Soccer.ru

Публика встретила Бонуччи в Милане восторженными криками

14 июля 2017, 16:12

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи сегодня прилетел в Милан. Игрок встретится с представителями «россонери» и, вероятнее всего, подпишет с клубом контракт.

Восторженные фанаты с радостью встретили футболиста, в трансфер которого поначалу мало кто верил.

Сумма сделки, по неофициальной информации, составит 40 млн евро.

Информацию о прибытии Бонуччи подтвердил и сам миланский клуб.

Все комментарии
sir_Alex
14 июля 2017 в 17:24
В Сериале такие переходы – обычное дело.
BagioR
14 июля 2017 в 21:05
Спасибо Бону что свалил. Юва сделала его сильным защитником теперь сделает другого. Бонуччи сошел мы движемся дальше. Forza Juve
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2017 в 23:21
Это интересная информация, но откуда она всё-таки? На соккере такой новости я не видел, к примеру.
Медив
14 июля 2017 в 16:56
Вопрос: Сколько нужно миллионов, чтобы миланские клубы, смогли привезти в город кубок ЛЧ?
Ответ: 300. 290 миллионов тратишь на всякий шлак, а на оставшиеся 10 - арендуешь на пару дней кубок у действующего чемпиона
Dark_Soul
Dark_Soul ответ Валерошка (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2017 в 18:11
ЛОЛ)
En Sabah Nur
14 июля 2017 в 22:28
Кузенов с топ трансфером!
Duda Gigolaev Osetin
14 июля 2017 в 22:35
То Юве скупал главных игроков своих конкурентов, теперь наоборот произошло.
DevilsMilan
14 июля 2017 в 16:20
Дождались)
Руководство просто невероятные красавцы
juchok
14 июля 2017 в 17:41
это че за клоуны в топ-комментах?
Lil_Nigga
Lil_Nigga ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2017 в 18:47
это действительно многое объясняет
superlamps
14 июля 2017 в 18:09
значит не правда было то что говорили мол челси предлагал за него 60 лямов
BIANCONERI27
14 июля 2017 в 18:12
Лучше за границу поехал бы.но радует что Милан укрепляется,чтоб не стал этот трансфер Аля Бакка и все.
milanetto10
milanetto10 ответ Ironyfan (раскрыть)
14 июля 2017 в 18:14
про Мальдини согласен а Неста как и Боннучи в Милан переходил в статусе одного из лучших защитников Италии, и тут я скорее имел в виду надёжность в защите а не то кто откуда пришёл
•BLACK WOLF•
15 июля 2017 в 01:50
Спс Юве, что не стали идти против воли Бонуччи и отпустили его в Милан!
Уверен, Милан в скором времени вернет себе былую славу в Италии и в ЛЧ!
Forza Milanista
14 июля 2017 в 23:34
белисимо
InDaDream
14 июля 2017 в 18:20
Дальше будет спад, Макс и Юве красавы. Милану ничего не поможет
KaZёL
14 июля 2017 в 16:16
1-й Мега трансфер дуэта Фассоне-Мирабелле,и каков!
Медив
14 июля 2017 в 17:31
О, блин, Валерон, прекращай этот наркотический угар. Я бы посмеялся, если бы не читал подобные вещи от тебя уже лет шесть ....
Romeo 777
14 июля 2017 в 16:19
Вообще не понимаю, смысл уходить из Юве в Милан...не хорошо как то.
milanetto10
14 июля 2017 в 17:37
ну и славно это второй Мальдини для Милана будет или Неста кому как больше нравится
Sexual Harassment
14 июля 2017 в 16:34
Маловато за одного из лучших в мире. Он уже давно лыжи готовил.
LEGGENDARIO
14 июля 2017 в 16:42
УРААА!
Zola
14 июля 2017 в 18:38
KaZёL
KaZёL ответ Медив (раскрыть)
14 июля 2017 в 17:52
Принято.Я сам не люблю сра*ь разводить (как ты видел по веткам Челси)лишь исключая реал-барса-цска
Abbath
14 июля 2017 в 16:52
Не ожидал такой прыти от нового руководства. Теперь можно смело переходить на схему с тремя центральными,благо кадры для этого подобрались более чем подходящие.
Alcatras
14 июля 2017 в 22:48
Ну вот и отлично!
DevilsMilan
DevilsMilan ответ Медив (раскрыть)
14 июля 2017 в 17:00
До сих пор горит от супер трансферов Челси в это окно?
Или от того что Бонуччи выбрал Милан а Челси в 10 раз побрили за лето?)))
KaZёL
KaZёL ответ Медив (раскрыть)
14 июля 2017 в 17:08
Сколько Милан привёз домой кубков ЛЧ? И сколько Челси?и...сколько Челси потратил чукотских денег?(тогда трансферный рынок был (по сумме намного дешевле) и то Челси его взрывал
Летучий-Голландец.
14 июля 2017 в 17:08
Вот уж не думал, что Юве вот так отпустит одного из своих лидеров)
Тем более в стан конкурента..
Милан реально усилился)
Ждем великий Милан в ЛЧ!
waren61rus
14 июля 2017 в 23:56
Китаёзы начали подымать Милан с колен?)
Гость