Красные карточки
0 - 0
Замены
4 - 3
90+1' Желтая карточкаЛоготип АрисФеррари Франко (з) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип АрисДарида Владимир (п) уходит с поля
Логотип АрисПавичич Домагой (п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ДинамоКабаев Владислав (п) уходит с поля
Логотип ДинамоВолошин Назар (н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ДинамоСидорчук Сергей (п) уходит с поля
Логотип ДинамоБражко Владимир (п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ДинамоШапаренко Николай (п) уходит с поля
Логотип ДинамоШепелев Владимир (п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип АрисПальма Луис (н) уходит с поля
Логотип АрисМатаррита Рональд (з) выходит на поле
69' Гол с пенальтиЛоготип АрисПальма Луис (н) - 1:0 (П)
64' Желтая карточкаЛоготип АрисМенендес Джонатан (н) получил ж.к.
58' ЗаменаЛоготип АрисМоберг-Карлссон Давид (н) уходит с поля
Логотип АрисМенендес Джонатан (н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип АрисДурашек Невен (п) уходит с поля
Логотип АрисРупп Лукас (п) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип АрисЛейсманн Фабиано (з) получил ж.к.
51' Желтая карточкаЛоготип АрисМонтойя Мартин (з) получил ж.к.
38' Желтая карточкаЛоготип АрисЗепп Мвондо Жан Жюль (п) получил ж.к.
16' Желтая карточкаЛоготип ДинамоШапаренко Николай (п) получил ж.к.
3' Желтая карточкаЛоготип ДинамоТымчик Александр (з) получил ж.к.
90

38' Зепп Мвондо Жан Жюль (30)

51' Монтойя Мартин (33)

54' Лейсманн Фабиано (4)

2
Замена58' Дурашек Невен (20) уходит с поля, Рупп Лукас (10) вышел на поле
Замена58' Моберг-Карлссон Давид (32) уходит с поля, Менендес Джонатан (27) вышел на поле

64' Менендес Джонатан (27)
Гол с пенальти

69' (1:0) Пальма Луис (17)

76' Пальма Луис (17) уходит с поля, Матаррита Рональд (13) вышел на поле

82' Дарида Владимир (16) уходит с поля, Павичич Домагой (24) вышел на поле

90+1' Феррари Франко (3)

3' Тымчик Александр (24)

16' Шапаренко Николай (10)

81' Шапаренко Николай (10) уходит с поля, Шепелев Владимир (8) вышел на поле

2
Замена82' Сидорчук Сергей (5) уходит с поля, Бражко Владимир (6) вышел на поле
Замена82' Кабаев Владислав (22) уходит с поля, Волошин Назар (91) вышел на поле
Динамо
10.08.2023, 20:25
Не думаю что команда гостей Динамо Киев будет откладывать в долгий ящик свой выход в следующий раунд лиги конференции . При всём уважении и том что команда Арис будет играть на своём родном стадионе . Победа гостей и ТБ 2.50 !
  2
Варвар7
10.08.2023, 20:06
Арис - Динамо ! Гости команда опытная тем более находится в неплохой форме . Динамовцы довольно уверенно чувствуют себя на выездах и много забивают . Думаю в этом матче они одержат победу . П2 .
  3
shlomo2
10.08.2023, 19:32
В проходе в следующий раунд Динамо особых сомнений нет. Оно в разы опытнее на евро-арене нынешнего Ариса, Супер-мотивировано после грандиозного (по меркам киевского клуба на уровне украинского первенства) провала в прошлом сезоне для прохода в основную сетку еврокубка. И для достижения цели в обороне киевляне отсиживаться не будут. Тем паче подбор исполнителей в атакующей линии с возвращением Ярмоленка стал ещё больше. Радует своей эффективностью Ванат, хороши нынче Буяльский и Караваев. Опять -таки Шапаренко набирает форму. Не перестаёт Луческу доверять и нигерийцу Бенето всё ближе подводя его к основе и выпуская на замены. Не удивлюсь если Динамо вообще одержит победу в предстоящей дуэли. Ну уж свой гол исходя из имеющихся данных забьёт наверняка. А там глядишь и второй подоспеет когда греки на правах хозяев поля попытаются исполнить осаду киевских ворот.
  0
10.08.2023, 19:27
Динамо Киев в прошлом сезоне впервые в новейшей истории украинского футбола не попало на пьедестал. Тем не менее Луческу снова у руля команды. Вернулся на родину Ярмоленко. Стартовавший чемпионат киевляне начали весьма убедительно. В двух первых турах обыграли Минай и Оболонь по 4-1 и 4-2. Из пяти предсезонных товарняков не проиграли ни одного одержав победы в четырёх. Забили в них 20 голов. В четырёх матчах украинцы отличались более чем двумя результативными ударами. А австрийскому Вольфсбергеру и вовсе 8 банок отгрузили. Ещё три Янг Бойзу и 4 Арису, правда не греческому, а кипрскому.
  0
izrafel
10.08.2023, 19:18
Арис на данный момент нельзя причислить к лидерам греческого футбола. Былые заслуги давно позади и нынче это не более чем середняк лиги в которую он кстати вернулся только 6 лет назад. Заняв в прошлом сезоне пятое место " бог в*йны" получил право сыграть в Лиге Конференций откуда успел выбить ереванский Арарат сыграв с ним вничью 1-1 в Армении и обыграв 1-0 дома.