Блоги
12 мая 2022
«Селтик» и «Аякс» вошли в чат. Свежеиспечённые европейские чемпионы и их достижения
11 марта 2022
Хет-трики Бензема и Левандовски, 4:4 в матче Лиги Конференций. Топ-10 событий еврокубковой недели
07 марта 2022
«Бавария» — «Зальцбург». Прогноз на матч Лиги Чемпионов (08.03.2022)
24 февраля 2022
Шесть «низовых» матчей и разгром от «Ман Сити». Первые встречи 1/8 финала Лиги чемпионов не впечатлили
18 февраля 2022
Неудержимый принц Килиан, безумие в Дортмунде и Санкт-Петербурге. Важнейшие события долгожданной евронедели
17 февраля 2022
Коман отменил сенсацию на последней минуте. «Бавария» завоюет путевку в четвертьфинал дома
16 февраля 2022
В 1/8 финала Лиги чемпионов сыграют гегемоны соседних Германии и Австрии. «Баварии» прочат легкую победу
14 февраля 2022
Толпа фаворитов и ватага статистов. Лигу чемпионов выиграет «Бавария» или «Ман Сити», но это не точно
Многократные Карло с Пепом и дебютанты плей-офф. Лучшие результаты тренеров из 1/8 финала Лиги чемпионов
12 февраля 2022
Ура, Лига чемпионов возвращается! Месси против «Реала», а Роналду встретит «Атлетико» в плей-офф
26 декабря 2021
Самые крутые домашние команды сезона. Мбаппе снова рядом с Фалькао, сюрпризы на вершине