Новости
 

СМИ: «Роналду хочет вернуться в МЮ»

18.06.2017, 16:37

По информации СМИ, нападающий «Реала» Криштиану Роналду хочет вернуться в «Манчестер Юнайтед», где он выступал до перехода в мадридский клуб.

По слухам, португалец уже встречался с главным тренером «красных дьяволов» Жозе Моуриньо, под руководством которого он выступал в «Реале» с 2010 по 2013 годы, чтобы обсудить возможное продолжение сотрудничества.

Отмечается, что агент 32-летнего игрока Жорже Мендеш уже начал переговоры, целью которых является возвращение Роналду на «Олд Траффорд».

Напомним, что главный тренер «Реала» Зинедин Зидан пытается уговорить португальца не покидать мадридский клуб.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sky.it
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Overbeer
19.06.2017, 10:57
МЮ только деньги потеряет- ну если только на футболках отобьют немного- ну не может в 32- года человек играть на таком высочайшем уровне так долго- не может
  0
White Warrior
19.06.2017, 10:17
Показать
loko7
19.06.2017, 10:03
пусть возвращается в АПЛ!
  0
Ювентиец
19.06.2017, 08:53
Показать
ДСА
19.06.2017, 07:13
Роналду хочет сбежать из Испании, остальное вторично
  0
Лёха Шахтинский
19.06.2017, 06:25
Тогда МЮ станет просто красной машиной.)
  1
Валерий Николаевич
19.06.2017, 05:39
конечно это пока слухи ,но было бы не плохо!
  0
рус фан
19.06.2017, 02:52
Криштиану пусть сам решает, а МЮ может уже готовить на всякий случай 200 млн.
  0
FERIS
18.06.2017, 23:37
  0
Брулин
18.06.2017, 22:43
Да и против Барселоны Роналду мало чего мог сделать, в класико обычно решает Месси.
  0
Брулин
18.06.2017, 22:43
Смотря за сколько. МЮ может позволить себе купить игрока и за 200 лямов, но за 32-х летнего, пусть и Роналду. Мало верится. Тем более если Китай кинет 400+.
  0
mat73
18.06.2017, 22:07
Или в Россию, или в Китай!
  1
Дмитрий Галайко
Дмитрий Галайко
ответ NOVA (комментарий удален)
18.06.2017, 21:48
:-) какие 200?? Он уже стар, и не факт што другая команда его приймет! Капризы терпели в Мадриде.
  2
Шуnя771
18.06.2017, 21:47
Да слегка нервирует Переса и напоминает кому премиальные должны капать...
  2
Евгений Агаревский
Евгений Агаревский
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
18.06.2017, 21:14
Чушь написал
  2
praporchik zadov
18.06.2017, 21:05
Не в то время он решил вернуться и тем более не к этому тренеру....
  0
FootballFun1985
18.06.2017, 20:03
Да не нужен он Юнайтед. При всем уважении, для МЮ Роналду - пройденный этап. В 2009 он сам решил уйти. На данный момент его подписание будет лишним. Поэтому спасибо за все, но нужно двигаться дальше.
  0
Ахад
18.06.2017, 19:57
санчо панса на ишаке едет в манчестер...в мадриде климат уже не тот...берите пример лёгкости бытия...никакой боли за команду...просто футбол)
  1
brodaga 05
18.06.2017, 19:06
А как же
  0
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват
ответ Igo0rek (раскрыть)
18.06.2017, 18:43
Привет!Что, молится от продаж футболок,2-3 года погоняет и на пенсию-без возможности перепродажи.роналду(32-33года)=Гризман(25)+Лапорт(24)+Условный Перишеч(28).Сугубо мое мнение-не навязываю
  0
yudin_duda
yudin_duda
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
18.06.2017, 18:36
Только чепушилы из ливергемптона могут в такую ересь верить))
  2
Lesssssss
18.06.2017, 18:35
Только не это а то испортит нормальный клуб
  2
Igo0rek
Igo0rek
ответ АдекватныйНеадекват (раскрыть)
18.06.2017, 18:32
Да брось. Покажи мне игрока, который будет лучше него на этой позиции. К тому же Роналду и Месси это богоподобные игроки, остальные находятся на несколько уровней ниже. Даже если МЮ заплатит 300 млн, вы выиграете от этого трансфера.
  5
Igo0rek
18.06.2017, 18:31
Такими темпами, в АПЛ снова будут играть лучшие игроки мира))
  0
АдекватныйНеадекват
18.06.2017, 18:30
я как болельщик мю не хотел бы такого сценария. 200 млн можно более грамотно потратить
  1
EAGinLE
18.06.2017, 18:27
Тогда манчестерские пряники пусть и кушает . :)
  0
KaZёL
18.06.2017, 18:22
Это просто ЭПИЧНЫЙ Комментарий за всё время,наверное,что я читал!Вы лишь вдумайтесь(прочитайте)что он пишет!Разве такое можно написать?
_______________________________________________________________________


el barsa
Сегодня 17:50
(раскрыть)



а месси "Был Бы" лидером в любой команде и в любом чемпе.



"Почти" стал чемпионом мира - немножко не хватило
"Почти" стал лучше чем Диего Марадона
"Почти" лучше чем Пеле
______________________________________________________________
Согласитесь это просто "ПОЧТИ"Эпический коммент!
  1
ЮЗИК
18.06.2017, 18:20
Флаг ему в руки
  0
benderivan
benderivan
ответ el barsa (раскрыть)
18.06.2017, 18:16
но...он даже ЗБ получал играя в англии, меся же побоится куда-литбо переходить, нигде он не заиграет, барсучок. ;))))))
  0
FERIS
FERIS
ответ ДобряK (комментарий удален)
18.06.2017, 18:07
Барсуки лучше знают какой у Зидана авторитет в команде)
  0
FERIS
FERIS
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
18.06.2017, 18:06, ред.
Причём тут NGY?
У меня есть своё мнение и я слежу за новостями.
Так что не надо мне тут лапшу вешать.
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ ДобряK (комментарий удален)
18.06.2017, 18:05
Зидан конечно легенда футбола, тут вообще спору нет)
Но на счет авторитета тем немного переборщил..
Вспомнить хотя бы недавний случай с Хамесом и Моратой..
  0
el barsa
el barsa
ответ FERIS (раскрыть)
18.06.2017, 17:58
"пусть перейдет и докажет" - это пусть в твоих влажных фантазиях останется

ему и так комфортно иметь такую тренировочную базу как сантьяго бернабеу ахаха где еше такую он найдет?



Неудачником разве только можно назвать.
Почти не считается.



я тебе сочувствую что у твоих родителей другого имени для тебя не нашлось


хотя нет - я лгу . я не сочувствую
  1
Санчо Панса
18.06.2017, 17:57
И Рона вполне можно понять! Первый большой клуб, в котором он и стал звездой европейского и мирового футбола. Но его возвращение обойдется Ман.Юнайтед дорогой ценой, как и трансфер Погба....Поживем и увидим)
  0
3ton
18.06.2017, 17:56
5ть лет эта мелодрама идет " Я вернусь в МЮ"

Роналду пытается как-то к себе привлечь прессу , а то он никому не нужент.
в том году микрофон его прославил , в это , что уйдет

никуда он не убежит от ручных судей
  2
FERIS
FERIS
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
18.06.2017, 17:54
Потому что тут давно писали,что месси недоволен Энрике,вот это главный аргумент.
  1
FERIS
FERIS
ответ el barsa (раскрыть)
18.06.2017, 17:53
Неудачником разве только можно назвать.
Почти не считается.
  1
FERIS
FERIS
ответ el barsa (раскрыть)
18.06.2017, 17:52
Так пусть месси перейдёт и докажет свои лидерские качества в другом клубе,а мы посмотрим.
Я очень сомневаюсь,что у него получится,разве что в Китае.
  1
RDeanW
18.06.2017, 17:51
а теперь просто попробуйте представить, что через каких-то полтора месяца роналду выходит на матч суперкубка уефа в футболке мю против реала, в котором он провел последние 8 лет)
  1
FERIS
FERIS
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
18.06.2017, 17:50
Тогда почему с ним не продлили контракт а?
Стрелочник....
  1
el barsa
el barsa
ответ FERIS (раскрыть)
18.06.2017, 17:50
играл не когда ему было 32


а месси был бы лидером в любой команде и в любом чемпе.

в сборной он лидер . и 3 раза играл в финале

и почти стал чемпионом мира - немножко не хватило
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ FERIS (раскрыть)
18.06.2017, 17:50
Кстати, ты тоже будущий глорик Мю)
  2
FERIS
FERIS
ответ el barsa (раскрыть)
18.06.2017, 17:48, ред.
Показать
el barsa
el barsa
ответ FERIS (раскрыть)
18.06.2017, 17:48
наверно вначале того как они предложили ему определенную зарплату - вначале тебе позвонили и назвали сумму . думали совет взять
  0
Летучий-Голландец.
18.06.2017, 17:47
Если Роналду вернется в Мю, то с ним уйдут и его верные персофаны)
Нгушка, ширвани, санчо панчо и многие другие)
  1
el barsa
18.06.2017, 17:46, ред.
Роналду не забьет не в одном клубе мира и 10 ти мячей за сезон

Без переса он никто . в англии переса не будет - как и не будет такой гегемонии на уровне страны начиная с главы федерации заканчивая королем страны


таких подачек судьям не будет . как и голов из офсайда в лч


так что пусть он извенится перед их королем
  1
Bars kg
Bars kg
ответ FERIS (раскрыть)
18.06.2017, 17:46
Месси всемогущ
  1
FERIS
FERIS
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
18.06.2017, 17:44
Точно также могу сказать,что Энрике был уволен,потому что им был недоволен месси.
Больше читай каталонскую прессу.
  1
FERIS
FERIS
ответ el barsa (раскрыть)
18.06.2017, 17:42
Конечно прошло спокойно,когда все требования месси были выполнены.
  1
FERIS
FERIS
ответ ДобряK (комментарий удален)
18.06.2017, 17:40
Полностью с тобой согласен.
Кого больше всего жаль в этой истории,так это Зидана.
Ведь он Рона открыл в новом амплуа,центр форварда,наладил игру между португальцем и партнёрами.
Все видели какой это дало результат.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт