Soccer.ru

Манолас завтра пройдет медобследование в «Зените»

27 июня 2017, 22:41

Защитник «Ромы» Константинос Манолас в среду, 28 июня, должен пройти медицинское обследование в «Зените». По его итогам с футболистом будет подписан долгосрочный контракт.

Сумма сделки должна составить 65 миллионов евро. В эту сумму также входит трансфер другого футболиста «Ромы» Леандро Паредеса.

Все комментарии
legendsofsails
legendsofsails ответ Delight (раскрыть)
27 июня 2017 в 23:46
знаешь, за что Каин убил Авеля? За старые, протухшие остроты!
За ВДВ
27 июня 2017 в 23:45
А вот вы, кто искажает фамилии игроков все Ивановы, Петровы ,Новиковы...?
Serg3.12
27 июня 2017 в 23:45
Сотка европейских лимонов!

Не громко...но от души... широкой такой зенитовской души...)
spartach n1
27 июня 2017 в 23:45
    Bayern Best
    27 июня 2017 в 23:44
    Классный трансфер для зенита
    Zenit0105
    27 июня 2017 в 23:42
    Не понимаю всякого рода хайпа по поводу трансферов Зенита ! Будет интересно наблюдать за игрой такими мастерами ! Люди которым нравится игра под названием футбол должны радоваться и обсуждать о том как все может сложится и как смотреться а нет же есть люди которым нравится заниматься хайпом они так и ждут чтоб что то подобного обсуждать ! Таким людям не место футболе ! Кого волнует сколько они будут стоит ? Чемпионат только выиграет , если в нем будут играть игроки морового класса и тем более представлять Россию в лиге чемпионов или лиге Европы!
    Delight
    27 июня 2017 в 23:36
      evgeny86
      evgeny86 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      27 июня 2017 в 23:34
      ждт нарушение феир плея зенит
      Конфетка ненаглядная
      27 июня 2017 в 23:34
      Надеюсь он поможет команде
      Дракон1988
      Дракон1988 ответ Казанский (раскрыть)
      27 июня 2017 в 23:32
      Мда.Шутки доходящие до бреда)
      Казанский
      Казанский ответ Дракон1988 (раскрыть)
      27 июня 2017 в 23:31
      Ну вот,обиделся за игрока Ромы(((
      Дракон1988
      Дракон1988 ответ Казанский (раскрыть)
      27 июня 2017 в 23:28
        Казанский
        Казанский ответ Дракон1988 (раскрыть)
        27 июня 2017 в 23:25
        Ой,да ладно тебе.Это опечатка.Ты же не обижаешься на Гену Орлова,когда он коверкает фамилии,верно?))
        Дракон1988
        Дракон1988 ответ Казанский (раскрыть)
        27 июня 2017 в 23:24, ред.
        "встречаешь Передаса?))"

        Леандро Паредес вообще то.
        Казанский
        Казанский ответ Дракон1988 (раскрыть)
        27 июня 2017 в 23:22
        А где искривление?
        Казанский
        Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        27 июня 2017 в 23:21
        Степа,в Казани московское время,это в Питере свое фино-угорское)))
        Дракон1988
        27 июня 2017 в 23:16
        Наконец то реальное усиление.
        Дракон1988
        Дракон1988 ответ Казанский (раскрыть)
        27 июня 2017 в 23:16
        Шутки с искривлением фамилии такие смешные?Прям детский сад какой то.
        Казанский
        Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        27 июня 2017 в 23:08
        Тогда ждем заявление Митрофанова,где он сообщит о том,что это Рома заплатила Зениту 65 млн.евро за Маноласа и Передаса,а аргентинцев взяли как детей полка.И что в первый месяц на продажах маек этих футболистов Зенит заработал 300 млн.евро))))
        Jeck Denielse
        Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
        27 июня 2017 в 23:05
        Я вообще думаю что все эти цифры лишь для печати.......
        Реальных сумм сделок наверно мало кто знает....и мало кто узнает.......
        Это пошло ещё с покупки Гарая,лучшего защитника вице-чемпионов мира на тот момент - за 6 млн евро ))))
        Казанский
        Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        27 июня 2017 в 23:04
        Ты почему не в Пулково сейчас с цветами встречаешь Передаса?))
        Казанский
        Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        27 июня 2017 в 23:03
        Т.е. премиальные в 13 млн.евро Фурсенко и Сарсании мы в покупку Павона не будем включать и спишем их на представительские расходы?))Хотя верно..Для газпрома +- 13 млн.евро-это так,на чай))
        Jeck Denielse
        Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
        27 июня 2017 в 23:01
        Зенит» согласился заплатить за Дриусси € 21 млн, хотя в контракте Себастьяна прописано € 15 млн в качестве отступных. В контракте Павона также есть опция выкупа — € 18 млн, а ещё € 4 млн российский клуб решил отдать для того, чтобы ускорить переговоры и избежать риска срыва сделки. Итоговая стоимость двух трансферов составит € 43 млн.
        Казанский
        Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        27 июня 2017 в 23:00
        13 за Дриусси?Писали про 21 лям))
        янеттонаполевидел
        янеттонаполевидел ответ Питерский Пивасик (комментарий удален) (раскрыть)
        27 июня 2017 в 23:00
        А уж какая рожа будет у того, с кого скопирована Ваша автарка, когда повторится история со Спалетти и Боашем! -)
        Супервайзер
        Супервайзер ответ starche (раскрыть)
        27 июня 2017 в 22:59
        Согласен. Молло в восторге.))
        Jeck Denielse
        Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
        27 июня 2017 в 22:58, ред.
        Павон и Дриусси.....Итоговая стоимость двух трансферов составит € 43 млн.
        Манолас и Передас....Итоговая стоимость двух трансферов составит € 65 млн.

        По нынешним временам не сказать что дорого....
        Учитывая клубные задачи и амбиции....

        Вон в Европах всяких Дембеле и Лякозеттов по сотке сторговывают......
        янеттонаполевидел
        янеттонаполевидел ответ Казанский (раскрыть)
        27 июня 2017 в 22:57
        И все это, знаете ли, "зря". Ну, если не считать растущего благосостояния агентов и "покупок". Чемпионат, возможно, будет выигран, но ЛЕ - нет. И на следующий год четвертьфинала ЛЧ не видать как собственных ушей.
        Казанский
        Казанский ответ starche (раскрыть)
        27 июня 2017 в 22:55
          starche
          starche ответ Казанский (раскрыть)
          27 июня 2017 в 22:54
            Гость