Новости
 

Дзагоев вышел в стартовом составе ЦСКА на матч с «Краснодаром» и отметился голом

09.07.2017, 13:22

Стал известен стартовый состав ЦСКА на контрольный матч против «Краснодара», который проходит в закрытом режиме. Отметим, что на поле на этот раз с первых минут появился восстановившийся от травмы хавбек «армейцев» Алан Дзагоев, который открыл счет на 12-й минуте поединка.

ЦСКА: Помазун, А. Березуцкий, Васин, В. Березуцкий, Натхо, Щенников, Фернандес, Вернблум, Головин, Витиньо, Дзагоев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: ЦСКА, Краснодар
Персона: Дзагоев Алан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
adeptch69
adeptch69
ответ Миша Вилков (раскрыть)
10.07.2017, 12:44, ред.
"Наш симулянт" Зобнин зарабатывает в неделю, больше чем ты за год сидя тут целыми днями на сайте и занимаясь троллингом, мне жаль твою жизнь я уже это говорил, и уж Зобнин явно сильнее вашего ниочемного Витиньо
От души тебе желаю найти работы, что бы не прожигать хоть остатки своего унылого существования ))) хотя ты уже наверно прожег все что можно, жизнь тебя не взлюбила так как ты тролишь Спартак, тебя так же тролит жизнь, поэтому у тебя рвет одно место )))))
  0
Суеверный
09.07.2017, 17:43
Здоровья спортивного, Алан. Сезон предстоит непростой. Раз готов к бою, то действуй, но не травмируйся.
  0
Адвокат 76
09.07.2017, 17:21
Дзагоев это сердце ЦСКА и его мотор!
  2
drug01
09.07.2017, 16:04
С удачным возвращением!
  2
ЮЗИК
09.07.2017, 15:52
Алану здоровья и хорошей игры
  3
Багров-брат
Багров-брат
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
09.07.2017, 15:42
Этого и добиваются. Останутся одни проспартаковски настроенные,этим и закончится...)))
  1
вячеслав остапенко
09.07.2017, 15:30
Поздравляю Дзагоева с выздоровлением и забитым голом
  1
KaZёL
KaZёL
ответ Беренгар (комментарий удален)
09.07.2017, 15:19
как пишет великолепный(инсайдер) скоро и Ерёменко вернётся,вот тогда поскачем!
  0
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2
ответ Баба Яга против (комментарий удален)
09.07.2017, 15:13
Показать
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2
ответ Баба Яга против (комментарий удален)
09.07.2017, 15:10
даже радует,что ты пытался посмотреть матч
  0
KaZёL
09.07.2017, 15:06
Долго всё же осетина чистили
  1
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
09.07.2017, 15:06
Почему необдуманным решением, ведь тарасовские вроде Блоссии ратовали за это.
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ VV V (комментарий удален)
09.07.2017, 15:02
С чего вдруг?? Алану быстрее набрать форму и в дальнейшем без травм!!
  12
Дед за ЦСКА
09.07.2017, 15:01
Матч окончен 1:1. В концовке после серии замен пропустили не обязательный мяч.
Трудно судить не видя игру.Всех благ ЦСКА и возвращению в Ватутинки.
  1
gorets004
09.07.2017, 14:55
Лучший пока наш футболист,если наберет форму
  1
drug01
09.07.2017, 14:40
Удачи! Будь осторожен. ..
  2
Санчо Панса
09.07.2017, 14:31
Вышел, поиграл и забил! Класс есть класс. Молодчик, Дзага) Очень и очень рад его возвращению!
  3
Дед за ЦСКА
09.07.2017, 14:25, ред.
64 мин. замена Дзагоева на Жамалетдинова. 75 мин. замена Марио на Набабкина.
  2
КПР
09.07.2017, 14:20
Чёрный барашек..
  0
Фата лист
09.07.2017, 14:16
Жаль трансляции нет...
  1
VIPded
VIPded
ответ spartach n1 (раскрыть)
09.07.2017, 14:04
В сборной пусть теперь спартачи страну "радуют". Хватит уже на армейцах выезжать!
  6
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ cska vperiod (комментарий удален)
09.07.2017, 14:04, ред.
Читаю текстовку (фамилии быков отсутствуют ) на официальном сайте ПФК ЦСКА.
Сейчас перерыв, 1:0 Понтус мог забить,но промазал.
  1
Shouyou
Shouyou
ответ cska vperiod (комментарий удален)
09.07.2017, 13:45
Ссылка на текстовую трансляцию в группе ЦСКА ВКонтакте есть. Видеотрансляции не будет по просьбе Краснодара.
  0
Миша Вилков
09.07.2017, 13:43
Молодца Алан!
  16
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ AntiherO (комментарий удален)
09.07.2017, 13:43
Ваш симулянт Зобнин до зимних сборов закосил! Не хочет в 1:18 участвовать!
  6
Сергей Саныч
09.07.2017, 13:32
В закрытом режиме мастер.
  1
Дед за ЦСКА
09.07.2017, 13:30
Показать
spartach n1
09.07.2017, 13:26
Мда чудесное исцеление,а в сборную значит болеем !
Дизиртир !
  1
Дед за ЦСКА
09.07.2017, 13:24
12мин. матча с 40 метров низом Алан забил первый гол! БРАВО Алан!!!!
  17
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт