" прибавил во втором тайме, стал чаще атаковать и скорости стали быстрей.
47’
Крайне неточную передачу на фланг сделал Габриэль Флорентин, Джимми Марин даже не стал бежать за этим мячом.
Логотип Оренбург Горбани Мохаммад (п) уходит с поля
Логотип Оренбург Воробьёв Дмитрий (н) выходит на поле
Логотип Спартак Медина Хесус (п) уходит с поля
Логотип Спартак Мозес Виктор (п) выходит на поле
Логотип Оренбург Гойкович Ренато (з) уходит с поля
Логотип Оренбург Башич Иван (п) выходит на поле
46’
Команды уже на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+3’
Учитывая составы команд можно сказать, что "Оренбург" проводит вполне себе качественный матч, ближайшие резервисты играют максимально сконцентрировано. "Спартаку" надо прибавлять, если они, конечно, рассчитывают продолжить борьбу за трофей в Пути РПЛ. Каким получится второй тайм? Делитесь своим мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2’
Судья дал свисток на перерыв и отправил всех отдыхать.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Полуяхтов Владимир (з) получил ж.к.
45’
Владимир Полуяхтов получил свою жёлтую карточку за совокупность нарушений в первом тайме.
44’
Давид Деограсия спокойно провёл весь первый тайм наблюдая за игрой, а вот Гильермо Абаскаль постоянно на эмоциях.
43’
За весь первый тайм команды на двоих нанесли всего 2 удара в створ ворот, хотелось бы большей зрелищности.
42’
С наименьшим риском для себя сейчас играет "Оренбург", футболисты стараются не терять мяч, а в случае потери сразу вступают в прессинг.
41’
Высокий и неповоротливый Соболев хотел принять мяч и пробросить себе на ход, развернуться ему не дали.
40’
В сторону Манфреда Угальде пошла классная передача, защитники "Оренбурга" вовремя сыграли на перехвате.
39’
Антон Зиньковский сумел принять очень сложный мяч, а затем очень простым способом его потерял в центре поля.
38’
Химми Марин попытался пробить по воротам "Спартака" с линии штрафной, попал в Бабича и на этом всё закончилось.
37’
Хесус Медина накрутил защитника на правом фланге и сделал навес на ближнюю штангу, Александр Соболев вколотил мяч в ворота!
36’ Гол
Логотип Спартак Соболев Александр (н) - 1:1
35’
"Спартак" начинает свою очередную атаку, на правом фланге мяч получил Хесус Медина и побежал у лицевой.
34’
Даниил Хлусевич догоняет Владимира Полуяхтова и руками откровенно валит капитана "Оренбурга" на газон.
33’
Джастин Куэро получил мяч в чужой штрафной, увидел перед собой огромного Срджана Бабича и растерялся.
32’
В мелкий пас начали играть хозяева, активно участвуют в комбинации Наиль Умяров, Данил Пруцев и Хесус Медина.
31’
Антон Зиньковский не стал идти на мяч в центре поля, этим воспользовался соперник, выскочил из-за спины и перехватил.
30’
Владение мячом с подавляющим преимуществом на стороне "Спартака", только это не даёт никакой пользы.
29’
"Спартак" медленно проходит центр поля, игроки "Оренбурга" успевают сесть за линию мяча.
28’
Хорошая атака получилась у гостей, но сразу два нападающих оказались в офсайде.
27’
Александра Селихова подставили сложным пасом на свои ворота, вратарь вынужден был выбивать на угловой.
26’
Срджан Бабич подставлял голову и хотел замкнуть навес с углового, мяч полетел в сторону от ворот.
25’
Джимми Марин атаковал сзади Даниила Хлусевича дважды, в первый раз защитник "Спартака" на ногах устоял, ну а дальше заработал фол для своей команды.
24’
Хесус Медина делал навес с левого в штрафную "Оренбурга", маленький Манфред Угальде до мяча не допрыгнул.
23’
Манфред Угальде немного поторопился с ударом по воротам, Алексей Кеняйкин без проблем поймал мяч в руки.
22’
Габриэль Флорентин вёл борьбу сразу с двумя соперниками около углового флажка, заработать угловой не получилось.
21’
Южноамериканцы "Оренбурга" здорово контролируют мяч, разыгрывают комбинацию на третьего перед штрафной "Спартака".
20’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Горбани Мохаммад (п) получил ж.к.
19’
Мохаммад Горбани в верховой борьбе выставил в сторону локоть и попал по лицу сопернику, заслуженная жёлтая карточка.
18’
Джастин Куэро пошёл прессинговать до конца и заставил Александра Селихова выбивать мяч в аут.
17’
Антон Зиньковский сделал попытку пробив по воротам с дальней дистанции, мяч пролетел рядом со штангой!
16’
Классно хозяева разыгрывали мяч на чужой половине поля, испортил комбинацию Наиль Умяров своей неудачной обработкой.
15’
По сумме двух матчей "Спартак" проигрывает уже в два мяча, разумеется, что это ещё не приговор.
14’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Гойкович Ренато (з) получил ж.к.
13’
Ренато Гойкович налетел сзади на Соболева и попал тому по ногам, судья посчитал, что фол тянет на жёлтую карточку.
12’
Вот вам и второй состав "Оренбурга", приехать в Москву на стадион "Спартака" и повести уже в первом тайме, это признак качества.
11’
Мохаммад Горбани пробил плотно из-за пределов штрафной, Александр Селихов реагировал по удару и заваливался в угол, но мяч рикошетом от защитника влетел в ворота!
10’ Автогол
Логотип Спартак Бабич Срджан (з) - 0:1 (А)
9’
"Оренбург" вышел в контратаку, поджали на правом фланге и заработали аут, который может стать практически стандартом, если вбросить далеко в штрафную.
8’
Манфред Угальде пока ни разу мяча не коснулся, постоянно ищет себе позицию на поле.
7’
Срджан Бабич разыграл мяч от своих ворот пасом на ближнего, "Спартак" старается выманивать на себя соперника.
6’
"Спартак" забирает мяч под свой контроль и пробует чаще атаковать через центр, оборона гостей пока справляется.
5’
Данил Пруцев сделал заброс в чужую штрафную на Соболева, тот технично обработал мяч и сильно пробил в перекладину!
4’
"Оренбург" довольно смело играет на первых минутах, пробует атаковать то справа, то слева.
3’
"Оренбург" подавал угловой, до удара по воротам дело не дошло, хозяева отбились, но аут за гостями.
2’
Оба тренера сделали ротацию в своих составов, но всё обошлось без каких-то сюрпризов, вполне боевые составы.
1’
Мяч уже в центре поля, судья дал свисток, первый тайм начался.
0’
После оглушительного поражения в чемпионате от "Факела" (0:2), "Спартак" сегодня будет всеми способами стараться реабилитироваться перед своими болельщиками. В РПЛ всё плохо, поэтому для "Спартака" победа в Кубке России будет чуть ли не единственным вариантом спасти сезон. После зимней паузы "Спартак" провёл уже 2 официальных матча и пока не забивал, так что ещё одна интрига заключается в атакующих способностях команды.
0’
"Оренбург" в первом матче на своём поле выиграл, но там была хорошая поддержка болельщиков. Сегодня команда будет играть вторым номером и вероятней всего тренерский штаб сделает ротацию, так как надо беречь силы основных игроков для борьбы за выживание в РПЛ. В прошлом туре РПЛ "Оренбург" обыграл на своём поле "Балтику" (1:0), это позволило отдалиться от зоны вылета на пять очков, что не может давать гарантий сохранения прописки.
0’
"Спартак" слабо проводит сезон, учитывая состав красно-белых многое болельщики справедливо рассчитывали на большее. В РПЛ перспективы туманны, в Кубке России тоже всё сложно, но даже если сегодня и не получится пройти "Оренбург", то команда пока ещё не вылетит из турнира, а опустится в Путь Регионов. Плохие новости пришли о Квинси Промесе, которые с большой вероятностью команде уже не поможет и надо как-то теперь учиться играть без своего лидера атак.
0’
Приветствуем всех любителей российского футбола! Сегодня проходят матчи Кубка России, в одном из них "Спартак" на своём поле попытается отыграться после поражения в Оренбурге. В каком состоянии сейчас подойдут команды к этому матчу непонятно, но очевидно, что фаворитами тут будут красно-белые. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Спартак
Лого Оренбург

10' (0:1) Автогол Бабич Срджан (6)

36' (1:1) Соболев Александр (7)

46' Медина Хесус (19) уходит с поля, Мозес Виктор (8) вышел на поле

65' (2:1) Зиньковский Антон (17) (Хлусевич Даниил (82))

66' Умяров Наиль (18) уходит с поля, Литвинов Руслан (68) вышел на поле

68' (3:1) Бабич Срджан (6)

74' Мозес Виктор (8) уходит с поля, Мартинс Кристофер (35) вышел на поле

87' Угальде Манфред (9) уходит с поля, Игнатов Михаил (22) вышел на поле

90+1' Селихов Александр (57)

14' Гойкович Ренато (15)

20' Горбани Мохаммад (66)

45+1' Полуяхтов Владимир (2)

2
Замена46' Гойкович Ренато (15) уходит с поля, Башич Иван (8) вышел на поле
Замена46' Горбани Мохаммад (66) уходит с поля, Воробьёв Дмитрий (10) вышел на поле

60' Куэро Джастин (19) уходит с поля, Обухов Владимир (13) вышел на поле

2
Замена70' Марин Джимми (80) уходит с поля, Михайлов Ярослав (14) вышел на поле
Замена70' Гюрлюк Фейтулла (7) уходит с поля, Мансилья Брайан (9) вышел на поле

Вторая желтая карточка
84' Полуяхтов Владимир (2)
14 марта в 20:22
Молодцы,что выиграли.Но опять валидол,даже в большинстве, снова куча нереализованных моментов.Выяснилось,что Угальде не умеет бить по воротам.Селихов в конце вытащил сложный мяч.
isamsn
14 марта в 20:15
Оренбург хорошо начал, но плохо закончил.
14 марта в 18:24
Второй состав Оренбурга не хочет играть...))))))
93qs88j4dd78
14 марта в 18:17
Такое смотреть невозможно! Это же оскорбление самое грязное для спартаковцев! Всем здоровья и до свидания!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Байкал-38. (раскрыть)
14 марта в 18:13
Должны выпустить...через несколько лет...
14 марта в 18:02
НЕт болельщиков? Просто спартачи разуверились не только в команде Абаскаля,но и в руководстве клубом.Скоро все будем Федуна вспоминать добрым словом.Мы его хоть регулярно на трибуне видели,а узнаваемы ли лица нынешних руководителей-надо спрашивать самых ярых болельщиков команды.
Интерес
Интерес ответ Байкал-38. (раскрыть)
14 марта в 17:54
Он не прилетел,но обещал виртуально поддержать! В обмен на поддержку в МЗ Нидерландии,стране легально дурманящих трав.
Интерес
14 марта в 17:53
Посмотрим,кто является кубковой командой по-настоящему.Раньше этак можно было назвать "Спартак",но сейчас -вилами по воде писано.
Байкал-38.
14 марта в 17:52
А что Промеса сегодня опять не будет?
14 марта в 15:15
В предстоящем ответном матче 1/4 финала Питу Рпл Кубка России между командами Спартак Москва и Оренбург , моим фаворитом на победу является команда хозяев Спартак Москва , так как они играют дома.