Soccer.ru

«Зенит» контактирует с форвардом «Барселоны» Муниром и Дерлисом из «Динамо» Киев

17 июня 2017, 04:57

Нападающий «Барселоны» Мунир Эль-Хаддади оказался интересен «Зениту». Как утверждает источник, петербургский клуб уже вступил в контакт с «Барселоной» и окружением 21-летнего игрока.

В качестве альтернативного варианта упоминается форвард киевского «Динамо» и сборной Парагвая Дерлис Гонсалес.

В минувшем сезоне Мунир, на правах аренды выступавший за «Валенсию», принял участие в 35 матчах чемпионата Испании, забил 6 голов и сделал 3 голевые передачи. На счету 23-летнего игрока «Динамо» 3 забитых мяча и 4 голевых паса за 18 матчей УПЛ.

Ранее сообщалось, что «Зенит» готов предложить контракт защитнику «Реала» Пепе.

Все комментарии
112910415
18 июня 2017 в 14:48
финал ЛЧ всё ближе
Хиромант
17 июня 2017 в 21:15
Можно вступать в любые контакты с руководством любого клуба, но лимит - то никто не отменял!!! И зачем тогда столько иностранцев - лавку полировать и грести народное бабло?!
А может стоит поискать перспективных Россиян, не падких на бабки и мечтающих поиграть в ЛЕ и засветиться на футбольном небосводе, чтобы попасть в сборную России? У них стимул-то посильнее будет ...
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ antant1 (раскрыть)
17 июня 2017 в 19:09
Это правда!
antant1
antant1 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
17 июня 2017 в 17:06
Киевлянам нужно в чемп России перейти) Шутка) Но очень хотелось бы вернуть противостояние Динамо Киев- Спартак...Остальные противостояние, дерби всякие,..не в обиду другим командам и рядом не стояли
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Sem25 (раскрыть)
17 июня 2017 в 14:19
Странно, что в Киеве ещё кто-то остался. Вообще перестал следить за ЧУ.
malnef
malnef ответ Sem25 (раскрыть)
17 июня 2017 в 13:40
Да действительно выглядит как "диагноз"! ).... Тут вокруг больного и кордиолог, и проктолог, и бабка повитуха, а что делать не знает никто. Но ЛЧ одолем обязательно! )))
Красно Синий воин
17 июня 2017 в 13:08
Соккер каждый день издевается - делает такие вбросы!
CTAPbIU
17 июня 2017 в 11:52
Одноклассники:
Муннир Эль-Хаддади и Зенит теперь друзья.
Дерлис Гонсалес и Зенит теперь друзья.
Sem25
17 июня 2017 в 11:24
Агония какая-то у газпрома. У Высоцкого было:"Хоть кого, хоть черта в ступе привези...".
veretennikoff-gud
17 июня 2017 в 11:16
    Lucius Vorenus
    17 июня 2017 в 10:57
    зенит всех купит)))вот вы что думаете!Роналду из реала просто так сейчас уходит! как бы не так!а гризман волосыв голубой цвет уже выкрасил) готовится быть под цвет)
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ Ploomber (раскрыть)
    17 июня 2017 в 10:44
    Да я понимаю всё. Только вот почему-то СЛУХИ только о Зените. Или так интересней?))
    sir-5
    17 июня 2017 в 10:25, ред.
    Вышел старик на берег моря,закинул свою сеть и ждёт,что из этого выйдет.А бабка сидит дома,гневается : Где,грит,обещанная золотая рыбка,бездельник! Уволю,грит,без выходного пособия! Газом,грит,затравлю!
    удав
    17 июня 2017 в 10:14
    вот журналюгам облегчение,сменили тренера в зените -все можно кого угодно сватать туда,только клепай статьи)
    denmig
    denmig ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
    17 июня 2017 в 10:05
    все? теперь только такой сложный дедовский способ остался?)))
    Рубиновый Дракон
    17 июня 2017 в 10:03
    Нападающий «Барселоны» Мунир Эль-Хаддади оказался интересен «Зениту»
    ---------------------
    У Фурсенко те еще тараканы в голове,Может оказаться даже то,что Зениту интересен Кубок ЛЧ))))
    Maikl322
    17 июня 2017 в 10:02
    КУПЯТ ВСЕХ.
    Ploomber
    Ploomber ответ mamba9090909 (раскрыть)
    17 июня 2017 в 10:00, ред.
    Именно поэтому на нашем сайте имеются пометки к новостям "Слухи" и "Официально". Ссылаясь в материалах на другой источник, мы не можем гарантировать достоверность информации. Доверять или не доверять определенному источнику - Ваше личное право.
    dbr123
    17 июня 2017 в 09:58
    опять понакупят дорогих интуристов сольют бабло и толку ноль...
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ Ploomber (раскрыть)
    17 июня 2017 в 09:54
    Этот источник так же пользуется слухами. На восточном базаре таких источников, пруд пруди. Достоверный источник, это сам Зенит. Остальное - где-то слово поймал, своё домыслил и "сенсация" готова.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ denmig (раскрыть)
    17 июня 2017 в 09:41
    Привет! Были бы Месси-Суаресы, сравнивал с ними. А так, имеем что имеем...
    Ploomber
    Ploomber ответ mamba9090909 (раскрыть)
    17 июня 2017 в 09:34, ред.
    В каждой новости редакция ссылается на источник, и Вы можете просмотреть материал в оригинале. Никакой "таинственности" нет и в помине.

    denmig
    denmig ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
    17 июня 2017 в 09:32
    А как ты понимаешь? Раньше красную вывешивали! А сейчас?
    denmig
    denmig ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    17 июня 2017 в 09:31
    Если всё время сравнивать с кококо и зюпой!- так далеко не уедете ))) здарово ! )))
    denmig
    denmig ответ bosun (раскрыть)
    17 июня 2017 в 09:29
      denmig
      denmig ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      17 июня 2017 в 09:28
      В английском он вообще не шарит! - он даже троллить нормально не шарит как! А мне интересно как долго ему до бани осталось!?
      denmig
      denmig ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      17 июня 2017 в 09:26
      Скоро ему бан!)))
      Jeck Denielse
      17 июня 2017 в 09:26
      Какая интересная лингвистическая ветка......какой там Мунир и Дерлис.....
      Утром после весёлой пятницы самое время заняться английским правописанием.....
      Ангел неБесГрешен
      17 июня 2017 в 09:26
      Оба получше Кокоры будут, надеюсь. А паспортистов набрали ...
      denmig
      denmig ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      17 июня 2017 в 09:25
      Он думает типа - лихой такой!
      Гость