Soccer.ru

«Монако» переманил из «Барселоны» 18-летнего форварда

18 июня 2017, 23:41

«Монако», предпочитающий приобретать молодых талантливых игроков, перехватил нападающего молодежной команды «Барселоны» Жорди Мбулу. 18-летний форвард отказался продлевать контракт с каталонцами и перейдет в клуб Лиги 1. Монегаски заплатят «Барселоне» 3 млн евро за игрока, на которого также претендовали «Вест Хэм» и «Бенфика».

Все комментарии
Apsny
Apsny ответ el barsa (раскрыть)
19 июня 2017 в 00:18
Какое-то импотентное руководство, неспособное ни на что.
el barsa
el barsa ответ Apsny (раскрыть)
19 июня 2017 в 00:18, ред.
когда в прошлом году нам кровь из носу нужен был п.з мы его не купили . и весь сезон на позиции п.з играл роберто который вообще полузащитник

и в этом году где бельерин где переговоры?

когда весь мир уже говорит о том что нам нужен хороший игрок в центр который генерирует центр с атакой . почему фернандес не летит скорей в мальерку где сейчас отдыхает верати и не ведет с ним переговоров?


почему и сам дембеле и его агент предлагают практически свои услуги барсе а фернандес ..й пойми чем занимается


этого клоуна вообше надо устранить из команды
el barsa
el barsa ответ Apsny (раскрыть)
19 июня 2017 в 00:14
ну кстате гомеш седня с мексиканцами пылил . очень был неплох .

ну а в целом кроме умтити не кто не заиграл

у меня ненависть вот ведь еше почему появилась



MD: Агент Дембеле попросил «Барселону» сделать предложение «Боруссии» о трансфере игрока

Спортивный директор «Барселоны» Роберто Фернандес Бонильо в Париже провел встречу с агентом форварда дортмундской «Боруссии» Усмана Дембеле.

Встреча состоялась еще в феврале, в день матча каталонцев с «ПСЖ» в Лиге Чемпионов.

Бонильо подтвердил, что «Барселона» по-прежнему заинтересована в услугах 20-летнего француза, а агент Дембеле попросил испанцев сделать конкретное предложение немецкому клубу о трансфере игрока.

Агент сослался на хорошие отношения с руководителями «Боруссии» и пообещал использовать это обстоятельство для совершения сделки.

Однако с тех пор «Барселона» так и не делала предложения о переходе Дембеле, как и не начинала официальных переговоров по двум другим важным трансферам – Марко Верратти («ПСЖ») и Эктора Бельерина («Арсенал»).

Сообщалось, что «Боруссия» потребует у «Барселоны» за Усмана Дембеле 90 миллионов евро. Как полагает Mundo Deportivo, сделку можно попытаться осуществить за 60 миллионов.
Остапчук 67
18 июня 2017 в 23:53
Через пару лет продадут гораздо дороже.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Apsny (раскрыть)
18 июня 2017 в 23:55
Что значит выдвинут? Один персонаж из истории "Барселоны" уже выдвинул Бартомеу вотум недоверия, так что первый шаг уже есть.

А насчет этого трансфера - то пока что это слухи и рано что-то говорить. Но если Мбула - самый перспективный игрок Ла Масии - перейдет в "Монако" за три миллиона евро и без права обратного выкупа, то это будет фиаско со стороны руководства "Барселоны".
el barsa
el barsa ответ Apsny (раскрыть)
18 июня 2017 в 23:57, ред.
срок то у него не хилый еше - вот веть в чем загвостка . до 21 го вроде .

тоесть из 4 рех если 3 сезона как минимум не будут успешны то его выкинуть надо еше раньше срока . так как последние 2 сезона мы уже провалили . золотой дубль опять же это далеко не наш максимум . это команда должна каждый год все титулы брать . такой тройки в атаке нет ни у кого в мире
Apsny
19 июня 2017 в 00:23
Лапорта: «Барселону» украли. Руководство лжет и манипулирует»

«Я не могу забыть, как мои последователи попытались разрушить меня. Мы оставили им великую «Барселону», а они начали ее рушить.«Барселону» украли. Руководство лжет и манипулирует. Это печально, поэтому я требую их отставки. В этом случае я бы пошел на выборы. Проблема в том, что их полномочия заканчиваются в 2021 году. Если они покинут клуб сейчас, я приду. Если они останутся еще на 3–4 года — не думаю»
Apsny
Apsny ответ el barsa (раскрыть)
19 июня 2017 в 00:23
Рыба гниет с головы.
Apsny
Apsny ответ Ty4ka98 (раскрыть)
18 июня 2017 в 23:59
С правом обратного выкупа насколько я знаю.

Кукурелья и Паленсию нельзя вообще продавать.
Apsny
Apsny ответ el barsa (раскрыть)
19 июня 2017 в 00:02, ред.
Ну если покупать таких как Гомешей и Алькасеров из мертвой Валенсии...

Еще Канселу оттуда хотели.

И вообще непонятно кого они хотят приобрести, одни сплошь слухи и все, вроде Усмана Дембеле, Беллерина и Вератти, которого ПСЖ не отпустит просто так, там и так бабла навалом.
el barsa
el barsa ответ Apsny (раскрыть)
19 июня 2017 в 00:34, ред.
в новом сезоне кстате нам против жироны придется играть .

а это считай против своих же . за них весь год топил и слежу уже лет 6 . рад очень что вышли - даже очные встречи смотреть не буду


кстате говоря при лапорте многих мы туда отправляли будучи молодыми наши игроки там раскрывались
el barsa
18 июня 2017 в 23:47, ред.
если это с расчетом на то что он заиграет и мы его обратно заберем то норм


если же нет и это очередной раз когда ламасию уничтожают своим халатным отношением потеряв еше одного таланта - то бармалей досрочно должен покинуть клуб.. Лапорта вернутся должен на свое место .
AktobeBarca
18 июня 2017 в 23:47
Обратно за 100 через год
Apsny
Apsny ответ el barsa (раскрыть)
18 июня 2017 в 23:52
Все идет к тому что Бартомеу вотум недоверия выдвинут.

Его спасет только хороший сезон, так что скорее всего останется, но только на свой этот срок.
el barsa
el barsa ответ Ty4ka98 (раскрыть)
18 июня 2017 в 23:59
это не слухи братан - официалка так то уже

я еше с утра ее читал на других источниках
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ el barsa (раскрыть)
19 июня 2017 в 00:08, ред.
Нет, я эту новость читал из первоисточника два или три дня назад, а потом с испанского портала Sport. Ничего официально еще не подтверждено.
Apsny
19 июня 2017 в 00:31
Расинг 1-4 Барселона Б

Ответная игра на Мини Эстади

Напомним, что Барселона Б играет матчи за выход в Сегунду А
el barsa
el barsa ответ Apsny (раскрыть)
19 июня 2017 в 00:35, ред.
    Apsny
    Apsny ответ el barsa (раскрыть)
    19 июня 2017 в 00:39, ред.
    Не так давно тоже чуть не вышли, но переходные матчи проиграли.

    Муньеса туда переходит, который до травмы неплохо играл, а еще кто забыл..
    Санчо Панса
    19 июня 2017 в 02:41
    Значит в этом парне действительно что-то есть! В Монако умеют растить классных футболистов) Удачи парню в стане монегасков!
    Kamil1993
    19 июня 2017 в 13:47
    В через год два вырастит в цене раз в 50.
    Гость