Новости
 

Паредес проходит в Риме медосмотр перед переходом в «Зенит»

01.07.2017, 10:19

Полузащитник «Ромы» Леандро Паредес прибыл в римскую больницу на медосмотр перед переходом в «Зенит», сообщает итальянский журналист Джанлука Ди Марцио. Согласно полученной ранее информации, стороны уже согласовали условия сделки.

Трансфер, по предварительным данным, обойдется питерскому клубу в 30 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с gianlucadimarzio.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Зенит, Рома
Персона: Паредес Леандро
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AlexandrSerg
AlexandrSerg
ответ Areal (комментарий удален)
01.07.2017, 20:22, ред.
Я не спорю, что страну разворовали, и продолжают разваливать, при этом развивая культ личности. На мой взгляд, только умалишенный может верить, что страна на верном пути развития, когда ставка рефинансирования ЦБ РФ 9%.

Но какие-либо действия не были- это не повод для еще большего разбазаривания.
Статистика бомжей мне без разницы- я не болельщик Зенита.
  0
Sem25
Sem25
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01.07.2017, 16:13
Кокорин будеь играть. Скорее всего, Нету тоже будет в старте Зенита. Ты мыслишь стеретипами. Состав Динамо на игру со Спартаком: Шунин- Терехов, Хольмен, Белоруков, Козлов-Сапета, Сов-Панченко, Ионов, Вандерсон, Бечерай.
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Sem25 (раскрыть)
01.07.2017, 16:00
Этот состав не скажет сам ГТ. Как я могу что-то предполагать, когда команда обновилась на треть, и ещё половину нужно куда-то распихать. Я могу высказать своё видение про игроков на выход. Юсупов, Кокорин, Молло, Керж, Нету, Джорджевич, Мак, возможно Новосельцев и Цаллагов.
Если следишь за моим уровнем, скринь и потом проверишь ...
К тому же я не прошу тебя писАть состав Динамо за 2 недели до начала чемпа...
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Didika2016 (комментарий удален)
01.07.2017, 15:54
Показать
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ Взрывной камерунец (раскрыть)
01.07.2017, 15:30
Показать
Xeniumv387
01.07.2017, 15:15
Игрок хороший, надеюсь хватит мозг не ехать в рашу.....
  0
Взрывной камерунец
Взрывной камерунец
ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
01.07.2017, 14:58
Показать
Багров-брат
01.07.2017, 14:52
Хороший футболист усилит клуб. )))
  1
Sem25
Sem25
ответ Санчо Панса (раскрыть)
01.07.2017, 14:51
Мог бы - играл.
Значит, не тянет он на том уровне.
  1
Санчо Панса
01.07.2017, 14:45
А вполне бы мог играть в Баварии, Ювентусе или Челси....Зачем ему вообще РПЛ? Многие аргентинцы, которые приезжали играть в Россию, так и не заиграли! Не факт, что и у него получится это сделать.
  1
SanitarForest
01.07.2017, 14:45
а ОМС у него уже есть? а оплачивает кто? Питерские бабушки?
  1
Alexashka
01.07.2017, 14:42
Глушакова с камбаровым он уж точно знает))
  1
Alexashka
01.07.2017, 14:36, ред.
Ахаах, а тут всё та же песня про народное достояние.
Мы не в Эмиратах живём к сожалению.
С правилами ФФП особо то не шиканёшь, если не зарабатываешь.
А то бы Газпром уже давно Месси привёз))
И так к слову, после Х,В Зенит кого нибудь топового купил? Кроме Гарая за 6 мультов?)
Х,В и Гарая продали. Клуб 3 года особо не тратился.
Господа, ждите когда ваши клубы научаться зарабатывать, а не сопли жуйте про бабушек.
Тьфу блин, одно и то же.
  2
Sem25
Sem25
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01.07.2017, 14:12
Без всякого "типа"!))) Уровень твой легко проверить. Ты же футбол понимаешь? За Зенитом следишь? Скоро первый тур. Назови свой вариант состава Зенита на матч первого тура. Потом сравним с реальностью. Вот и будет оценка твоему уровню. Пиши состав!
  1
Ryan Giggs 11
01.07.2017, 14:05
Показать
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Sem25 (раскрыть)
01.07.2017, 14:03
Это типа мой уровень приопустил или свой приподнял?
  1
OLS
OLS
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.07.2017, 14:01
Хай. Ты ту ещё? Меня вернули😁
  0
Fusion
01.07.2017, 13:52
Давно уже пора его купить, а не то уже второй сбор, но самое ожидаемое это обмен двух клоунов(зюба и коко) на Смолова...
  1
Lucius Vorenus
01.07.2017, 13:37
делать им нечего
  0
Timeless
01.07.2017, 13:36
Мончи у романистов красавчик просто , 30 млн получить за Паредеса от Газпрома ништяк)
  3
Шуnя771
01.07.2017, 13:29
30 лямов... Язык сводит..)))
  2
Gloomy59
Gloomy59
ответ Areal (комментарий удален)
01.07.2017, 13:28
Браво!!!!!
Поддерживаю!!!!
А то у нас все собрались "чистенькие" и "отутюженные", этим бы писарчукам, лучше бы изучить структуру своих клубов и подноготную президентов!!!!!
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Bubnotello (раскрыть)
01.07.2017, 13:27
Дык есть тут хоккейный оффтоп!
  0
ignorant
ignorant
ответ Bubnotello (раскрыть)
01.07.2017, 13:26
А я что в футболе что в хоккее за КБ,а тут что то вышел на работу,пол смены за тройт болели,а меня спрашивают,за кого я в нхл,а я хз что им ответить,месяц там газеты читал,смотрю Техас,ну думаю у них там раньше битва была с тройтом и буду за звезд топить и так с 96 года и повелось,сначала так,просто результаты смотрел в газете,ну а потом всё-завелся я,и начал за них топить)))
  0
Bubnotello
Bubnotello
ответ ignorant (раскрыть)
01.07.2017, 13:24
ладно удачи, я спать, мне ток 4 часа осталось поспать, а то и меньше пока засну.
  1
ignorant
ignorant
ответ Bubnotello (раскрыть)
01.07.2017, 13:21
)))
Тоже у меня такое было)
  1
Bubnotello
Bubnotello
ответ ignorant (раскрыть)
01.07.2017, 13:20
а тут есть парочку любителей НХЛ, который постоянно из футбольных тем переходят на хоккейную тему :) я особо не поддерживаю такое на футбольном сайте, но иногда к ним присоединяюсь.
  0
ignorant
ignorant
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.07.2017, 13:20
Правильно о футболе надо разговаривать,а то сейчас всех за это исключат(
  1
ignorant
ignorant
ответ Bubnotello (раскрыть)
01.07.2017, 13:18
Да,спс,ладно здесь о футболе,жаль такого же сайта нет о хоккее(Они есть-но не такие(
  0
Bubnotello
Bubnotello
ответ ignorant (раскрыть)
01.07.2017, 13:16
ааа точно, Даллас Старз, то есть Звезды.\
Ну удачи и вам. :)
  1
ignorant
ignorant
ответ Bubnotello (раскрыть)
01.07.2017, 13:15, ред.
Нее)
Даллас)
Эта моя услада,видно по этому никому не симпатизирую по футболу в Европе)
  1
Bubnotello
Bubnotello
ответ ignorant (раскрыть)
01.07.2017, 13:15, ред.
Спасибо, на мой век уже 3 Кубок Стэнли, безумно рад!
с 96 года болеешь за Пингвинов? я с 2006 как Малкин перешел.
  2
Bubnotello
Bubnotello
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.07.2017, 13:13
ну вот, а говоришь про коррупцию, просто порадуйся что в России построят стадионы, купят футболистов, а не пойдут деньги на счета в Багамах.
  0
Мигалков
Мигалков
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.07.2017, 13:12
Все верно. Это не наш путь. У нас и так проблем достаточно. Еще не хватает страну на десятилетия назад отбрасывать всякими революциями.
  0
ignorant
ignorant
ответ Bubnotello (раскрыть)
01.07.2017, 13:10
Во,поздравляю болельщика пингвинов с кубком!
Болельщик с 96 года звезд
  1
Sem25
01.07.2017, 13:09
Не все так просто по Маноласу...он как раз Рому кинул. Не знаю, почему от него хотели отделаться, но факт остается фактом!
Juan Jesus Centre Back 01.07.2017 куплен за 8 млн у Интера;
Federico Julián Fazio Centre Back 01.07.2017 куплен за 3,2 млн у Тотенхема...
Трансферы сделаны явно под продажу Малоласа.

Ай да Манолас! Конкретно кинул и Рому и газпром!
  3
AlexandrSerg
AlexandrSerg
ответ Areal (комментарий удален)
01.07.2017, 13:06
В приведенных Вами примерах, все-таки количество бомжей не увеличивается. Это, во-первых. А кивать на других, это аргумент уровня детского сада. Это, во-вторых. Если взять, к примеру, Лукойл, то есть еще : Шелл, Несте,.... то есть конкуренты. Имеет смысл рекламная составляющая. А Газпром монополия, в связи с этим, рекламной составляющей нет. Чистой воды разбазаривание средств, и на что.... бомжей увеличить. Вот что настораживает. А во всем цивилизованном мире их уменьшить стараются.
  2
Bubnotello
Bubnotello
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.07.2017, 13:01
Показать
Bubnotello
Bubnotello
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.07.2017, 12:55, ред.
Показать
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ Bubnotello (раскрыть)
01.07.2017, 12:54
пусть сначала манчини соберет что то подобное на команду
а потом и будете мечтать.
  2
Sem25
Sem25
ответ Зе Луиш (раскрыть)
01.07.2017, 12:54
Это же белыми нитками шито! Ладно глоры газпрома, им хоть с... в глаза, все Божья роса, но для чего из всей страны пытаться идиотов делать???
Кстати, Манолос реально нужен Роме, действительно оценивается в 30 млн...от того, его в Зените и не будет.
  1
ignorant
ignorant
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.07.2017, 12:54
Я завидовал!А теперь просто ржу не могу)
Я еще давно смотрел передачу про арену в штатах с выдвижным полем.Как они объявили о такой арене,сразу-как так,почему им такую арену(Потом все эти истории с Крестовским:зависть перешла в 'ржу не могу-ну это человеческие чувства и эмоции)
Там в штатах или где не помню в Германии или где,поле выдвигается за минут 10 или 15,крыша быстро от дождя закрывается.
И главное всё)ничего не исправить теперь там,историю с майонезом я рассказывал-там всё на соплях(((
  1
Bubnotello
Bubnotello
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01.07.2017, 12:52
не знаю, мне кажется ЦСКА войдет в тройку, они стабильно попадают в тройку, 1-2 место, либо третье, про Рубин Бердыева забыл, короче думаю что Манчини без особых проблем доведет Зенит до чемпионства, а за 2,3 место рэндом Краснодар, ЦСКА, Рубин.
  1
Взрывной камерунец
Взрывной камерунец
ответ Bubnotello (раскрыть)
01.07.2017, 12:52
Понравился? Да ладно?) За такую цену можно построить летающий космо-стадион. Например Альянц-арена, которая куда круче, стоила порядка 350 млн. Но зенька пошёл дальше!) И откуда пишешь? С земли обетованной наверное?
  2
Sem25
Sem25
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01.07.2017, 12:52
Джек, наверное сегодня в СПБ пойдет дождь. А может и нет)))
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Sem25 (раскрыть)
01.07.2017, 12:51
Ну здрасьте. А попилить?
  5
ermak6848
01.07.2017, 12:50
анализы Карошие можно брать в команду
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Мигалков (раскрыть)
01.07.2017, 12:50
Да ладно, Кержаков с Аршавиным сыграли на КК не хуже Акинфеева. По крайней мере не мешали)
  5
Sem25
01.07.2017, 12:50
Не понимаю. Он же по данным ТМ в 13 млн. оценивается. Более того, очевидно, что Роме он не нужен после покупки Lorenzo Pellegrini.
Это здорово, когда покупаются хорошие игроки в РФПЛ, но похоже, совсем другой случай.
Товарищ Фурсенко, умерьте свои имперскиие амбиции, для чего нужен этот фарс?
  3
AlexandrSerg
01.07.2017, 12:49
Показать