Новости
 

ЦСКА и «Зенит» претендуют на защитника «Интера» Меделя

27.06.2017, 09:46

По информации итальянских СМИ, новый главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти не заинтересован в услугах защитника Гари Меделя и сообщил игроку, что тот может искать себе новый клуб.

Сообщается, что в борьбу за 29-летнего чилийца, который в настоящее время находится в расположении национальной команды, с которой выступает на Кубке Конфедераций, включились два российских клуба — ЦСКА и «Зенит».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fcinter1908.it
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Интер, ЦСКА, Зенит
Персона: Медель Гари
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RMUKMU
28.06.2017, 00:03
Он опорник, а не ЦЗ. Защитника Медель играет из-за того, что у Интера и Чили очень серьёзные проблемы с центральными защитниками.
Хороший игрок, Интеру не следует его отпускать.
  0
soccer2014
27.06.2017, 22:23
Вот этот очень сильный защитник, даже опорника бы наверное классно сыграл. Может не топ но выше среднего точно!!
  0
pomor45
27.06.2017, 17:31
Гинер понтует, что может ещё что-то там купить из порядочного клуба.
  1
nahan
27.06.2017, 13:48
Не пойдет он ни к бомжам, ни в конюшню.
  0
mamba9090909
27.06.2017, 13:28
Отдайте его в ЦСКА. Там братья на пенсию собираются.
  0
nikolah2
27.06.2017, 13:13
как это Мистер и отказывается от одного из немногих кто бьется за Интер?
ну тогда этого крошку надо брать,лишним не будет...
ноо тогда Гарсию надо сплавлять
  0
Винсент Вега
Винсент Вега
ответ Казанский (раскрыть)
27.06.2017, 13:03
Показать
Шуnя771
27.06.2017, 13:03
ЦСКА и «Зенит» претендуют на защитника «Интера» Меделя
---------------------------------------------------------------------------------

Ещё на него может претендовать московский Арарат. подходит по возрасту ....)
  2
Ангел неБесГрешен
27.06.2017, 13:03
А гинеру сказали, что нужно платить деньги?
  2
спартак 1987
спартак 1987
ответ Казанский (раскрыть)
27.06.2017, 12:59
Азмун прошёл медобследование в рубине и уже присоединился к клубу на сборах(чемпионат.com)
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ makkie (раскрыть)
27.06.2017, 12:38
Глупости.Масса примеров,когда спартак и Зенит упоминались вместе,также как ЦСКА и спартак в одной новости.Лишь бы ляпнуть..
  2
Дед за ЦСКА
27.06.2017, 12:37, ред.
ЦСКА ОН НЕ НУЖЕН. (Набивают цену).
  1
Caniggia
27.06.2017, 12:36
Года 3-4 на хорошем уровне ещё отыграет, постепенно заменив Игнаша в ЦСКА. В Зеньке - это прописка на лавке с неименуемой потерей формы, игрового тонуса и последующего бесславного завершения карьеры.
  0
SHMEL
27.06.2017, 12:26
Показать
Багров-брат
27.06.2017, 12:18
Показать
ignorant
ignorant
ответ Казанский (раскрыть)
27.06.2017, 12:14
  5
моэм
27.06.2017, 12:11
Думаю на такого питбуля будет много претендентов и из числа грандов...а Зенит и ЦСКА даже свои и при самом большом желании грандами не назовут...спрашивается тогда, чего бумагу портить напрасной писаниной?
  0
galem72
galem72
ответ 1kasat111 (раскрыть)
27.06.2017, 11:52
"...всю жизнь был центральным полузащитником..."

Он за последние 4 сезона сыграл только один раз на ЦПЗ. Чилиец плавно с опоры ушёл в ЦЗ. Причём неплохо это совмещает.
  1
makkie
27.06.2017, 11:52
Мы с Тамарой ходим парой.
Зенит и цска даже в новости вместе упоминаются, во дела)
  2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Казанский (раскрыть)
27.06.2017, 11:16
Так а зачем тратить деньги, если и без траты выступление в разы лучше. чем у мешков?)
  0
1kasat111
27.06.2017, 11:08
с чего бы вдруг он защитником стал, всю жизнь был центральным полузащитником
  1
CSKA2012
27.06.2017, 10:58
Показать
Правдин Семён
27.06.2017, 10:58
Вспомним Станиславского."Не верю!"
  0
Jeck Denielse
27.06.2017, 10:51, ред.
Генсек НАТО Йенс Столтенберг: "Почему небо потемнело,чья это эскадрилья движется в Европу? "

"Успокойтесь,Сэр,это 16 Боингов Зенита везут основной состав на игры в Лиге Европы".......
  3
Сергеевич вернулся 1
27.06.2017, 10:49, ред.
Дайте уж Леонорычу, что-нибудь прикупить. Так не честно. У одного них***а, у других до****а)).
  3
Казанский
Казанский
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
27.06.2017, 10:48
ЦСКА вообще никто не нужен,кто дороже одного рубля))
  17
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Казанский (раскрыть)
27.06.2017, 10:47
Насчет логики и правдивости - ну очень субъективно.
  1
Kurt Bekelman
27.06.2017, 10:46
ЦСКА он не нужен.
Эт Зенит любит по 10 составом набирать
  1
Казанский
Казанский
ответ ОЛЛС (раскрыть)
27.06.2017, 10:45
Мои комменты логичны и правдивы.А то,что они вам не нравятся,то это ваши проблемы)))
  1
Казанский
Казанский
ответ Don trambon (комментарий удален)
27.06.2017, 10:44
Это ты у Димона-бывшего офицера ВСР спроси,как это у него получается.Видимо какая-то секретная армейская разработка,как и его таинственная служба))
  3
Миша Вилков
27.06.2017, 10:42
Показать
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Казанский (раскрыть)
27.06.2017, 10:41
Ха! Ну,ты же лезешь комментировать новости.
  3
VIPded
27.06.2017, 10:41
ЦСКА такие не интересуют!
  2
Казанский
Казанский
ответ Don trambon (комментарий удален)
27.06.2017, 10:41
Показать
Казанский
Казанский
ответ ОЛЛС (раскрыть)
27.06.2017, 10:38
Зачем?Если я не могу писать стихи,то я этого не делаю.Пусть этим занимается твой собрат-бедолага.Кони часто лезут туда,в чем не разбираются((
  1
Санчо Панса
27.06.2017, 10:38
Скорее всего чилиец может уйти в Зенит! Манчини он просто лучше знаком, чем Ганчаренко. Сильный опорник питерскому клубу явно бы не помешал)
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Казанский (комментарий удален)
27.06.2017, 10:36
Опять плагиат.Что-нибудь свое.Просим!
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ sir-5 (раскрыть)
27.06.2017, 10:36
Нефть из своего улуса - чистая и непорочная,а Газпромовская чужая и грязная.
  0
Сергеевич вернулся 1
27.06.2017, 10:35
Вот чёрт, только Гинер захотел, как тут, как тут рука с толстым кошельком Миллера).
  1
Казанский
Казанский
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27.06.2017, 10:34
Интерес Гинера может быть только к игрокам не дороже 100 тыс рублей в рассрочку на пять лет и играющих за эмблему))
  3
ОЛЛС
27.06.2017, 10:33
Показать
Казанский
Казанский
ответ Don trambon (комментарий удален)
27.06.2017, 10:32
Метлой махать,не дома 25 часов в сутки кнопки жать))Тоже работа))Ты тоже офицер таинственного ВСР?
  3
Jeck Denielse
27.06.2017, 10:30
Гинер должен быть в тренде........
Все кем то интересуются....чем он хуже...?
Главный его девиз на сегодня - "Претендовать не значит покупать"......
Купить не куплю, но участием в торгах цену Питеру накручу )))))
  1
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
27.06.2017, 10:28
Конечно.Когда клубы тратят деньги на игроков,глав.бух РФПЛ выписывает премиальные судьям...а потом мы наблюдаем 4Х4 в ЛЧ
  2
Казанский
Казанский
ответ Don trambon (комментарий удален)
27.06.2017, 10:26
ГВК-это классика РФПЛ.Это не забыть никогда
  2
Казанский
Казанский
ответ Don trambon (комментарий удален)
27.06.2017, 10:23
Помощь судей коням.Как не уносил то?))
  1
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
27.06.2017, 10:22
Прикольные у вас игры в Центре Занятости)))
  2
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
27.06.2017, 10:21
Димон,еще раз зайди на сайт Рубина))
  0
LOpp
LOpp
ответ cska plus (комментарий удален)
27.06.2017, 10:18
твой любимчик уже завершил карьеру
  3
Казанский
Казанский
ответ Don trambon (комментарий удален)
27.06.2017, 10:15
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт