Soccer.ru

Манолас завтра пройдет медобследование в «Зените»

27 июня 2017, 22:41

Защитник «Ромы» Константинос Манолас в среду, 28 июня, должен пройти медицинское обследование в «Зените». По его итогам с футболистом будет подписан долгосрочный контракт.

Сумма сделки должна составить 65 миллионов евро. В эту сумму также входит трансфер другого футболиста «Ромы» Леандро Паредеса.

Все комментарии
Казанский
27 июня 2017 в 22:50, ред.
20 за Дриусси,30 за Павона,65 за Маноласа и Передаса.Остановите кто-нибудь эту машину по тратам народных денег...
Zenit0105
27 июня 2017 в 23:42
Не понимаю всякого рода хайпа по поводу трансферов Зенита ! Будет интересно наблюдать за игрой такими мастерами ! Люди которым нравится игра под названием футбол должны радоваться и обсуждать о том как все может сложится и как смотреться а нет же есть люди которым нравится заниматься хайпом они так и ждут чтоб что то подобного обсуждать ! Таким людям не место футболе ! Кого волнует сколько они будут стоит ? Чемпионат только выиграет , если в нем будут играть игроки морового класса и тем более представлять Россию в лиге чемпионов или лиге Европы!
mamba9090909
mamba9090909 ответ Борисыч1 (раскрыть)
28 июня 2017 в 07:30
    LOpp
    28 июня 2017 в 10:07
    Сумма сделки должна составить 65 миллионов евро.
    -----------------------------------------------------------------------------
    финансовый fair-play на Зенит не распространяется?
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
    27 июня 2017 в 22:58, ред.
    Павон и Дриусси.....Итоговая стоимость двух трансферов составит € 43 млн.
    Манолас и Передас....Итоговая стоимость двух трансферов составит € 65 млн.

    По нынешним временам не сказать что дорого....
    Учитывая клубные задачи и амбиции....

    Вон в Европах всяких Дембеле и Лякозеттов по сотке сторговывают......
    Казанский
    Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    27 июня 2017 в 23:00
    13 за Дриусси?Писали про 21 лям))
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ Казанский (раскрыть)
    27 июня 2017 в 23:16
    Шутки с искривлением фамилии такие смешные?Прям детский сад какой то.
    Казанский
    Казанский ответ Дракон1988 (раскрыть)
    27 июня 2017 в 23:22
    А где искривление?
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ Казанский (раскрыть)
    27 июня 2017 в 23:24, ред.
    "встречаешь Передаса?))"

    Леандро Паредес вообще то.
    Казанский
    Казанский ответ Дракон1988 (раскрыть)
    27 июня 2017 в 23:25
    Ой,да ладно тебе.Это опечатка.Ты же не обижаешься на Гену Орлова,когда он коверкает фамилии,верно?))
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ Казанский (раскрыть)
    27 июня 2017 в 23:28
      Казанский
      Казанский ответ Дракон1988 (раскрыть)
      27 июня 2017 в 23:31
      Ну вот,обиделся за игрока Ромы(((
      Delight
      27 июня 2017 в 23:36
        LOpp
        LOpp ответ Bearded man (раскрыть)
        28 июня 2017 в 10:44
        Жулиано, Эрнани, Мак, Новосельцев, Лунев, Молло...

        и кого же собираетесь продать в это окно? вроде все ровно сидят.
        Bearded man
        Bearded man ответ LOpp (раскрыть)
        28 июня 2017 в 10:48
        Мак 3 ляма, Новосельцев 10 млн. рублей, Молло бесплатно, по Луневу не помню, но даже так 40 не набирается))) Кришито, Нету, Мак, Маурисио, Молло, плюс уже ушли Данни ,Ломбертс, скорее всего уйдет Кержаков и Юсупов, Рязанцев уже одной ногой в Амкаре, возможная аренда Новосельцева. Так же под вопросом Эрнани и Жулиано. На второй сбор многие не поедут.
        Борисыч1
        28 июня 2017 в 06:30
        А Передас-то в Баварии - видимо, Марко Джурик(это источник данной новости), об этом не знает. Зато Марко Джурик написал про дополнительный бонус - а по другим источникам бонус составляет 7 лямов - этакий довесок к 60-ти лямам. Но Соккер этого не заметил, видимо, в "источник" и не заглядывал, как обычно )))
        Bubnotello
        28 июня 2017 в 00:08
        А что за шуточки про Молло? я просто не вкурсе всех новостей, что он такого сделал что каждый болела Спартака на этом сайте, Молло, Молло, как не зайду все пишут про Молло.
        LOpp
        LOpp ответ Bearded man (раскрыть)
        28 июня 2017 в 11:06
        ну почти весь костяк Луческу распродаете, а ведь он сезон игру ставил команде. не благодарные!
        Bearded man
        Bearded man ответ LOpp (раскрыть)
        28 июня 2017 в 10:08
          LOpp
          LOpp ответ Bearded man (раскрыть)
          28 июня 2017 в 10:09
          когда в последний раз я задавал этот вопрос?
          varen
          varen ответ Zenit0105 (раскрыть)
          28 июня 2017 в 01:02
          Ты о сборной подумай. А на мастеров можно посмотреть и в других чемпионатах. Пока в других, если о сборной думать будешь.
          Bearded man
          Bearded man ответ LOpp (раскрыть)
          28 июня 2017 в 10:12
          Ты и этого уже не помнишь?))) Отвечу тебе в стомиллионпервый раз - Зенит продал игроков на сумму свыше 100 млн евро+заработал деньги в еврокубках, итого сумма, которую мы можем тратить без санкций - 120 млн. евро. Но! Мы даже этого делать не будем, так как почти все трансферы будут произведены в рассрочку, т.е у нас огромный запас по ФФП.
          starche
          27 июня 2017 в 22:51
          Неплохое усиление.
          starche
          starche ответ Казанский (раскрыть)
          27 июня 2017 в 22:52
          Успокойся и займись своими проблемами, хватит лезть в "чужой монастырь!"
          Казанский
          Казанский ответ starche (раскрыть)
          27 июня 2017 в 22:53
          С каких пор квитанция за газ в моей квартире стала "чужим монастырем"?)))
          starche
          starche ответ Казанский (раскрыть)
          27 июня 2017 в 22:54
            LOpp
            LOpp ответ Bearded man (раскрыть)
            28 июня 2017 в 10:17
            после продажи Халка-Витселя-Гарая игроков уже купили почти на 40 мультов.
            я очень четко слежу за зенитовской бухгалтерией)
            Jeck Denielse
            Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
            27 июня 2017 в 23:01
            Зенит» согласился заплатить за Дриусси € 21 млн, хотя в контракте Себастьяна прописано € 15 млн в качестве отступных. В контракте Павона также есть опция выкупа — € 18 млн, а ещё € 4 млн российский клуб решил отдать для того, чтобы ускорить переговоры и избежать риска срыва сделки. Итоговая стоимость двух трансферов составит € 43 млн.
            Казанский
            Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
            27 июня 2017 в 23:04
            Ты почему не в Пулково сейчас с цветами встречаешь Передаса?))
            Jeck Denielse
            Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
            27 июня 2017 в 23:05
            Я вообще думаю что все эти цифры лишь для печати.......
            Реальных сумм сделок наверно мало кто знает....и мало кто узнает.......
            Это пошло ещё с покупки Гарая,лучшего защитника вице-чемпионов мира на тот момент - за 6 млн евро ))))
            Гость