Новости
 

Марадона: «Я фанат Путина»

26.06.2017, 18:26

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона дал понять, что он может принять участие в подготовке к ЧМ-2018 в России. Возможно, аргентинец будет участвовать в церемонии открытия.

«Я общался с Путиным, а затем он снова перезвонил мне. Он хочет, чтобы я что-то сделал для чемпионата мира. Я фанат Путина, так что всё возможно. Со мной уже говорили об этом два месяца назад, но важно быть рядом с Путиным и пообщаться с ним».

Сообщается, что Марадона в ближайшие дни отправится в Россию и встретится с президентом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ole.com.ar
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Марадона Диего
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Дед Мазая (раскрыть)
27.06.2017, 12:48
Вы знаете,я к Марксам и Энгельсам отношусь очень настороженно.Достаточно того,что Энгельс в немалой степени был русофобом и много из его статей переписано или убрано.
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
27.06.2017, 12:41
Зависть и лень - двигатели прогресса человечества...)
Нет такого преступления, на которое не пойдет капитал ради прибыли! Разве это не актуально и сегодня? )
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Rechter (раскрыть)
27.06.2017, 08:17
Марксизм не догма, а руководство к действию. Не помню чья цитата. Так что не раскулачили бы. В Китае же не раскулачивают...))
  0
Rechter
Rechter
ответ Дед Мазая (раскрыть)
26.06.2017, 22:49
Вообще, если у вас своя фирма, то уже с точки зрения марксизма вы - эксплуататор, и вас надо раскулачить, либо по-принудиловке делайте артель на паях с каким-нибудь председателем колхоза.
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Rechter (раскрыть)
26.06.2017, 22:16
Я и при коммунистах неплохо зарабатывал. 160 рублей как старший инженер и 180 рублей - работы по хоздоговору. Кстати, не надо меня причислять и к их апологетам. У коммунистов тоже было много чего нехорошего. Например, тот же формализм и оторванность от реальности в последние годы СССР, который всем надоел хуже горькой редьки. Но мне есть с чем сравнивать и в СССР было много хорошего, чего нет сейчас...
Отправили бы, если бы фарцевал или занимался валютными спекуляциями...)
  1
Rechter
Rechter
ответ Дед Мазая (раскрыть)
26.06.2017, 22:11
Ну вот. А коммунисты бы вашу фирму экспроприировали, а вас с мешком манаток отправили бы золото копать.
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Rechter (раскрыть)
26.06.2017, 22:01, ред.
54 года. Образование высшее, 25 лет в компьютерном бизнесе, своя фирма. Живу не на пенсию и имею достаточный доход...
Так что, отнести меня к неудачникам или маргиналам у Вас не получится. Помню хорошо и 70-ые годы и мне есть с чем сравнить настоящее время...
  1
Rechter
Rechter
ответ Palex (раскрыть)
26.06.2017, 21:57
Так много ж опросов было по теме, но любая демографическая выжимка показывает одинаковые тренды - больше всего по подcpaчникам от мудрого вождя ностальгируют люди от 50 без высшего образования и с низкой потребительской способностью. Это говорит лишь о том, что скучающие по коммунизму предпенсионеры начали массово осваивать придуманные капиталистами интернеты.
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Palex (раскрыть)
26.06.2017, 21:36
А если вопрос поставить так - голосуй или расстреляем? )
  0
Palex
Palex
ответ Дед Мазая (раскрыть)
26.06.2017, 21:30
Я бы вообще ни за кого не голосовал,во всяком случае не за Сталина
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Palex (раскрыть)
26.06.2017, 21:23, ред.
А Вы бы за кого голосовали? Иван Грозный, Петр Первый, Екатерина Вторая, Сталин. Кого еще можно сюда? Не Хрущева же с Горбачевым и ЕБН или Николая Второго, который страну позволил развалить...
Я опрос не проводил. Что в СМИ читал, то и пишу...
  0
Palex
Palex
ответ Дед Мазая (раскрыть)
26.06.2017, 21:20
Что то сомнительно,насчет Сталина.
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Palex (раскрыть)
26.06.2017, 21:18
Говорят в Инете был опрос. Сталин стал побеждать с большим отрывом, приняли меры и победил Петр Первый...
  0
Palex
Palex
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
26.06.2017, 21:11
Где было такое голосование?
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
26.06.2017, 20:48
Вопрос не мне, но я отвечу, если можно...
Сталин - фигура крайне не однозначная. Его нельзя рисовать исключительно белыми или черными красками. Мы многого еще не знаем. Но он был Государственник - и этого у него никто не отнимет. То что он ушел в стоптанных ботинках и с последней зарплатой в тумбочке, говорит о многом. Времена были жестокие и другой политик бы не вытянул бы страну в то время. Если бы тогда у власти оказался Горбачев и последующие демократы, то России давно бы не было на карте мира...
  4
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Дед Мазая (раскрыть)
26.06.2017, 20:30
Очень многих! )
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
26.06.2017, 20:29, ред.
Только куда смотрели 25 лет наши, когда под боком выросло поколение, которому промыли мозги? А, забыл, бюджет пилили, некогда было. А Сталин бы некоторых особо одиозных тамошних товарищей уже давно бы определил в покойники...
  1
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
26.06.2017, 19:52, ред.
Показать
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
26.06.2017, 19:12
Это у Макрона поклонники...)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт