Новости
 

Канунников: «„Спартак“? На данный момент я игрок „Рубина“»

05.07.2017, 13:12

Нападающий «Рубина» Максим Канунников прокомментировал слухи об интересе к его персоне со стороны «Спартака».

«Могу сказать одно. Я уже пятый день нахожусь в Австрии в расположении „Рубина“. На данный момент я игрок казанской команды. Сейчас это то, что нужно знать всем. Мне очень нравится работать с Курбаном Бекиевичем».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Рубин
Персона: Канунников Максим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Красно Синий воин
05.07.2017, 23:00
Канунников,туда берут только зулусов!
  1
rubinovyi2
05.07.2017, 21:32
Глядишь и слепит Бекеич игрока из тебя!
  1
mat73
05.07.2017, 20:30
До 14 осталось мало, скоро все узнаем!)))
  1
mars6791
mars6791
ответ Пепс (раскрыть)
05.07.2017, 19:59
Да жаль тогда было Бояринцева, но он хотел в Спартак.
  0
Miaf
05.07.2017, 19:50
Миранчука нам бы лучше.
  0
морозз
05.07.2017, 19:32
Правильно Максим ...ну её эту Москву с сумашедшим ритмом жизни, да и в Спартаке сядешь сразу на лавку!
  0
самуил кац
05.07.2017, 18:47
Как красиво, легко и непринужденно, я бы даже сказал " на широком шаге" , как настоящий нападающий лизнул очко КБ ! Если бы еще играть научился !
  0
Mr.Fish-ka
05.07.2017, 18:12
Ты нужен Рубину!!!
  0
kazantim
kazantim
ответ Зе Луиш (раскрыть)
05.07.2017, 17:58
КББ из него слепит лакомый кусочек для Зенита. Продадим им потом за 20 млн
  2
m grazie
05.07.2017, 16:49
Всё закончилось, в связи с окончанием юбилейных торжеств в честь Симоняна.
  0
Пепс
05.07.2017, 16:49
Да пральна все... Бояринцева пример перед глазами куль... повелся на громкое имя Спартак... и не стал двукратным чемпионом :))))
  0
Константин Белых
05.07.2017, 16:36
Ты Спартаку нужен как зайцу стоп-сигнал.. Феери в Рубине лучше.
  3
Санчо Панса
05.07.2017, 16:35
Оставайся в Рубине, Максим! Тем более Бекиевич вернулся в Казань и все будет явно по-другому. Сдался тебе какой-то там Спартак)
  1
sir-5
05.07.2017, 15:36
Нет,рви в "Спартак",там тебе Селихов уже место греет,в ФНЛ.Кстати,там тебе и место,а не в сборной,"вечно перспективный".
  0
Зе Луиш
05.07.2017, 13:49
Пусть в Рубине и остается, потом в зенит вернется, потом на лавке посидит...Короче-Спартаку в этой цепочке места нет и слава Богу.
  8
nahan
05.07.2017, 13:25
Канунников заиграет у Бердыева лучше.
  1
makkie
05.07.2017, 13:23
Вот и правильно, Канунников пусть в Рубине и остаётся.
  10
LOpp
05.07.2017, 13:20
не, Канунников не нужен. это не усиление. вот у Зенита надо Шатова увести, надеюсь Федун для этого подключит свои связи в администрации президента.
  4
Bearded man
05.07.2017, 13:16
Спартак еще с козырей не заходил просто.) Сейчас отправят чистый чек и все в ажуре)Бомба взорвется)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт