Soccer.ru

Юсупов проведет год в аренде в «Ростове»

22 июня 2017, 19:53

«Ростов» договорился с «Зенитом» об аренде на год 27-летнего полузащитника Артура Юсупова. Футболист уже успел сыграть за «Ростов» в контрольном матче с «Видеотоном» (0:1) на сборе в Австрии.

В минувшем сезоне Юсупов отыграл в 17 матчах за «Зенит», в которых забил один гол.

Все комментарии
Рубиновый Дракон
22 июня 2017 в 19:57
Сомнительное "спасибо" от Зенита за Нобоа и Терентьева
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2017 в 20:41
Если на товар есть скидка,то значит в нем какой-то брак или он просроченный)))
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
22 июня 2017 в 22:10
Спасибо дружище за добрые слова. Что с нами будет в новом сезоне - загадывать не будем. Как говорят у нас в Ростове-на-Дону - Будем посмотреть. С первых матчей Ростова все ясно будет - мы остались королями, или сделались шутами. Я по жизни оптимист и всегда свято верю в самый лучший вариант. Я просто знаю, что еще не раз на нашей Ростовской улице - фура с пряниками перевернется.) Все будет отл и норм! Прорвемся! Мы упрямые и гордые Донские пацаны.
Аксинья
22 июня 2017 в 20:07, ред.
    Salihamidjic
    22 июня 2017 в 19:58
    Удачи Артуру в Ростове.
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Аксинья (раскрыть)
    22 июня 2017 в 20:09
    Так написано же в заголовке,что Юсупов год ПРОВЕДЕТ,а не ПОИГРАЕТ в Ростове
    Ironyfan
    22 июня 2017 в 20:09
    Новосельцева туда же бы.
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    22 июня 2017 в 20:12
    Они не просто друзья - они наши закадычные карифаны. Мой Ростов летом, как липку цветущую - питерские пчелы обгладали.)
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Аксинья (раскрыть)
    22 июня 2017 в 20:13
    Да,есть такое за Зенитом...Приходящие туда игроки тоже хотят ПОЛУЧАТЬ там по 5 млн.евро в год,а не ЗАРАБАТЫВАТЬ.Прямо так и говорят)))
    РОСТОВ СИЛА
    22 июня 2017 в 22:19
    Что за клуб такой Зенит...забирают лучших игроков со всех команд, делают из них полено-лавочников и потом называют их баластами. Попал в Зенит, прощай карьера.
    Лёха Шахтинский
    22 июня 2017 в 20:25
    Артур с почином! Но учти - в Ростове надо бегать и сражаться на поле все 90 минут. Удачи футболист!
    Аксинья
    Аксинья ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    22 июня 2017 в 20:39
    Этой матке пора уже вырвать матку чтобы потомство лавочников не увеличивалось...
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ MIvan (раскрыть)
    22 июня 2017 в 20:40
    Вот поэтому в Зенит и идут на лавку получать в два раза больше,чем зарабатывать на поле.Что и убивает футбол в России((
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Bearded man (раскрыть)
    22 июня 2017 в 19:58
    В Зените таких Юсуповых еще 99% + Дзюба)))
    Sem25
    Sem25 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    22 июня 2017 в 21:11
    Об этих. С сайта твоих одноклубников информация, сезон 2016-2017 :
    Хави Гарсия – 4,5
    Артем Дзюба – 3,6
    Александр Кокорин - 3,5
    Олег Шатов – 2,5
    Жулиано - 2,4
    Доменико Кришито – 2,2
    Игорь Смольников – 2,2
    Артур Юсупов – 2,0
    Николас Ломбертс – 2,0
    Александр Анюков – 2,0
    Луиш Нету – 2,0
    Мигель Данни – 2,0
    Юрий Лодыгин - 2,0
    Роберт Мак - 1,3
    Александр Кержаков – 1,1
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    22 июня 2017 в 21:12
    Леха,на следующий год и в Ростове будет футбольный праздник и новый стадион.Вот только за местный ФК немного обидно((Нехорошие у вас руководители,а болельщики отличные
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Sem25 (раскрыть)
    22 июня 2017 в 21:13
    А где Иваныч с 5-тю лямами за сезон?
    Аксинья
    Аксинья ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    22 июня 2017 в 20:12
    Да это по старой зенитовской традиции такое пишут...
    Аксинья
    Аксинья ответ Ironyfan (раскрыть)
    22 июня 2017 в 20:14
    Не получится, Зеня за аренду Ивана требует бабла больше чем в ФК Ростов пришло после его продаже...Так что пусть полирует лавку на Крестовском...
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Аксинья (раскрыть)
    22 июня 2017 в 20:17
    Совсем что-ли в Зените обнаглели,деньги требовать за лавочников своих?Они сами должны доплачивать клубам,чтобы те брали игроков,которые скоро заполнят первый ярус Крестовского...
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ MIvan (раскрыть)
    22 июня 2017 в 20:21
    В том же Ростове в прошлом сезоне игроки сами себе зарабатывали в ЛЧ и ЛЕ и из премиальных от УЕФА им погашали задолженности по зарплате.
    EAGinLE
    22 июня 2017 в 21:29
    Удачи Ростову .
    MIvan
    MIvan ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    22 июня 2017 в 20:30
    Я не о том, что ФК заработали в Европе и т.д. А о том, что з/пл. раздуты. Просто "Зенит" больше всех раздул, что его и портит. Но и остальные не сильно отстают. У "Зенита" з/пл ведомость выше, вот они и прут туда как мухи на мед. За уши ведь не кто не тянет.
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    22 июня 2017 в 20:30
    Согласен. Игроки - трутни, а менеджеры по закупкам - злые пчелы.) И все крутяться, и круться, и крыльями мелкими трепещут над лучшими игроками нашей страны. Политика Питера сейчас - Сам не гам и другому не дам.
    MIvan
    MIvan ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    22 июня 2017 в 20:43
    Согласен, но не "Зенит" в этом виноват. Есть один Питерский господин, на букву "М, которого ну очень ""любят"" в Питере. ....
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    22 июня 2017 в 20:58
    Отлично друг! Ты в субботу на нашу сборную с Мексикой пойдешь на стад болеть? В Казань далековато от нас ехать. Я чисто дома с пивасиком, рыбой, раками донскими и семками по плазме посмарю, поболею и покричу - Россия Вперед!!!
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    22 июня 2017 в 21:00
    Конечно пойду.Мой армейский друг Артемка хотел приехать и мне надо ему показать Казань))
    Bearded man
    22 июня 2017 в 19:55
    Лучший трансфер Сарсании)))
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    22 июня 2017 в 21:03
    Ну не с руководством,а с парнерами у него конфликт.Хотя мне все равно))Думаю будет не хуже Бруно Алвеша с которым "Зенит от сраного Твенте треху пропустил"
    Рубиновый Дракон