Новости
 

«Динамо» призвало болельщиков покупать билеты и абонементы на домашние матчи команды

17.07.2017, 16:50

Пресс-служба «Динамо» опубликовала видеоролик в преддверии старта «бело-голубых» в новой кампании чемпионата России. В данном ролике клуб призывает своих болельщиков покупать билеты и абонементы на матчи команды. Напомним, что уже завтра «Динамо» примет на своем поле «Спартак». На поединок проданы практически все билеты.

Видео взято с официального канала ФК «Динамо» (Москва) на YouTube.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Динамо М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KAFA2525
17.07.2017, 20:41
На колени встали бы ещё..
  1
ДСА
17.07.2017, 20:01
Если на Спартак все не раскупили, то толку не будет
  0
Борисыч1
17.07.2017, 19:35
Интересно, сколько будет стоить ВИП на Динамо после реконструкции?
  0
Cules2013
17.07.2017, 19:30
А что голос-то такой умирающий? Коментаторшу заставили тоже абонемент прикупить?))))
Реклама просто бездарная, вот честно. Согласен, что музыка тоже тихий ужас, как и речёвка.
Честно, скорее похоже на антирекламу)))
Что значит не приезжай на "Спартак"? Или болельщики "Динамо" ещё параллельно топят за пол РФПЛ?
  0
50лет за Динамо
50лет за Динамо
ответ Fusion (раскрыть)
17.07.2017, 19:19
Победят.
  1
50лет за Динамо
17.07.2017, 19:17
дожили(((
  2
shur
17.07.2017, 18:31, ред.
...неужели для пропаганды уважаемого динамовца не нашлось,какая нелепая мексиканская музочка плюс слащавый голос домохозяйки,ведь все хорошее начинается с малого,вперед Динамо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
Sem25
Sem25
ответ Старый Пью (раскрыть)
17.07.2017, 18:18
Не претендуем мы пока на большую посещаемость. Задача на сезон - 8 000 человек в среднем на матче. Если сделаем, будет хорошо. Это точно будет не худший показатель в РФПЛ. А через год, на своем новом стадионе, 10 000 будет хорошим результатом. Тихой сапой наладим посещаемость.
  3
starche
17.07.2017, 18:14
Напрасные надежды.
  0
Старый Пью
17.07.2017, 18:09
Цена на Динамо в Химках от 2500 до 9200 (если не считать VIP).
Цена на абонементы другого клуба РФПЛ, если тоже не считать VIP - от 5525 до 22800.
Еще одного клуба - от 3500 до 22600, но ... это только за 1-й круг :).
Посмотрим, чьих абонементов будет продано больше.
  0
VIPded
17.07.2017, 17:55, ред.
Уделайте завтра спартачей (как молодняк сегодня) и народ потянется! )))
  2
Шуnя771
Шуnя771
ответ Fusion (раскрыть)
17.07.2017, 17:39
Показать
Sem25
Sem25
ответ Томик (раскрыть)
17.07.2017, 17:13
Арена Химки.
  1
Томик
17.07.2017, 17:03, ред.
На какой стадион собираются абонементы продавать, при всём уважении?
  2
Fusion
17.07.2017, 17:02
Завтра с краснопузыми по нулям сгоняют...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт