Soccer.ru

«Байер» заинтересован в услугах Нагатомо

02 июля 2017, 00:05

«Байер» проявляет интерес к защитнику «Интера» Юто Нагатомо. У футболиста есть действующий контракт с миланским клубом, срок которого истекает летом 2019 года. Сам футболист не прочь сменить обстановку, чтобы получать больше игрового времени.

Ранее сообщалось о том, что «Байер» этим летом покинет хавбек Кевин Кампль.

Все комментарии
Kwinto555
04 июля 2017 в 13:38
Этот пешиход не интересен Байеру.
Obdulio Varela
02 июля 2017 в 18:29
Интересный вариант
Sadjon
02 июля 2017 в 14:58
Можно Самурая и продать....
Timeless
02 июля 2017 в 12:25
Проблемы с ФФП успешно решены. Теперь итальянская пресса и болельщики "Интера" ждут от руководства нерадзурри серьёзных действий на трансферном рынке. По слухам, миланцы намерены приобрести по крайней мере по одному дорогостоящему игроку в полузащиту и атаку.

И если насчёт передней линии в основном упоминается кандидатура Ди Марии, то относительно центра поля пока не всё так очевидно. В этой связи La Gazzetta dello Sport пишет, что чёрно-синие рассматривают 3 варианта усиления своей полузащиты. Речь идёт о Радже Наингголане, Артуро Видале и Наби Кейта.

При этом на данный момент серьёзные шаги "Интер" предпринял только по отношению к бельгийцу. По последним данным нерадзурри предложили "Роме" за него 40 миллионов евро и права на Йоветича. Но в ответ получили отказ. Так как джаллоросси оценивают хавбека в 70 миллионов.

Как уверяет GdS владельцы миланского клуба выразили готовность выделить этим летом на приобретение приличного игрока в среднюю линию порядка 60 миллионов евро. В качестве альтернатив этим трём Сабатини и Аузилио рассматривают Фабиньо и Крыховяка.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

о Видале нужно забыть , Баварию успешную он не сменит. Наби хорош но только еще сезон отлично отыграл , 70 и больше млн за него перебор. к нам в Интер я бы предпочел Диего Демме , он в центре поля у Лейпцига лучший , черновая работа на нем и он её отлично выполняет , эдакий чистильщик в центре поля
Timeless
02 июля 2017 в 11:28
В Германии популярны Японцы, наверное права на показ чемпионата хорошо покупает именно Япония, так что Наготомо будет чувствовать себя там хорошо, хоть бы действительно ушел.
КЭТиК
02 июля 2017 в 07:22
Скорее Байер заинтересоыан в японских болельщиках
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить