Арис - Динамо: онлайн-трансляция

Протокол
Лого Арис
Лого Динамо

38' Зепп Мвондо Жан Жюль (30)

51' Монтойя Мартин (33)

54' Лейсманн Фабиано (4)

2
Замена58' Дурашек Невен (20) уходит с поля, Рупп Лукас (10) вышел на поле
Замена58' Моберг-Карлссон Давид (32) уходит с поля, Менендес Джонатан (27) вышел на поле

64' Менендес Джонатан (27)

69' (1:0) Пальма Луис (17)

76' Пальма Луис (17) уходит с поля, Матаррита Рональд (13) вышел на поле

82' Дарида Владимир (16) уходит с поля, Павичич Домагой (24) вышел на поле

90+1' Феррари Франко (3)

3' Тымчик Александр (24)

16' Шапаренко Николай (10)

81' Шапаренко Николай (10) уходит с поля, Шепелев Владимир (8) вышел на поле

10 августа 2023 в 20:25
Не думаю что команда гостей Динамо Киев будет откладывать в долгий ящик свой выход в следующий раунд лиги конференции . При всём уважении и том что команда Арис будет играть на своём родном стадионе . Победа гостей и ТБ 2.50 !
Варвар7
10 августа 2023 в 20:06
Арис - Динамо ! Гости команда опытная тем более находится в неплохой форме . Динамовцы довольно уверенно чувствуют себя на выездах и много забивают . Думаю в этом матче они одержат победу . П2 .
shlomo2
10 августа 2023 в 19:32
В проходе в следующий раунд Динамо особых сомнений нет. Оно в разы опытнее на евро-арене нынешнего Ариса, Супер-мотивировано после грандиозного (по меркам киевского клуба на уровне украинского первенства) провала в прошлом сезоне для прохода в основную сетку еврокубка. И для достижения цели в обороне киевляне отсиживаться не будут. Тем паче подбор исполнителей в атакующей линии с возвращением Ярмоленка стал ещё больше. Радует своей эффективностью Ванат, хороши нынче Буяльский и Караваев. Опять -таки Шапаренко набирает форму. Не перестаёт Луческу доверять и нигерийцу Бенето всё ближе подводя его к основе и выпуская на замены. Не удивлюсь если Динамо вообще одержит победу в предстоящей дуэли. Ну уж свой гол исходя из имеющихся данных забьёт наверняка. А там глядишь и второй подоспеет когда греки на правах хозяев поля попытаются исполнить осаду киевских ворот.
10 августа 2023 в 19:27
Динамо Киев в прошлом сезоне впервые в новейшей истории украинского футбола не попало на пьедестал. Тем не менее Луческу снова у руля команды. Вернулся на родину Ярмоленко. Стартовавший чемпионат киевляне начали весьма убедительно. В двух первых турах обыграли Минай и Оболонь по 4-1 и 4-2. Из пяти предсезонных товарняков не проиграли ни одного одержав победы в четырёх. Забили в них 20 голов. В четырёх матчах украинцы отличались более чем двумя результативными ударами. А австрийскому Вольфсбергеру и вовсе 8 банок отгрузили. Ещё три Янг Бойзу и 4 Арису, правда не греческому, а кипрскому.
izrafel
10 августа 2023 в 19:18
Арис на данный момент нельзя причислить к лидерам греческого футбола. Былые заслуги давно позади и нынче это не более чем середняк лиги в которую он кстати вернулся только 6 лет назад. Заняв в прошлом сезоне пятое место " бог в*йны" получил право сыграть в Лиге Конференций откуда успел выбить ереванский Арарат сыграв с ним вничью 1-1 в Армении и обыграв 1-0 дома.