Новости
 

Венгер наложил вето на переход Бельерина в «Барселону»

05.07.2017, 13:25

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер сообщил защитнику команды Эктору Бельерину, что не разрешит ему перейти в «Барселону» этим летом.

Испанец провел переговоры с Венгером о своем будущем, была затронута тема каталонского клуба, который желает подписать игрока. Однако Венгер объяснил футболисту, что «канониры» не заинтересованы в его продаже и нет никаких шансов на данный трансфер этим летом. 

Ожидается, что «Арсенал» переговорит с «Барселоной» и сообщит, что англичане непреклонны в своей позиции касательно Бельерина.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Чемпион Соккера
06.07.2017, 00:54
Жалко,хороший защитник.
  0
Neall
05.07.2017, 19:45
Don't believe everything you read.. /Hector Bellerin/
  1
Dos Ospanov
05.07.2017, 17:50
Показать
Денис Стоянов
Денис Стоянов
ответ Слайш (раскрыть)
05.07.2017, 17:46
за развитие говоришь? а Фабрегас ушел и что? а Глеб , а СОнг...а санчес из барсы перешел....у тебя друг в голове протекает
  0
neomessi
05.07.2017, 17:09
Дайте шанс Видалю !!!!!!!!!!! какие черты это рук.клуба.......!
  0
Alex12357
05.07.2017, 17:06
Молодец Венгер,воспитаннику Барселоны закрывает путь в Барселону-это наглость выше всяких,а руководству Барселоны урок ,как продавать игроков в Английские клубы!
  2
Слайш
05.07.2017, 17:02
Раньше не понимал Венгера, а теперь он начинает раздражать. Все понимают и видят, что команда бесперспективная, бестрофейная, вечно на 4ом месте, а он намеренно держит парня, не давая тому шанса развиваться.. Какой смысл молодёжи сидеть в этом колхозе?
  3
Санчо Панса
05.07.2017, 16:34
Вполне возможно, что Эктор после этого поставит ультиматум руководству Арсенала! Видно же, что он навострил лыжи в Барсу)
  0
lemon_kg
05.07.2017, 16:18
Паленсия намного лучше и с ним подписывают новый контракт и переводят в основную команду так что наоборот это лучше
  0
Шишанутый
05.07.2017, 16:06
Молодец Венгер послал подальше барсуков. Респект ему!
  2
Apsny
05.07.2017, 15:34
Ну и черт с ним, вообще из Арсенала это уже грех кого-либо брать, только Анри себя показал и все.
  1
Bobon
05.07.2017, 15:28
Особо нечего переживать. Ничего особенного он не показывает кроме скорости. В атаке неплох, но в защите с него пользы не больше, чем с Роберто. Да и не приживаются в Барселоне последние трансферы из Арсенала.
  1
666roza777
666roza777
ответ alexov222 (раскрыть)
05.07.2017, 15:21, ред.
Венгер сам на него наложит, если Барса серьезно позовет.
Серьезно позовет это лямов за 100 ухахах)))
  0
sir_Alex
05.07.2017, 14:57
Обломал каталунцев!
  11
666roza777
05.07.2017, 14:52
ахахаха )))))))
Тот уже обо всем договорился, улыбка до ушей, вещи собрал, встал на лыжи.
И тут знакомый голос:"куда собрался? Я тебя никуда не отпускал"!
  0
TuzSerdec
05.07.2017, 14:39
если правда ,то Венгер красава,отростил Яйца!!! Если еще удержит санчеса + прибавит Лемара или Мареза к Лаказетту,то глядишь и чемпионство АПЛ в кармане.
  2
alexov222
05.07.2017, 14:37
Если Барселона серьезно позовет,то Бельерин наложит на венгера
  1
Анзор Абазов
Анзор Абазов
ответ FERIS (раскрыть)
05.07.2017, 14:24
Показать
Анзор Абазов
05.07.2017, 14:22
Я уже ненавижу этого венгера ё моё, как будто у него клуб отбирают, зажал себе игрока который хочет осуществить свою мечту и сидит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
FERIS
05.07.2017, 14:21, ред.
Впервые за последнее время Венгер принял правильное решение.
За это ему респект!
А барселона пусть утрется.
  2
Летчик66
Летчик66
ответ Cektor (раскрыть)
05.07.2017, 14:02
Зачем в балете Балерина? Глупый вопрос...
  3
ARMENIAN
05.07.2017, 13:38
я бы тоже не отпустил
  0
Red_team
05.07.2017, 13:37
Можно сказать четче:"Накрыл пуховиком" =)
  0
Cektor
05.07.2017, 13:29
зачем Барсе балерина ? Есть Серхи Роберто универсал и Видаль , ну и на худой конец Дуглас из аренды вернулся
  0
ROMA DROGBA