Soccer.ru

Около 10 самосвалов мусора вывезли с «Крестовского» после матча России и Новой Зеландии

18 июня 2017, 09:42

Работникам организаций, подведомственных комитету по благоустройству правительства Санкт-Петербурга, пришлось как следует потрудиться после окончания матча открытия Кубка Конфедераций между сборными России и Новой Зеландии.

Сообщается, что после данного поединка со стадиона «Крестовский» было вывезено 180 кубов мусора, это примерно 10 самосвалов.

По информации источника, при уборке арены было задействовано около 100 человек.

Источник: fontanka.ru
Все комментарии
ARMENIAN
19 июня 2017 в 14:16
я вообще не понимаю зачем нужно брать какую-то фигню в рот, своему здоровью вредить и вонять вокруг, если ты зависим почему другие должны дышать этим??
ARMENIAN
19 июня 2017 в 14:14
да, на игре полицейских много было
mamba9090909
mamba9090909 ответ Андрей Кораблев (раскрыть)
19 июня 2017 в 07:24
    Алексей Коротеев
    19 июня 2017 в 00:50
    Я , так понимаю , что до вас не дошло ! Ну , если в отношении курильщиков ничего не изменится в лучшую сторону , то и впредь мы будем дымить в туалетах стадионов и вы и ваши дети будут вдыхать сигаретный дым ! Может тогда до вас дойдёт , что бороться надо не с нами , а с государством , которому наплевать на другую половину своих граждан !!! Да и не только на своих !!!
    MIvan
    MIvan ответ fazaler (раскрыть)
    19 июня 2017 в 00:08
    Заметь! Это не мы сказали, сам признался...
    MIvan
    18 июня 2017 в 23:59
      Андрей Кораблев
      Андрей Кораблев ответ mamba9090909 (раскрыть)
      18 июня 2017 в 22:51
      Я вот курю и Ваши действия расцениваю как фашизм по отношению к курящим, и считаю что не надо навязывать волю другим людям-создавайте себе зоны и не курите ,не пейте, не занимайтесь любовью и живите своим образом жизни!
      Дима Павлово
      18 июня 2017 в 20:04
      после матча россия португалия вывезут мусором наших игроков
      Colonist
      18 июня 2017 в 17:44
      Грязнули!:)
      starche
      18 июня 2017 в 17:18
      Леса и водоёмы загажены, а чем лучше стадионы!
      mamba9090909
      mamba9090909 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
      18 июня 2017 в 17:11, ред.
      Запах пота означает о том, что человек не чистоплотен и не уважает сам себя. Это говорит о его культуре. Но здоровью окружающих он не угрожает. А никотин, это яд, наносящий ВРЕД ЗДОРОВЬЮ окружающих. Дым от сигареты курильщика наносит гораздо больший вред окружающим НЕ КУРЯЩИМ, чем самому курящему. Это уже доказано медициной и поэтому во всём мире начался процесс запрета курения в общественных местах. Правда процесс этот проходит с ОГРОМНЫМ скрипом, поскольку курящих очень много, а отвыкнуть от сигареты ОЧЕНЬ трудно.
      P.S. Курение на СПОРТИВНЫХ объектах запрещается в первую очередь.
      aviciii
      18 июня 2017 в 17:04
      докатились !! уже у бомжей мусор отбирают !!!
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ mamba9090909 (раскрыть)
      18 июня 2017 в 16:59
      Уважение к окружающим должно быть обоюдным ! Нет ? Так вот я и говорю , что необходимо создавать зоны для курящих ,в том числе и на спортивных объектах , что бы не ущемлять интересы всех слоёв населения ! А иначе - никак ! Я , например , терпеть не могу ,когда от окружающих пахнет потом или не стиранными носками или чрезмерным парфюмом , но -это совсем не значит , что -они враги нашего с вами здоровья , и что их необходимо изолировать от общества ! Терпимее надо быть ! Тогда и к тебе будут прислушиваться !!! С уважением ,Алексей .
      ser-raul
      18 июня 2017 в 16:51
      стадион этому соответствует он ведь чей? БОМЖЕЙ !!!
      КПР
      18 июня 2017 в 16:10
      В основном спаиловская атрибутика..
      ЮЗИК
      18 июня 2017 в 16:03
      и это ещё не полный стадион,так что легко отделались
      mamba9090909
      mamba9090909 ответ ckori (раскрыть)
      18 июня 2017 в 15:29
      Сейчас во всём мире курение введено в ранг особой опасности здоровья жителей Земли. Постепенно вводятся запреты курения во всех общественных местах. У нас этот запрет ввели уже давно. Взаимопонимание? Так вот курящие пусть и понимают, что они наносят вред здоровью окружающих. И если они нормальные, то отнесутся с пониманием к окружающим, а если хамы, то нужно вводить строгое ограничение для тех, кто наносит вред здоровью окружающих.
      ckori
      ckori ответ mamba9090909 (раскрыть)
      18 июня 2017 в 15:10
      Должно быть взаимопонимание,а не запреты!Только и всего!
      ckori
      18 июня 2017 в 15:09
      Наверное больше!А не 10!Но что делать культурная столица!
      mamba9090909
      mamba9090909 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
      18 июня 2017 в 15:08
      Ты прав, о равноправии надо говорить. Я вот не курю и ненавижу когда воняет перегаром сигарет, и я ИМЕЮ ПРАВО дышать чистым воздухом. А так, как никотин - это яд, то курящих, которые травят людей никотиновым угаром, надо изолировать от общества, поддерживающего здоровый образ жизни. Тем более на СПОРТИВНЫХ объектах. А насчёт особых зон для курящих, за границей, то да, есть такие зоны, кафе для курящих, столики в барах с вытяжкой, но только не на спортивных мероприятиях.
      albucid
      18 июня 2017 в 13:34
        YRunner
        18 июня 2017 в 13:10
        А не проще было сжечь вместе со стадионом?
        denmig
        18 июня 2017 в 12:58
        Около 10 самосвалов мусоров вывезли с «Крестовского» после матча России и Новой Зеландии!
        Алексей Коротеев
        Алексей Коротеев ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        18 июня 2017 в 12:25
        Вот с проблемой курения на стадионах Россия точно опозорится ! Во всех цивилизованных странах , где курение запрещено в общественных местах , и где заботятся обо всех гражданах одинаково , как курящих , так и некурящих , создаются специальные зоны или помещения для курения с хорошей вытяжкой !!! Всего то ,надо просто подумать или перенять опыт других стран ! У нас же ,курящие возведены в ранг нарушителей закона и относятся к ним ,как к людям второго сорта ! О каком равноправии в этой ди ..ильной стране может идти речь ???!!! Поэтому , курил ,курю и буду курить и бросать окурки там где захочу , в туалете стадиона ,в том числе , пока о таких как я , миллионах наших граждан не подумает правительство ! Хау , я всё сказал !!!
        yellowbarmaley
        18 июня 2017 в 12:19
          Kwinto555
          18 июня 2017 в 12:14
          А что еще продовали зрителям кроме мусора ???? )))
          ser-raul
          18 июня 2017 в 12:11
            Геннадьич
            18 июня 2017 в 12:08
            Весь газон увезли и пустые бутылки из под" балтики 8".Питер.....
            Супервайзер
            18 июня 2017 в 11:26
            Бюджетникам, что жратву бесплатно на стадионе выдавали, как и билеты?
            GGGringOOO
            18 июня 2017 в 11:17
            На уборку потребовалось 3 млрд евро.
            Гость