Новости
 

Мутко: «Денисов? Черчесов переступил бы через конфликт, если футболист был бы незаменимым»

05.07.2017, 18:44

Президент РФС Виталий Мутко заверил болельщиков, что у главного тренера сборной России Станислава Черчесова нет конфликта с игроками национальной команды и некоторыми кандидатами на попадание в нее:

«Мы главному тренеру Черчесову доверяем. Главное — у него есть настоящая команда. Все досужие разговоры про конфликты давайте оставим в стороне, непонятно, откуда они берутся.

Другие футболисты? Василия Березуцкого все уважаем, весь футбольный мир. Это было его решение — прекратить за сборную играть, видимо, считает, что сил бороться на два фронта нет уже. Дзюба и Кокорин? Черчесов все сказал, мне добавить нечего... Игорь Денисов? Особый разговор. Дело не в каких-то разногласиях с тренером, поверьте, Станислав Саламович — тот человек, который переступил бы через это, если футболист был бы незаменимым».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: mk.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ MIvan (раскрыть)
06.07.2017, 12:17
Нет,не смешно ) То,что он проверяет Габула и Гилю,
не значит,что он от Беленова отказался,наоборот,
скорее всего,он даже в нем более,чем уверен )
  0
павел2112
06.07.2017, 08:56
Акинфеев видимо у него не заменим. Гол от Рональду - его косяк, первый гол от мексики копия гола от Рональду его косяк, а второй гол от Мексики это вообще шедевр от Игоря. Что вы хотите от рекордсмена Лиги Чемпионов. Он в ней сам себе забивает без проблемм. СЯКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО НА ОДНИ И ТЕЖЕ ГРАБЛИ НАСТУПАТЬ???
  0
MIvan
MIvan
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06.07.2017, 03:25
На "лавке " проверяет? Самому не смешно?
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ maiorchik (комментарий удален)
06.07.2017, 02:39
Не говори Гоп, пока не перепрыгнул. Весной 2018г. посмотрим - кто в Лигу Чемпионов, а кто ФНЛ за малыми золотыми медалями. Зенит тоже от падения на дно РФПЛ - ничем не застрахован. Громких имен в вашей огромной толпе футболеров нет и игру чемпионов вы не показываете.
  0
RMUKMU
06.07.2017, 02:14
Однако футболист был незаменим и Черчесов не переступил через конфликт.
  0
Блоссия
05.07.2017, 22:30
Уткин уже выдвинул состав своей сборной. Все здесь тоже упражняются в этой затее.
Сборная - это тоже команда. Нельзя вести речь об отдельном игроке без учета остальных игроков. Отдельный так и может остаться отдельным. Вне команды.
  4
LOpp
LOpp
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05.07.2017, 22:27
да сразу всю сборную забрать, которая КК выиграла.
на ЧМ как минимум до четвертьфинала бы дошли)
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ LOpp (раскрыть)
05.07.2017, 22:20
На фиг симулянты ? ) Пусть немцам раздаст )
У них 52 человека претендентов в сборную )
Один черт поедут всего 23 ) А остальных-нам )
  0
LOpp
05.07.2017, 22:09
Мутке чем без конца интервью раздавать, лучше бы раздавал гражданства молодым футболистам из Бразилии.
  1
DIDI 23
05.07.2017, 21:46
После этого Денисова сильно потянуло в Казахстан.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ RussianHorse (комментарий удален)
05.07.2017, 21:19
Нет ) Я просто внимательно слушал Черчесова )
И из его слов понял,что Беленов по любому
в сборной будет,там без вариантов,просто сейчас
проверяет весь резерв, в.т.ч.и.того же Габулова.
  0
Лёха Шахтинский
05.07.2017, 20:54
Виталий Леонтьвич, зачем через Денисова переступать? Ноги только тянуть. Про него все уже давно забыли. Он со своим нелегким и склочным характером - очень далеко теперь от сборной России.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ RussianHorse (комментарий удален)
05.07.2017, 20:50
Аджоев - езид, а Усач - осетин....) Связи не вижу )
  0
sir-5
05.07.2017, 20:46
Сменить Мутко??? Он незаменим!!!
  0
Чаудда
05.07.2017, 20:18
Показать
alexamit
05.07.2017, 20:16
Денис-тот,кто нужен сборной.Сам заводной и игроков может завести.Да и расспасы дать может.Это вам не Глушаков.
  4
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ RussianHorse (комментарий удален)
05.07.2017, 20:13
По мне так на одном уровне с Игорем только Беленов.
В общем и целом,если брать по многим показателям,
Беленов где-то посильнее.в тех же пеналях и сэйвах,
Игорь в рамке получше наверно и игрой ногами,
а вот на выходах оба частенько косяки допускают...
Но к этим двоим пока никто близко не подобрался....
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ RussianHorse (комментарий удален)
05.07.2017, 20:11
Ну ты Артемий даешь ))) При чем здесь Аджоев вообще ? )
Ну взял он Габулова из за опыта,можно же и так понять ))
  0
vashinin
05.07.2017, 20:07
Всё запутано))
  2
ROMA DROGBA
05.07.2017, 20:05
Алчный жадный Денисов - незаменимый игрок. Но мудaк Мутко видит ему альтернативу.
  0
andrefino13
05.07.2017, 19:57
Понимают наконец то, что сборная не заиграет, а деньги всё так же дают))) Как говорится :Бизнес, ничего личного.)))
  0
ДАША Д
05.07.2017, 19:53
Есть конфликт, нет ... Хуже точно не стало, как и лучше
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ RussianHorse (комментарий удален)
05.07.2017, 19:51
А по твоему в сборной должны играть одни футболисты
титульной нации ? Другим нациям дорога что : закрыта ?
У нас не мононациональное государство,а многонацион....
  0
NAZAR 007
05.07.2017, 19:48
Черчесов в интервью МАТЧ ТВ озвучил четко :
дорога открыта всем,далее дело за Гариком,
приедет и решит вопрос,это и в интересах
болельщиков и в интересах сборной страны.
  0
ermak6848
05.07.2017, 19:42
Оп - пА Хорошо подмечено...
  0
Санчо Панса
05.07.2017, 19:39
Но Игорь уже не такой и незаменимый! К счастью, в национальной команде есть футболисты, которые способны его заменить.
  2
Duke_dp
05.07.2017, 19:33
... но он не был не заменимым, и Черчесов не переступил)))
  2
Шуnя771
Шуnя771
ответ piercman (комментарий удален)
05.07.2017, 19:33
Показать
zdar
05.07.2017, 19:17
Мутко с ним повязан
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
05.07.2017, 19:05
+++))) Привет Никитос)
  0
Шуnя771
05.07.2017, 19:05
Показать
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05.07.2017, 19:01, ред.
Он в сборную приезжал на матчи с Ивуаром и Бельгией, но ему сыграть не дали, а мог спокойно готовиться с ЦСКА! Это ваш бревенчатый с Кокориным в это время развлекается в кровати!
  0
самуил кац
05.07.2017, 19:00
Опять пытается сделать лысого таракана белым и пушистым ! Но те, кто знает, как этот ***** пробовал заключить контракт с одним клубом, а сам втихаря вел переговоры еще и с другим, никогда тебе не поверят !
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Миша Вилков (раскрыть)
05.07.2017, 18:59
Наверно не более чем Кудряшову...
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05.07.2017, 18:58
Ты зачем сюда Марио приплетаешь? Или ему операция не требовалась?
  2
Миша Вилков
05.07.2017, 18:57
Ну пускай дальше спартач принципиальность включает!
  2
Т34
05.07.2017, 18:56
Все, что прошло через "Зенит", плохо пахнет. Да, да и Мутко из этой же песни, что и Денисов.
  1
Jeck Denielse
05.07.2017, 18:54
Ещё не известно пошёл бы Денисов сам к Черчесову.....

Может он был бы среди "отказников".....как Марио с носом...как Артёмка с коленом....как резко состарившиеся Братья....и резко разучившиеся играть Шатов с Кокориным....
  1
порт
05.07.2017, 18:48
Игорь Денисов? Особый разговор. Дело не в каких-то разногласиях с тренером, поверьте,
========================================
Врёшь холоп. Именно из за обиды на Денисова, усатый и не взял его в сборную.
  18
susanin ultrazenith
05.07.2017, 18:45
Кокорину в сборной 100% делать нечего. Как и Денисову!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт