Новости
 

Роналдиньо посетит первый матч «Ахмата» в чемпионате России

12.07.2017, 18:43

Известный бразильский футболист Роналдиньо посетит матч 1-го тура РФПЛ «Ахмат» — «Амкар». Футболист приедет в Чеченскую Республику в качестве гостя, приглашённого руководством грозненцев.

Игра с «Амкаром» станет первой официальной для грозненского клуба под новым названием. До этого с 1958 года клуб носил название «Терек».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Роналдиньо
Матч: Ахмат 1:0 Амкар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jazz-
Jazz-
ответ Супервайзер (раскрыть)
13.07.2017, 11:21
Вы это только старшему поколению от 70-х и старше не говорите а то ведь они начнут аж слюнями плеватся пытаясь отстоять эту ошибку 20 века.
  0
odnoznachno
odnoznachno
ответ Dmitret (раскрыть)
13.07.2017, 05:42
не провоцируйте то,что вас, лично не касается!
  1
Супервайзер
Супервайзер
ответ бoсх (комментарий удален)
12.07.2017, 22:30
Совдепия- термин, применявшийся даже самыми большевиками сразу после 1917 года.
Это для сведения. Потом их противниками. А то, что октябрьский путч был величайшей мировой трагедией, от которой пострадал прежде всего русский народ, становится все очевидней только сейчас, когда мы вновь начинаем возвеличивать исторические трупы за неимением достойной альтернативы. Как чего ни сделаем, все КПСС получается, как говорил классик.
  4
profangar
12.07.2017, 21:40
Говорят, в России две беды: дураки и дороги. С дорогам-то понятно, но
вот насчет дураков, что-то я сомневаюсь. В массе своей народ этот
безобидный. Но в чем не сомневаюсь, так это в том что главная беда это
7и.
  0
Lucius Vorenus
12.07.2017, 21:04
было бы круто! если бы он ещё и сыграл!!!
  1
Apsny
Apsny
ответ Dmitret (раскрыть)
12.07.2017, 20:50
Показать
Летов
Летов
ответ Dmitret (раскрыть)
12.07.2017, 20:06
любят они глупости эти,чо с них взять
  0
Супервайзер
12.07.2017, 19:53
Людей талантливых, по неизвестным причинам ( это далеко не всегда деньги!) полюбивших диктаторов, принято называть полезными iдiотами. Такими, например, были Бернард Шоу, пожелавший умереть, повернувшись к портрету Сталина на стене. Или Ромэн Ролланд, восхвалявший совдепию после увеселительной поездки по потемкинским деревням его времени в СССР. Сегодня это в основном известные западные спортсмены (хотя не только), обнимающиеся с Ким Чен Ыном или его агалогами в других странах.
Вот и Роналдиньо туда же.
  5
Ramin Tagibekov
12.07.2017, 19:49
Почему столько негатива сдесь??? Ахмат сила!!!
  5
Tommy Lee 2
12.07.2017, 19:42
Очередные горские понты.
  0
arzamas
arzamas
ответ Морозовский (комментарий удален)
12.07.2017, 19:41, ред.
с мохнатым рулем, кивающей собачкой и тонировкой)
  2
Супервайзер
Супервайзер
ответ Нажмудин Умханов 4 (раскрыть)
12.07.2017, 19:39
Разве Роналдиньо тоже уже Ахматом называется? Вот ведь страсть какая...
  3
RDeanW
12.07.2017, 19:31
рамзан ему даже в микрофон покричать даст
  2
дурман
дурман
ответ Dmitret (раскрыть)
12.07.2017, 19:26
Пищи заявление, у тебя же права по конструкции 😂😂😂😂😂
  0
dima090887
dima090887
ответ вованыч 80 (раскрыть)
12.07.2017, 19:16
Ты вообще про православие писал))) Католицизм и Православие - это течения в Христианстве.
  0
spartak never die
12.07.2017, 19:15
Мда,60 лет был Тереком и стал Ахматом.
Чудные времена в Россиюшке настали ;)
  1
вованыч 80
вованыч 80
ответ dima090887 (раскрыть)
12.07.2017, 19:11
Хорош умничать-христианство и католицизм практически одно и то же!!!!
  0
Алексей Буренин
12.07.2017, 19:10
может Рональдиньо и играть будет за Ахмат)))))
  0
капустко
12.07.2017, 19:10
Пригласили за деньги, вот и приедет )
  0
Зе Луиш
12.07.2017, 19:08
И почем нынче почасовая у Рональдиньо? Дороже, чем у Селены Гомес,например?
  2
dima090887
dima090887
ответ вованыч 80 (раскрыть)
12.07.2017, 19:06, ред.
Он католик) Ты имел в виду христианин? Хотя может и протестант... Но не православный точно.
  0
Нажмудин Умханов 4
12.07.2017, 19:05
Ахмат Сила !!!
  3
dima090887
dima090887
ответ MaxForCSKA (раскрыть)
12.07.2017, 19:04
Не думаю - срубит денег и улетит восвояси... Всего-то)
  0
вованыч 80
12.07.2017, 19:02
Облажается Рамзан,когда узнает,что Роналду православный!!!
  0
MaxForCSKA
12.07.2017, 19:00
даже у такого человека, как Роналдиньо, после этого матча, будет отвращение к футболу
  2
Рубин или Зенит
12.07.2017, 18:59
фу , политический клуб ахмат !
  2
bexxx
bexxx
ответ commando (раскрыть)
12.07.2017, 18:59
Там будет еще и концерт с звездами. Так что пошел ты нх со своим эль классико
  2
дурман
дурман
ответ commando (раскрыть)
12.07.2017, 18:56
Пипец )))) ты Америку открыл. А все думали что он из за большой любви кРоссии, и особенно к Чечне решил посетить этот супер матч
  2
commando
12.07.2017, 18:52
Наверное заплатили кругленькую сумму,ведь такой "Эль Классико" без солидного гонорара просто так не посмотришь.
  0
Dmitret
12.07.2017, 18:52
Мне вот вообще непонятны подобные приглашения в дотационную республику...
  19
Miaf
12.07.2017, 18:48
А нового нападающего Абелардо уже подписали?)
  1
Прохорович
12.07.2017, 18:46
видимо поиграет в удовольствие.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт