Soccer.ru

На «ВЭБ-Арене» появилось граффити с изображением Гинера и Газзаева

12 июля 2017, 18:27

На домашнем стадионе ЦСКА появилось граффити с изображением президента «красно-синих» Евгения Гинера и бывшего главного тренера «армейцев» Валерия Газзаева.

«Новое граффити на Арене ЦСКА», — сообщает пресс-служба клуба.

 

Новое граффити на Арене ЦСКА 💪🏻🔴🔵 #PFCCSKAMsc

Публикация от ЦСКА Москва • CSKA Moscow (@pfc_cska_msc)

Валерий Газзаев работал главным тренером ЦСКА с 2001 по 2003 год, а также с 2004 по 2008 год.

Все комментарии
ОлегаТэ
13 июля 2017 в 08:33, ред.
КЛАСС!!!
И прямо напрашивается подпись: "ДАААА!!!!! Мы это сделали!"
👍👍👍
морозз
морозз ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2017 в 22:42
Ты такой смешной и милый, да ещё и фантазёр...
Суеверный
12 июля 2017 в 22:03
Народ делится на несколько категорий. "Всякий ваш футбол - мне побоку", "Ваш футбол побоку", "Иногда интересно", "А что там вообще происходит?", "нравится". "ценю усилия", "восхищаюсь".... Я из группы "нравится". Спасибо Евгению и Валерию, конечно не только им. Огласил бы "весь список" так ночь на дворе...
sir_Alex
12 июля 2017 в 21:56
Ужос!!!
maak
maak ответ Миша Вилков (раскрыть)
12 июля 2017 в 21:26
    armeec_
    armeec_ ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
    12 июля 2017 в 20:56
    Вам все ромбики мерещатся?))
    armeec_
    armeec_ ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июля 2017 в 20:55, ред.
    Хм.Гинер, уделял много внимания Садырину, при жизни и присмерти
    Тут скорей всего кубки впереди.
    Хотя с тобой согласен. Но и Газай история.
    43 RUS
    12 июля 2017 в 20:42
    Для туалета-пойдет!))
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    12 июля 2017 в 20:27
    А на заднем фоне уже вырисовывается красно-белый ромбик.
    Apsny
    12 июля 2017 в 20:20
    А этот все не нагавкается).
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июля 2017 в 20:01
    Они уже в кб потихоньку перебегают, как Алеша с Гацканом на аватарке :)
    gabba
    12 июля 2017 в 19:46
    А трещины в стене это так задумано? И что это за "Арена ЦСКА"? Нет такой. Есть ВЭБ-арена. К сожалению подобные граффити долго не проживут, как только варвары-рабы нагрянут, так все и испохабят. Это уже проходили.
    Адвокат 76
    12 июля 2017 в 19:35
    Не плохо и красиво выглядит!
    Николай Еремеев
    12 июля 2017 в 19:27
    Заслуженно !
    Спартач из Питера
    12 июля 2017 в 19:23
    Гинер еще с пальцем)))
    СSКА
    12 июля 2017 в 19:19
    Шедеврально
    Поц
    12 июля 2017 в 19:00
      вованыч 80
      12 июля 2017 в 18:56
      Отлично!!!!
      Миша Вилков
      12 июля 2017 в 18:48


      Нормально :) Именно Валерий Георгиевич и Евгений Леннорович выиграли первый еврокубок для России!
      An Jo
      12 июля 2017 в 18:43
      Якубович какой то.
      ARMENIAN
      12 июля 2017 в 18:42
      какие всё-таки талантливые у нас люди в стране (я не про Гинера)
      морозз
      12 июля 2017 в 18:37, ред.
      Какие то подозрительные обнимания...не ожидал блин! Руки Гинера вижу, а вот что делает Газаев?
      KaZёL
      KaZёL ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
      12 июля 2017 в 18:32
      Cвои просто не любят ходить на стадион,не царское это дело...
      KaZёL
      12 июля 2017 в 18:32
      Дед за ЦСКА
      Сегодня 17:29
      Не плохо исполнено. Кто художник?
      Ответ Караул! Игнор 0
      __________________________________________________________________________
      Докатились деда...уже и не помнишь?
      Последний Король Либерии
      12 июля 2017 в 18:30
      Слева точно не Якубович?)
      Дед за ЦСКА
      12 июля 2017 в 18:29
      Не плохо исполнено. Кто художник?
      Гость