Новости
 

«Зенит» согласился заплатить за Мунира 20 миллионов евро

22.06.2017, 00:49

«Зенит» близок к подписанию контракта с нападающим «Барселоны» Муниром Эль-Хаддади. Сообщается, что питерский клуб согласился заплатить за футболиста требуемые 20 миллионов евро.

В минувшем сезоне Мунир на правах аренды выступал за «Валенсию». На его счету 35 сыгранных матчей в Примере, шесть забитых голов и три голевые передачи.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи
Команда: Зенит, Барселона
Персона: Эль-Хаддади Мунир
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
batman555
25.06.2017, 00:31
А эрнани за сколько приобрели??
  0
Exia
22.06.2017, 14:14
Диванные эксперты. :) Парень в 22 года играющий в основе одного из ведущих клубов испанского чемпионата (я про Валенсию, а не Барсу) уже не уровень российского чемпионата? Если Манчини найдет к нему правильный подход, то через пару лет он уедет из России (не тешу себя надеждой, что он останется в нашем болоте надолго) за 30-40 лямов + еще и принесет своей игрой клубу энное количество денег.

Распиаренные Рэшфорд и Марсьяль за сезон забили меньше голов чем он имея таких ассистентов как Мата, Погда и Мхитарян.
  1
ATG
ATG
ответ Чаудда (раскрыть)
22.06.2017, 14:06
братан что тебя так задело?
  0
Чаудда
Чаудда
ответ ATG (раскрыть)
22.06.2017, 13:53
Показать
denmig
22.06.2017, 13:26
супер нападающий! - 35 игр 6 голов! лучше бы кержа вернули! у него всяко побольше!
  1
за
за
ответ Утка Стив (раскрыть)
22.06.2017, 12:50
Показать
Утка Стив
Утка Стив
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
22.06.2017, 12:35
Показать
arzamas
arzamas
ответ nikolah (раскрыть)
22.06.2017, 12:22
Тогда всего 3 голевых тоже наводят на нерадостные размышления.
  1
ATG
ATG
ответ Всехначистуюводу (раскрыть)
22.06.2017, 12:15
Газ - наш! А вот деньги НЕТ. Научишься добывать, и продавать - пожалуйста
  0
Всехначистуюводу
Всехначистуюводу
ответ ATG (раскрыть)
22.06.2017, 12:05
А почему не наше, а как же?

  1
ATG
ATG
22.06.2017, 11:55
Хорошее усиление, и цена по нынешним меркам тоже норм. Про трату народного бабла - уже поднадоело господа. Бабло не ваше и никогда никто вам его не даст.
  4
barcelonistas
22.06.2017, 11:54
Хейтеры "Зенита" угорают, не иначе. Этот игрок получал игровое время в одной команде с тремя лучшими напами мира МСН, прошлый сезон играл в основе "Валенсии", о чем разговор вообще? Стоимость? Ну за 21 летнего игрока "Барселоны" нормальная цена по сегодняшним меркам
  5
nikolah
nikolah
ответ arzamas (раскрыть)
22.06.2017, 11:19
это скорее фланговый игрок,чем нап
  2
Василий 50
Василий 50
ответ AmG1991 (раскрыть)
22.06.2017, 11:02
Нужно будет освобождать нижние сектора для лавки "Зенита".
  4
50лет за Динамо
50лет за Динамо
ответ Владимир Петрухин (раскрыть)
22.06.2017, 10:47
Газ-народное достаяние. Вот на нородные деньги и покупают(((
  0
AmG1991
AmG1991
ответ arzamas (раскрыть)
22.06.2017, 10:36
Схема рабочая)
  0
AmG1991
AmG1991
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
22.06.2017, 10:34, ред.
Молло как увидел новость что Дзюба и Лодыгин,как сказал Орлов,"попетушились в раздевалке",так сразу решил что зенит-это мое😂
  2
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ AmG1991 (раскрыть)
22.06.2017, 10:33
Главное,что Молло там хорошо и мужиков много)))
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Bearded man (раскрыть)
22.06.2017, 10:31
Показать
AmG1991
AmG1991
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
22.06.2017, 10:31
Только не все счастливы)
  1
arzamas
22.06.2017, 10:30
20 лямов за напа, который в 35 играх забил всего 6 голов????? Неужели только меня одного возмущает эта наглость?
Мда, привычка к распилу неискоренима. Это такая инфекция, что тов.Сталин был бы прав, если бы всех хоть как-то причастных к строительству Крестовского "рассадил по разным партам" кого на Колыму, кого в Соловки, кого в Воркуту и т.п.
  4
AmG1991
AmG1991
ответ Bearded man (раскрыть)
22.06.2017, 10:29
Насколько я знаю,у вас корейцы ботрачили,один даже умер от избытка аммиака.
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ AmG1991 (раскрыть)
22.06.2017, 10:29
Можно и так))Как ДОМ-2 на лобном месте Удельного парка
  1
Bearded man
Bearded man
ответ AmG1991 (раскрыть)
22.06.2017, 10:28
Показать
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ AmG1991 (раскрыть)
22.06.2017, 10:28
Питерским бомжам построили аммиачную ночлежку на Крестовском,чему они очень рады и теперь всегда голосуют за любой кипеш Зенита)))
  1
Bearded man
Bearded man
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
22.06.2017, 10:27
Показать
AmG1991
AmG1991
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
22.06.2017, 10:27
Пардон.Не "клуб",а проект!)
  2
AmG1991
AmG1991
ответ Bearded man (раскрыть)
22.06.2017, 10:26
А как же питерские бомжи?у них то вы спросили разрешение на трансфер?)
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Bearded man (раскрыть)
22.06.2017, 10:26
С чего полыхать то?Зенит своими играми и трансферами всегда приносит смех и радость))Потешный клуб
  3
AmG1991
AmG1991
ответ Чикомас (комментарий удален)
22.06.2017, 10:21
Не выплатить,а пожертвовать бедствующему проекту на покупку.
  2
Bearded man
Bearded man
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
22.06.2017, 10:18
Смотри как полыхнул, за живое задел что ли?)))) В яблочко с татарской Москвой попал)))
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
22.06.2017, 10:17
Эдуардо стоил 20 лямов?))) Ясно друже, держи нас в курсе данного события)
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Bearded man (раскрыть)
22.06.2017, 10:16
Показать
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Bearded man (раскрыть)
22.06.2017, 10:15
Эдуардо и стоил 20 млн.евро,т.к. был на тот момент игроком сборной Бразилии.А про рыночную и реальную цену ты можешь продавцу жареной куры в шаверме растолковывать)))
  1
Bearded man
Bearded man
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
22.06.2017, 10:13
А я думал - это Москва центр гламура, а Казань - татарская Москва, даже Кремль имеется)))
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
22.06.2017, 10:12
Где сравнение увидел?) Просто рекомендация в конкретном случае, не выдавай желаемое за действительное)))Авторитетный портал учитывает рыночную стоимость, разницу между рыночной и реальной стоимостью понимаешь?) Или Эдуардо по данным авторитетного издания стоил 20?))))
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Bearded man (раскрыть)
22.06.2017, 10:12
Даже не сомневаюсь.В Питере любят все блестящее и иностранное.Не зря же его Петр строил как потешный город для дворян)))
  3
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Bearded man (раскрыть)
22.06.2017, 10:08
9 млн.евро по версии авторитетного портала Трансфермаркет.А уж сравнивать Барселону и Зенит мог только внук радующей бабушки,которая с 1876 года за Зенит))))
  1
Bearded man
Bearded man
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
22.06.2017, 10:07
Мы сделаем все возможное, что бы не голодал. Личку лямов 20 поставим, заслужил же.)
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Bearded man (раскрыть)
22.06.2017, 10:04
Да это понятно.Их хлебом не корми,лишь Эль-Хаддади не голодал из Африки)))
  3
Bearded man
Bearded man
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
22.06.2017, 10:02
9 млн евро по твоему мнению?)))) Ты бы помог что ли Барсе, а то они дурачки ничего не шарят в трансферах, Неймара за сотку взяли, а он не больше 30 стоил)
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
22.06.2017, 10:01
Они довольны) Говорят давно в Москве такой бомбежки не было))))
  0
AmG1991
AmG1991
ответ Утка Стив (раскрыть)
22.06.2017, 10:00
Показать
AmG1991
AmG1991
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
22.06.2017, 09:57
Показать
spartach n1
22.06.2017, 09:56
С муниром можно уже и на ничью с софийским цска замахнуться !
  4
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Bearded man (раскрыть)
22.06.2017, 09:56
Показать
Bearded man
22.06.2017, 09:53
С московскими бабулями договорились, так что милости просим)
  0
sir-5
22.06.2017, 09:52
Волшебный ларец открыт.
  0
Рубиновый Дракон
22.06.2017, 09:51
Цена Мунира 9 млн.евро.Зенит покупает его за 20 лямов.Что может быть чудесней?))Стыдно за СБГ
  1
Утка Стив
Утка Стив
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
22.06.2017, 09:49
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт