Soccer.ru

По результатам опроса ВЦИОМ, лучшим в сборной России на КК был Акинфеев

01 июля 2017, 02:24

Всероссийский центр изучения общественного мнения провёл опрос среди российского населения, который был приурочен к домашнему Кубку Конфедераций. По итогам опроса лучшим игроком сборной России на турнире был назван голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев (12% голосов), второе место досталось нападающему «Краснодара» Фёдору Смолову (5%), а третью позицию занял защитник «Зенита» Юрий Жирков (4%).

Стоит отметить, что по одному проценту голосов набрали не принимавшие участия на Кубке Конфедераций Андрей Аршавин и Александр Кержаков.

Российская национальная команда завершила выступление на турнире после поражения от Мексики (1:2) в 3-м туре группового этапа.

Все комментарии
yaran56
02 июля 2017 в 17:05
Пропустить 2 гола - ляпа и ты лучший, а если 4 пропустить сразу супер?
Вася Пупкин 1
01 июля 2017 в 16:59
Мяч который Игорь пропустил в матче с корейцам говорит о его уровне. В принципе ляпов набралось огромное количество. Главная проблема в том что Игоря не меняют в сборной и не дают проявить себя другим кандидатам. И то что Габулова вызвали в сборную при здоровых Луневе, Беленове и Медведеве!! говорит о том что в сборной не нормальная ситуация. Вызываются только любимчики!!!! С таким подходом спорт у нас в стране останется в болоте...
alexamit
01 июля 2017 в 14:33
Яшин в 1962году в Чили на ЧМ тоже пропустил необязательный мяч.И его потом с овном смешали и руководители Федерации ,и болельщики,и тренеры.А на следующий год он был признан лучшем игроком мира с Золотым мячом в руках.А среди наших защитников никто не сыграл нормально,а про Глушакова и говорить не стоит,придорожный столбик,обегай кому не лень.Единственный игрок,который что-то делал на поле это Головин.Молодец мальчик!В настоящее время у нас в воротах равноценной замены Акинфееву нет,поскольку и зенитовские вратари,и спартаковские вратари,да и Гильерме не обладают той психологической устойчивостью,присущей Игорю.А Кубок конфедераций на то и есть бесполезный турнир,в котором и ляпы,и промашки вполне объяснимы после идиотского первенства РФПЛ по грязе-снежному футболу.
waren61rus
01 июля 2017 в 12:14
    toljkirich45
    01 июля 2017 в 12:07
    Нет слов,56изм,и хотят хорошую сборную.
    mphuZ
    01 июля 2017 в 11:49
    Топ бездарностей какой-то..
    poodle
    01 июля 2017 в 10:37
    опрос устроили у входа на концерт "руки вверх"!
    Александр Настин
    01 июля 2017 в 10:30
    Еще одно подтверждение как надо оценивать опросы ВЦИОМа
    VIPded
    01 июля 2017 в 09:08
    Спартачей оценили объективно.
    chichin13
    01 июля 2017 в 09:07
    Это говорит о том, что население России долёк не только от спорта, но и всего , что происходит в Мире.
    йинегве
    01 июля 2017 в 08:45
    По ходу,спрашивали у обычных граждан,в футболе вообще не разбирающихся,просто называли фамилии тех о ком где то когда то слышали,мол,раз есть такой игрок которого я знаю,ну значит он и лучший)))
    А лучшего вообще нет!!! Сыграли как смогли,косячили ( Игорёк так во всех трёх мячах причастность имеет), вылетели,ну да и Бог с ними... Ожидать от этой сборной чего-то большего было бы глупо...хотя,глубоко в душе,все надеялись...
    Jeck Denielse
    01 июля 2017 в 07:59
    Даже присутствие в основе одного почти 34-х летнего игрока Зенита....усилило игру сборной.....при этом Юрий Жирков даже особо не напрягался чтоб быть лучшим в этой сборной..
    На таком уровне сразу становится видно кто в клубах работает а кто просто "чемпион Росгосстраха"

    Страшна и ужасна была бы участь мексиканцев и португальцев присутствуй в сборной товарищи Жиркова по клубу...Шатов,Дзюба,Кокорин,Лунёв.....)))))
    ОлегV
    01 июля 2017 в 07:53
    хлопцы просто прикололись при опросах, а те приняли за чистую монету )))))
    galem72
    01 июля 2017 в 07:01
    Странно, что у вциома в списке лучших отсутствуют ввп и не унывающий лучезарный виталик. Видимо, они оба уже безоговорочно на олимпе побед и славы. ))
    Colchoneros
    01 июля 2017 в 06:33
    Не может быть!
    самуил кац
    01 июля 2017 в 06:27
    По Аршавину и Кержу видна цена этому опросу. А лучшими на КК в нашей сбродной были Головин и Жирков !
    амурец
    амурец ответ Санчо Панса (раскрыть)
    01 июля 2017 в 06:21
    Игорь конечно с Мексикой косанул, но был действительно лучший и Головин, а я бы ещё отметил Джикию и Жиркова (ло 68 минуты матча с Мексикой) ну остальные не о чём
    Санчо Панса
    01 июля 2017 в 04:52
    И снова Игорь оказался лучшим, как и на ЕВРО-2016! Жаль, что в итоге его сборная снова не преодолела групповой раунд...Я бы также хотел отметить Сашу Головина. Его игра оставила приятное впечатление!
    phantom-k
    phantom-k ответ Мясорезка (раскрыть)
    01 июля 2017 в 03:52
    По одному??? Да все три пропущенных его!!!
    phantom-k
    01 июля 2017 в 03:51
    ВЦИОМ такой вциом))) кунг-фу Игорь лучший)))
    всё продинамил
    01 июля 2017 в 03:44
    Это шутка?
    Ынд
    01 июля 2017 в 03:42
    Хто? Ети Люды?-)))
    MaxForCSKA
    01 июля 2017 в 03:42
    если б не косяк его, тогда да, вопросов нет, а вообще на первом должен быть Головин
    Project Pandora
    01 июля 2017 в 03:33
      Мясорезка
      01 июля 2017 в 03:21, ред.
      Тут уже была статья, Игорь лучший вратарь групповой стадии по отраженным ударам, 13 из 15 это если говорить про статистику и не брать во внимание его карате. Не правильно судить его игру на этом турнине по одному эпизоду. Тем более в проигрыше виновата вся команда, нас устраивала только победа, но наша атака не наиграла на победу, а посмотрите игру защитников, это цирк Шапито но их никто за это не винит)
      Viduka
      01 июля 2017 в 02:41
      А Яшин и Стрельцов,случаем, голосов не набрали?
      Лакшери
      Лакшери ответ owl_fake (раскрыть)
      01 июля 2017 в 02:31
      Болельщики и жители страны это разные категории
      owl_fake
      01 июля 2017 в 02:29
      Всё, что нужно знать о болельщиках нашей сборной.

      "Стоит отметить, что по одному проценту голосов набрали не принимавшие участия на Кубке Конфедераций Андрей Аршавин и Александр Кержаков."
      311
      311
      01 июля 2017 в 02:27
      Игорян не был лучшим, так как мог сыграть увереннее в решающих моментах. Вообще могут ли быть лучшие, если наша сборная не вышла из группы?)
      Гость