Новости
 

Фурсенко: «Уверяю, что через какое-то время „Крестовский“ будет полон на каждом матче»

29.06.2017, 17:59

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко уверен, что вскоре на домашних играх «сине-бело-голубых» будет постоянный ажиотаж:

«Мы будем играть на новом стадионе уже с первого домашнего матча. Первое время в тестовом режиме. Уверяю, что через какое-то время стадион будет полон на каждом матче, независимо от соперника.

Важнее то, как будет играть ваша команда. Если Роберто Манчини построит то, о чем мы мечтаем, то главным дефицитом станут билеты на новый стадион.

Может ли стадион получить название „Газпром-Арена“? Такой вариант возможен. В любом случае стадион будет назван так, чтобы клуб мог получать дополнительный доход».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Фурсенко Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Казанский
Казанский
ответ tuman960 (комментарий удален)
29.06.2017, 18:51
Показать
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
29.06.2017, 18:50
Показать
Казанский
Казанский
ответ Сергей Иванов 29 (комментарий удален)
29.06.2017, 18:40
Отличный рецепт для Фурсенко.Он стопудово что-то курит))
  2
Крейсер
Крейсер
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
29.06.2017, 18:39
На хороший футбол народ придёт (на Спартак, на Чили, на Германию).
Да и то, если вычесть болельщиков Спартака, Чили, Германии, то ничего не останется на трибунах.
  2
Palex
Palex
ответ Крейсер (раскрыть)
29.06.2017, 18:39
Показать
Казанский
29.06.2017, 18:39
Показать
malnef
malnef
ответ Крейсер (раскрыть)
29.06.2017, 18:36
))) это Вы про стадион, трибуны и инфраструктуру ... с этим то все понятно.... А я спрашиваю про "играть в тестовом режиме"! )))
  1
ermak6848
ermak6848
ответ Didika2016 (комментарий удален)
29.06.2017, 18:35
по твоему бомжей с полигона завезёт на футбол дядя Didika2016
  0
Казанский
Казанский
ответ Palex (раскрыть)
29.06.2017, 18:33
Так и я написал,что дорогу осилит идущий и только вера в Фурсенко спасет Зенит)))
  1
Palex
Palex
ответ Казанский (раскрыть)
29.06.2017, 18:32
Фурсенко: "Зенит выиграет Кубок УЕФА".
---------------------------------
Чего же не поверить?
  1
Крейсер
Крейсер
ответ malnef (раскрыть)
29.06.2017, 18:32
Показать
Казанский
Казанский
ответ sir-5 (раскрыть)
29.06.2017, 18:32
Ты где кавычки увидел?))
  0
ermak6848
29.06.2017, 18:31
Фурсенко: «Уверяю, что через какое-то время „Крестовский“ будет полон на каждом матче»
Это когда курсантов и детей запустят Бесплатно...
  0
Аксинья
29.06.2017, 18:30
Не сомневаюсь, если трибуны начнете забивать запасными игроками...Нечего им сидеть дома, да деньги на карточку получать...
  1
Kurt Bekelman
29.06.2017, 18:30
ООоой. Уверяет он! На Евро 2012 ты уверял, что чемпионами станем. Типичный питерски представитель
  1
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
29.06.2017, 18:30, ред.
Показать
sir-5
sir-5
ответ Казанский (раскрыть)
29.06.2017, 18:30
"...будут..." Кавычки предполагают точное цитирование.
  0
Казанский
Казанский
ответ SaintZenit (раскрыть)
29.06.2017, 18:29
Показать
sir-5
29.06.2017, 18:28
Особенно на матче "Зенит"-"Урал".И это понятно.
  0
nikolah
nikolah
ответ SaintZenit (раскрыть)
29.06.2017, 18:27
разные места-разные цены)
  1
Сергей Саныч
29.06.2017, 18:26
Сергей Фурсенко – чемпион РФС по оговоркам и крылатым фразам. «В Париже ваш покорный судья был избран в состав Исполнительного комитета УЕФА», – заявил Сергей Александрович, рассказывая о международных успехах. Позже на официальном сайте РФС «покорного судью» заменили на «почетного слугу», и тоже получилось неплохо»
  4
ermak6848
29.06.2017, 18:25
Фурсенко: «Уверяю, что через какое-то время „Крестовский“ будет полон на каждом матче»
Это когда курсантов и детей запустят Бесплатно...
  0
SaintZenit
29.06.2017, 18:24
50к максимум при цене билета 15 евро. За эту цену я готов ходить/ходить с девушкой/оплатить нахождение на стадионе ещё моих 2-3 друзей
  0
Казанский
29.06.2017, 18:24
Говорят Крестовский должен посетить сам Степан Кочан..не вериться конечно,а вдруг))))
  1
Vitaly@no
29.06.2017, 18:24
Господин Фурсенко ещё будучи президентом РФС говорил, что сборная России выиграет ЧМ-2018, так что ему можно поверить на слово.
  1
nikolah
nikolah
ответ LOpp (раскрыть)
29.06.2017, 18:24
все захотят посмотреть дерби ,а не спартак)
  2
KZ KZ FOOTBАL
29.06.2017, 18:23, ред.
всех госслужащих и госбюджетников подтяните?!как говорится в добровольно-принудительном порядке
  2
nikolah
nikolah
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
29.06.2017, 18:22
мороз говорят они,зато как у нас мороз для них это не аргумент,а тем не менее 15-17 к набирается,даже если команда плохую игру показывает как при Луческу
  2
Казанский
29.06.2017, 18:22
..и на Марсе станут яблоки цвести..)))
  1
malnef
29.06.2017, 18:22
Поясните кто-нибудь: что это или как это "...будем играть на новом стадионе.... в тестовом режиме..." ? )))
  2
Байкал-38.
29.06.2017, 18:22
Опять с ошибкой написали! Фурсенко имел в виду, что будет ажиотаж на матчах, а на каждом матче на „Крестовском“ будет Полоз! Полоз Дмитрий Дмитриевич, который недавно перешёл в Зенит!
  2
LOpp
29.06.2017, 18:21
когда приедет играть Великий Спартак, Крестовский будет полон, все захотят посмотреть на игру чемпионов и на самый популярный клуб не на словах, а на деле.
  3
Крейсер
29.06.2017, 18:21
Показать
nikolah
nikolah
ответ d_fincher (раскрыть)
29.06.2017, 18:17
нее,это в казани бесплатные билеты раздают,у нас люди будут ходить,если конечно цены не заломят
  1
ДАША Д
29.06.2017, 18:16
Когда Точно будет там играть, то да
  2
nikolah
nikolah
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
29.06.2017, 18:15
Показать
Mr.Fish-ka
29.06.2017, 18:14
Удобно сказать "какое-то" время, т.к. не проверишь - старый лис. )
  1
Казанский
29.06.2017, 18:11
Фурсенко :"Россия выиграет чемпионат мира-2018"
Фурсенко: «Уверяю, что через какое-то время „Крестовский“ будет полон на каждом матче»
--------------------------------
Вот как не поверить этому честнейшему и милому человеку)))
  28
d_fincher
29.06.2017, 18:10
Газпрем собрался платить местным за поход на стадион?
  1
sir_Alex
29.06.2017, 18:10
Сказочник Фурс!))
  13
sihafazatron
29.06.2017, 18:09
Показать
Буллитт
29.06.2017, 18:08
"Уверяю, что через какое-то время стадион будет полон на каждом матче, независимо от соперника."

Полон проблем и запаха коррупции?
  2
PyZooo
PyZooo
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
29.06.2017, 18:08
Мы хоДили;)
  1
RWHM
29.06.2017, 18:08
вот это формулировка какое-то время так весь стадион строился какое-то время )))
  0
Казанский
29.06.2017, 18:08
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт