НичьяНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Центральный стадион профсоюзов (Воронеж), зрителей: 11763 +18 +22, облачно с прояснениями
Телетрансляция: Матч Премьер.
Лого Факел
Лого Рубин

46' Квеквескири Ираклий (33)

65' Якимов Вячеслав (23)

68' Якимов Вячеслав (23) уходит с поля, Селе Табо (5) вышел на поле

73' Марков Евгений (20) уходит с поля, Аппаев Хызыр (14) вышел на поле

2
Замена86' Магаль Руслан (28) уходит с поля, Яколиш Антонио (17) вышел на поле
Замена86' Моцпан Никита (11) уходит с поля, Максимов Максим (9) вышел на поле

90+3' Селе Табо (5)

41' Рахмоналиев Умарали (33)

48' Даку Мирлинд (44)

56' Вуячич Игорь (15)

68' Рахмоналиев Умарали (33) уходит с поля, Чумич Никола (24) вышел на поле

83' Фамейе Джоэль (20) уходит с поля, Вада Валентин (30) вышел на поле

85' (0:1) Вада Валентин (30) (Кабутов Дмитрий (70))

2
Замена90+2' Рожков Илья (51) уходит с поля, Ашурматов Рустамьон (5) вышел на поле
Замена90+2' Ранджелович Лазар (7) уходит с поля, Безруков Руслан (23) вышел на поле
25 сентября 2023 в 20:39
Странная статистика. Ударов по воротам Беленова 2, а сейвов он совешил 3.
Сп62
25 сентября 2023 в 20:22
На мой взгляд, Левников последние матчи проводит слабовато.
Пепс
25 сентября 2023 в 19:47
Удачи Рубиновые ))))
7stars2
25 сентября 2023 в 19:11
Я посчитал цены составов приблизительных из 11 человек, которых клуб выставляет на игру:
25 сентября 2023 в 18:37
Битва двух аутсайдеров, фаворита конечно выделить непросто, но всё же, чуть более предпочтительно сейчас выглядит Факел. Ну и фактор домашнего поля свою роль может тут сделать, так как Рубин в гостях пока вообще не цепляется за результаты. Вот собственно и остановлюсь тут на варианте ставки: фора(0) на Воронеж. Считаю что, максимум на ничью Рубин тут может рассчитывать.
25 сентября 2023 в 18:33
Рубин вернулся в элиту но пока результаты абсолютно не такие, какие раньше показывала казанская команда. А сейчас похоже так вообще Рубин выдохся и просто штампует поражения. В предстоящей встрече, хоть соперник будет и не самый сложный, но в гостевых встречах Казань в этом сезоне ещё не побеждала. Причём проигрывая таким командам, как - Нижний Новгород, Ростов. Вот собственно далеко не факт, что, что-то получится у них в этом матче. Перед началом сезона, было впечатление, что Рубин будет крепким середняком, но это абсолютно не так оказалось на деле. Что даже матча против Факела, никакой веры в Рубин нет.
Ванечка
25 сентября 2023 в 18:11
В прошлом сезоне Факел лишь на тоненького смог спастись от вылета, в этом сезоне история видимо повторится, и воронежский коллектив весь сезон проведёт на турнирных низах. Что касается матча предстоящего, тут Факел встретится с таким же аутсайдером как и сам. Ну и пожалуй что на данный момент Воронеж смотрится чуть более убедительно нежели Рубин.
Шуnя771
25 сентября 2023 в 16:02
3:0 как минимум! (при всём уважении к Рубину)
Не считая начала сезона Факел выглядит прилично - ничья с Краснодаром говорит о многом...
Пришло время поиграть и с себе "равными"...
Болельщики обеспечат сумасшедшую поддержку и команда просто обязана сделать им праздник!
Верю в Воронеж!
vova505
25 сентября 2023 в 10:35
Желаю командам разойтись миром
Пускай победит дружба в этом матче )))
25 сентября 2023 в 00:46
В предстоящем матче 9 - го тура российской Примьер Лиги между командами Факел Воронеж и Рубин Казань, назвать кого-то фаворитом очень трудно. Поэтому, я думаю стоит выбрать "победа хозяев или ничья".