Soccer.ru

СМИ: «„Зенит“ отказался от идеи приобретения Маноласа, на игрока претендует „Интер“»

29 июня 2017, 22:03

По информации итальянской прессы, «Зенит» отказался от идеи приобретения защитника «Ромы» Костаса Маноласа после того, как тот не прибыл на медосмотр перед переходом в питерский клуб.

По слухам грек остался недоволен тем фактом, что «Зенит» собирался платить ему в рублях. Однако не исключено, что у футболиста есть более заманчивые предложения от других клубов.

Сообщается, что сейчас основным претендентом на Маноласа выглядит «Интер».

Все комментарии
Reneg
Reneg ответ loko7 (раскрыть)
30 июня 2017 в 14:04
Так это ж Манолас "послал" Зенит разве нет?
loko7
30 июня 2017 в 08:29
так и надо, Зенит хоть что-то сделал по-мужски, послал зажравшегося игрока
Sadjon
30 июня 2017 в 07:44
Не факт, что он перейдет в Интер
Хороший Малый
30 июня 2017 в 07:44
Может это и к лучшему .
SHMEL
30 июня 2017 в 07:40
    Obdulio Varela
    Obdulio Varela ответ magnum3000 (раскрыть)
    30 июня 2017 в 02:59
      MIvan
      MIvan ответ зигзаг (раскрыть)
      30 июня 2017 в 02:04
      Сам то чей будешь? Кого "авоську"купили?
      RDeanW
      30 июня 2017 в 02:03
        Kurt Bekelman
        30 июня 2017 в 01:07
        Зенит отказался??? Игрок же САМ не прибыл на медосмотр ))))
        ULTRASteam
        30 июня 2017 в 00:30
        Это чем-то напомнило мне историю с Нани (кстати тоже в период Сарсании) он тогда вроде из МЮ уходил
        Уже договорились о переходе, оставались последние детали и чувак телефон отключил и пропал на пару дней
        Что нани что манолас без Зенита не пропадут,но и Зенит без тоже) просто такое детское поведение взрлслых мужиков улыбает)) ну не хочешь скажи нет че обещать общаться хз
        зигзаг
        30 июня 2017 в 00:10
        И не удивительно, что все достойные игроки какому-то зениту отказывают.
        Lazio-Kiev
        30 июня 2017 в 00:05
        Надо было ему в драхмах зарплату назначить! 😂😂😂
        moskwa 09
        29 июня 2017 в 23:52
        Ну и слава богу
        albucid
        29 июня 2017 в 23:37
        Рубль - не деньги, рубль - бумажка. Они бы ещё в тугриках контракт предложили!
        Сергей Саныч
        29 июня 2017 в 23:35
        Если это так,то Зенит-красавцы.
        Так надо лечить гундосых.
        Грек -раный.Ёпт.
        Возможно у грека были и более серьёзные мысли по Зениту,но форму выбрал детскую.
        протон
        29 июня 2017 в 23:10
        волк дурень. ты это . заходи еси шо
        протон
        29 июня 2017 в 23:09
        что от клоуна отказались
        sir-5
        29 июня 2017 в 23:07
          GooSe25
          29 июня 2017 в 23:04
          Ну и глупец манолас, такие бабки за него никто и никогда не предложит , тем более внутри Италии. пусть запомнит свою алчность от боязни проиграть на курсе рубля . Хотя по сути его можно в чем то понять , но репутация пострадала у него. Даже внутри самой Ромы, там наверное кусают локти , уже пересчитывая виртуальные миллионы газпрома...
          dzvinka
          29 июня 2017 в 23:04
            magnum3000
            magnum3000 ответ Obdulio Varela (раскрыть)
            29 июня 2017 в 22:56
            Читать умеешь, али как?
            _Зенит отказался от идеи приобретения Маноласа!!!!
            Это Зенит отбрил зарвавшегося !
            ДСА
            29 июня 2017 в 22:53
            И фига с ним.
            magnum3000
            magnum3000 ответ Sem25 (раскрыть)
            29 июня 2017 в 22:50, ред.
            Почему нет? В Ниссане, Тойоте, Форде и прочих российских Кока коллах зарплата в рублях! Зенит вроде как российская компания, в бюджет налоги в рублях. Да и вроде как несколько лет назад обязали выплачивать зарплату рублями. Помню ещё Халк малость повозмущался этому и притих!
            андрей772010
            29 июня 2017 в 22:48
            молодец Костас!вынудил Зеню отказаться)))а Интер вслед за Питером отправится)))
            Sem25
            Sem25 ответ magnum3000 (раскрыть)
            29 июня 2017 в 22:44
            Геннадий, ты правда считаешь, что все легионеры в России получают ЗП в рублях? Веришь в эту чушь, что газпром Греку рублями платить собирался? Ты вроде взрослый человек.
            Obdulio Varela
            29 июня 2017 в 22:41
            Классно грека замарашек отшил
            magnum3000
            29 июня 2017 в 22:38
            Странный перец!
            Eddyson
            29 июня 2017 в 22:36
            зе нит отказался после того, как был послан. Почти "сохранили лицо")
            Взрывной камерунец
            Взрывной камерунец ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
            29 июня 2017 в 22:35
              FROLL 001
              29 июня 2017 в 22:35
              Поподос может быть у Маноласа. Клубы договорились,а он условия ставит!
              Гость