Soccer.ru

Орлов возглавил «Радио Зенит»

17 июля 2017, 16:40

Российский комментатор Геннадий Орлов занял должность генерального продюсера «Радио Зенит». 

«Уже сегодня у меня будет первая передача в 18:00 на „Радио Зенит“. Называется „Экспертиза Зенита“. Здесь мы будем на холодную голову анализировать матчи „Зенита“. В принципе, я когда-то начинал с радио. Так что это для меня не новый участок», — сказал Орлов.

По словам Орлова, ему поставлена задача «сделать радио более профессиональным, чтобы оно было популярным».

При этом Орлов заверил, что продолжит сотрудничать с «Матч ТВ».

Все комментарии
шлем
17 июля 2017 в 22:44
Прощай ветер пустых слов.........
Kyon
17 июля 2017 в 22:37
Ну что ж. Теперь не спеша, с холодной головой и без лишних эмоций наконец сможет правильно назвать хотя бы половину фамилий своего любимого зенитушки.
rubinovyi2
17 июля 2017 в 22:05
На холодную голову?
в смысле на отмороженную..?))
ЮЗИК
17 июля 2017 в 21:57
Кто бы сомневался что это будет именно Орлов
Геннадьич
17 июля 2017 в 21:45
Самое место там Орлову.По крайней мере,там на радио будет меньше потерпевших от его маразма.
Duke_dp
17 июля 2017 в 20:54
Хуже новости давно не слышал.
А популярнее радио было когда был первоначальный состав!!!
С Погореловым, Муном, Стоговым, Жуком и всеми остальными. Вот это было реально интересно. А теперь 77.
sir-5
sir-5 ответ Игорь Копытько (раскрыть)
17 июля 2017 в 19:54
А я буду грустить по искромётному юмору Геннадия Сергеевича.А мальчиков в бабочках и полосатых носках,весь матч рассказывающих историю личного взаимоотношения с околофутболом и светские сплетни,давно научился не слышать слушая.Так что про "всю Россию"-преувеличение,как минимум.
форева
17 июля 2017 в 19:41
Армянское радио в панике.))
rector
17 июля 2017 в 19:40
На радио Зенит прекрасные комментаторы. Лучше Черданцева. А Гена будет командовать и разбирать прошедшие игры. По моему, неплохо.
Регион 68
17 июля 2017 в 19:33
Орлов и на холодную голову анализировать матчи Зенита?) Ой, я вас умоляю)
Адвокат 76
17 июля 2017 в 19:16
Правильней надо было передачу назвать экпертиза от Орлова, он " хороший эксперт " по своему Зенитушке.
Полевой Командир
17 июля 2017 в 18:54
ОРЛОФФФ - FOREVER!
sir-5
17 июля 2017 в 18:49
Передача №2 :"Препарация "Зенита".Передача №3 : "Кастрация "Зенита". Передача №4 : " Аннигиляция "Зенита".
EAGinLE
17 июля 2017 в 18:01
Пусть там и вещает .
OLS
OLS ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2017 в 18:00
    Игорь Копытько
    17 июля 2017 в 17:51
    Бог есть наши мольбы услышаны ,вся Россия кроме питера ликует ,может он насовсем ,сделай так Господи!!!!
    drug01
    17 июля 2017 в 17:48
    Теперь весь Питер будет слушать любимого Орлова!!!!
    dima090887
    17 июля 2017 в 17:34
    Камеди радио объявило о прекращении своей деятельности в связи с неконкурентоспособностью )
    Слайш
    17 июля 2017 в 17:33
    Один только голос Орлова - это уже сразу -100 к популярности.. Его репортажи по ящику даже фаны слушать не могут, кто его на радио то слушать будет?))
    Mr.Fish-ka
    17 июля 2017 в 17:26, ред.
    ОБОЖАЮ ОРЛОВА ))
    LOpp
    17 июля 2017 в 17:18
    за народные деньги и канал себе открыли (МАТЧ ТВ) и радио, что дальше?
    311
    311
    17 июля 2017 в 17:18
    Для объективного анализа Геннадий слишком "пристрастный"!)
    Чаудда
    17 июля 2017 в 17:12
    Гена нашел свою нишу..
    dzvinka
    17 июля 2017 в 17:10
    ...более профессиональным? ...на холодную голову?... ахахаха))).
    Ярангвельгви Йорингель.
    17 июля 2017 в 17:09
    Безбородов возглавил заправку на Большой Тарасовской улице! :)
    Colchoneros
    17 июля 2017 в 17:04
    А когда он перестанет комментировать ЛЕ и РПЛ , а то мне становится плохо от его голоса.
    Colchoneros
    17 июля 2017 в 17:01
    Хорошо что мне не придется его слушать.
    за
    17 июля 2017 в 16:56, ред.
    а он просто диджей на радио,
    наверно лучше б ему не знать футбол совсем…
    Зе Луиш
    17 июля 2017 в 16:54
      FROLL 001
      17 июля 2017 в 16:53
      Хорошо приподнялся. Имя себе сделал, теперь оно будет на него работать!
      Гость