Soccer.ru

А. Кержаков: «Играть за „Зенит“ я уже не буду»

03 июля 2017, 15:28

Нападающий Александр Кержаков дал понять, что в роли футболиста «Зенита» мы его больше не увидим: 

«Слова Сергея Александровича Фурсенко о том, что я останусь в клубе на какой-то должности и буду учиться, близки к истине. И Константин Сергеевич Сарсания предлагает вариант сотрудничества с клубом в роли не футболиста. Конечно, нужно все обдумать и взвесить. Наверное, это первый раз в моей карьере, когда я нахожусь вне работы. Все определится в ближайшее время. Ничего больше я сказать не могу. У меня нет ни желания, ни времени просто так отдыхать.

В футболке „Зенита“ вы меня вряд ли уже увидите. Если бы у меня была возможность, то я был бы на сборах. Раз я не заинтересовал нового главного тренера, то играть за „сине-бело-голубых“ я уже не буду. Мне очень приятно, что многие болельщики интересуются, как у меня обстоят дела, ухожу ли я, буду ли я играть.

Каким будет мой прощальный матч? Пока я об этом не задумывался. Сначала надо определиться с решением. Пока рано подводить итоги».

Ранее Кержаков говорил, что в будущем хотел бы поработать спортивным директором и главным тренером футбольной команды.

Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
03 июля 2017 в 16:35
Приятель, объясни ход своей мысли. При чем тут РФС и Зенит??? Кержаков в Зените давно в основу не попадает, какая сборная может быть???
Тогда клейми позором Миллера и Дюкова. Это будет логично.
Иначе, опять ваше любимое:все вокруг виноваты в проблемах Кержакова и Зенита.
Нельзя же так!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Sem25 (раскрыть)
03 июля 2017 в 16:34
Сергей.в отличие от вашего Кокорина,
Кержи оба,а особенно младший,
люди с большой буквы,которыми
родители могут гордиться за то,
что воспитали мужчин и людей .
вячеслав остапенко
03 июля 2017 в 16:33
Желаю Кержакову удачи на новой рабте
nikolah
nikolah ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2017 в 16:20
    sir_Alex
    03 июля 2017 в 16:18
    Ну и хорошо. Всему своё время.
    nikolah
    nikolah ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июля 2017 в 16:18
    ничего это пустое трепло не приведет)
    о чем речь если он назвал Жулиано посредственным игроком))
    memphis
    03 июля 2017 в 16:18
    Давай в Спартак на радость Didika2016 и СТЕЙК =)
    fczpkossidspb
    03 июля 2017 в 16:18
    Человек в свои года играет лучше,чем "лучший бомбардир" Смолов и Кокорин вместе взятые,позорище а не руководство футбольное в РФ!
    marvel777
    03 июля 2017 в 16:17
    количество Петросянов в комментариях бьет все рекорды
    nikolah
    03 июля 2017 в 16:16
    очень жаль..
    уходит Легенда,уходит целая эпоха...
    Аквила
    03 июля 2017 в 16:15
    Пару сезонов за тосно еще можно отбегать,если здоровье еще хорошее...
    Алексей Буренин
    03 июля 2017 в 16:12
    Успехов Кержакову в карьере.
    Sem25
    Sem25 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
    03 июля 2017 в 16:11
    Как относятся? Он уже года три как не играет. Как к нему должны относиться?
    rubinovyi2
    03 июля 2017 в 16:07
    Дошло наконец-то...
    fczpkossidspb
    03 июля 2017 в 16:07, ред.
    Мда,вот так у нас относятся к лучшему бомбардиру Клуба и Сборной.....!
    СААААААААААААША КЕРЖАКОВ.........!!!
    Санчо Панса
    03 июля 2017 в 16:06
    Да уже как и бы и возраст преклонный для игры в футбол! Кержакову уже 35 лет.... Желаю ему успехов в дальнейшем)
    Аксинья
    03 июля 2017 в 16:01
    Правильно, перебирайся к Шаве, там тепло и много яблок...
    Зенит1988
    Зенит1988 ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июля 2017 в 15:57
      Багров-брат
      03 июля 2017 в 15:56
        protest70
        03 июля 2017 в 15:53
        Верим в легенду!
        Mr.Fish-ka
        03 июля 2017 в 15:51
        Повзрослел - поумнел.
        sihafazatron
        sihafazatron ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
        03 июля 2017 в 15:51
        а смысл? если он все равно не попадет на матч этот
        sihafazatron
        03 июля 2017 в 15:44
        А. Кержаков: «Играть за „Зенит“ я уже не буду, я себе квартиру купил»
        SashaOskol
        03 июля 2017 в 15:41
        Керж не пропадет - главное есть желание
        andromend
        03 июля 2017 в 15:39
        Сашок! Возвращайся в Динамо. Мы тебя еще раз примем.Молодых поднатаскаешь,а через пару сезонов и на отдых.
        ИГРОЧИШКА
        03 июля 2017 в 15:37
          Александр Александрович 2
          Александр Александрович 2 ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
          03 июля 2017 в 15:36
          Очень переживал вчера что Санек при закрытии КК не попадёт по мячу,но вроде все обошлось 😬😬
          Lucius Vorenus
          03 июля 2017 в 15:35
          ну в Тосно тогда
          spartach n1
          03 июля 2017 в 15:35
          Арарат Москва ждёт !
          Гость