Новости
 

Гол Бухарова принес победу «Ростову» над «Брондбю»

08.07.2017, 21:22

«Ростов» в контрольном поединке на сборе в Австрии переиграл клуб «Брондбю» из Дании.

«Ростов» — «Брондбю» — 1:0 (0:0)
Гол: Бухаров 60.

Стартовый состав «Ростова»: Абаев, Калачев, Мевля, Бобен, Вилюш, Гацкан, Юсупов, Могилевец, Зуев, Байрамян, Бухаров.

Сегодня же второй состав дончан проиграл клубу «Блау-Вайс Линц».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Ростов, Брондбю
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир Петрухин
09.07.2017, 20:40
Калачёв навесил-Бухаров забил
Ростов в этом составе и без Бердыева-
СИЛА
  0
Санчо Панса
09.07.2017, 07:16
Молодец, Саша! Ростовчан с минимальной сухой победой. Да, судя по составу, теперь это уже совсем другая команда....
  1
Лёха Шахтинский
09.07.2017, 07:00
Мы будем биться и сражаться за себя и за того парня в каждом матче РФПЛ. И мы докажем всем, что мы не лыком шитые. Главное, что двойное сердце команды в центре осталось - Саня Гацкан и Тима Калачев. А Ростов - большая команда с Огромным Сердцем, играющая от всей широкой казачей Души и радующая болельщиков всей нашей огромной страны. С победой родная команда! Удачи и красивой игры в новом сезоне 2017/2018. Желто-Синий самый сильный! Ростов Вперед!!!
  2
ЮЗИК
09.07.2017, 06:41
Ростовчанам хорошего сезона!
  5
Kurt Bekelman
09.07.2017, 06:26
Бухаров то в Рубин пойдет?
  0
Delight
Delight
ответ piercman (комментарий удален)
09.07.2017, 05:08
Показать
MANCUNIANEC_23
09.07.2017, 01:56
Наш РОСТОВ - ВЕЛИКИЙ КЛУБ!!!За него я буду рад всегда Землячки!!!
  2
Котэ в тельняжке
08.07.2017, 23:48
Разбег от "отправления в пердив" до "хорошая игра, неплохо смотрелись" - один день))) Настоящих болельщиков Ростова с победой!)
  6
вячеслав остапенко
08.07.2017, 23:06
Поздравляю Ростов с победой
  4
Dominators
Dominators
ответ Алекс Фесс (раскрыть)
08.07.2017, 23:05
Ты прав. Еще и уголек наш мутит что то с визой .Григорьев не нападающий .Нужно Вебера из дубля подтягивать ,если он остался. Все же игрок сборной. И хотя бы 1 напа купить.
  3
Алекс Фесс
Алекс Фесс
ответ волгoдoн (комментарий удален)
08.07.2017, 22:41
А кто забивать будет, если Бухарова отдать? Мертвый Дядюн?
  0
Dominators
Dominators
ответ Морозовский (комментарий удален)
08.07.2017, 22:35
Ну что ты так .Одни считают себя народной командой , со времен СССР . У других болельщиков 150 миллионов по всему миру ,труба,и состав игроков скоро перевалит за 100 человек. Да еще самый лучший в мире стадион .Ну и рекордсмен ЛЧ . Вот эта тройка ТОПы.
  5
pomor45
pomor45
ответ волгoдoн (комментарий удален)
08.07.2017, 22:08
Всем троим некуда деваться.
  0
ДАША Д
08.07.2017, 22:03
Наконец положительный результат
  0
eugen-han
08.07.2017, 21:59
игрок сборной.
  0
Dominators
Dominators
ответ волгoдoн (комментарий удален)
08.07.2017, 21:58
Лучше пусть Буха Рубину забьет. И Зениту .И вообще станет лучшим бомбардиром .А Рубину нужно вернуть Дядюна.
  4
Dominators
Dominators
ответ Темер72 (раскрыть)
08.07.2017, 21:54
Это называется зависть. Разбежался почти весь основной состав, а команда жива.И если бы не махинаторское руководство ,то Ростов играл бы в ЛЧ на будующий год.Но мы и новым составом потрепем нервы нашим ТОПам.
  5
Новочек
08.07.2017, 21:51
Неплохо,варианты есть.
  2
Таганский
08.07.2017, 21:49
Санек!! Ты, хоть, не дергайся никуда!! Не прогадай, Ростов тебя успел полюбить..
  7
Serg3.12
Serg3.12
ответ волгoдoн (комментарий удален)
08.07.2017, 21:40
Привет, Владик!)

Разрушителей, конечно, хватает, но это в центре... Кто там, Юсупов и Байрамян будут фланги прикрывать..?
  2
Serg3.12
08.07.2017, 21:34
Три чистых оборонца ... новое построение?
  1
Алексей Буренин
08.07.2017, 21:33
проперло наконец-то на сборе
  0
Темер72