Soccer.ru

Скаут: «Доннарумма поступил с „Миланом“ так же, как ранее поступил с „Интером“»

15 июня 2017, 23:38

Скаут Джокондо Марторелли, который открыл талант Джанлуиджи Доннаруммы, признался, что предвидел поведение молодого голкипера, который отказался продлевать контракт с «Миланом».

«Я был одним из немногих, кто предвидел это. Неудивительно, что Доннарумма не продлил контракт. Нужно смотреть в корень проблемы. Я знаю все о Джанлуиджи. Его история очень сложна. Когда я его увидел, ему было десять лет. Даже слепой разглядел бы в нем талант. За ним следил „Интер“, я помню. Несколько лет следил. Все переговоры прошли хорошо, мы договорились с родителями Доннаруммы. А на следующий день он договорился с „Миланом“, ни о чем не предупредив. Так что это был прецедент, который заставлял думать, что он так однажды и с „Миланом“ поступит. Я повторю: его семья договорилась с „Интером“ в 2013 году, а на следующий день они подписали контракт с „Миланом“. Что еще сказать?»

Все комментарии
serb 1956
16 июня 2017 в 10:07
а мне очень показателен пропущенный мяч в игре с кротоне
Sadjon
16 июня 2017 в 03:12
Ну и фиг с ним, думаю в нем больше пиара чем таланта....
Санчо Панса
16 июня 2017 в 02:49
Ага, какой он нехороший человек, оказывается) Джи Джи так делал по велению сердца и разума! Ну и понимал, что с Интером мало чего можно добиться.
Deuced
16 июня 2017 в 02:27
    En Sabah Nur
    16 июня 2017 в 01:19, ред.
    Он уже с детства был д...мом!! Зазнался этот утырок хахаха по стопам Балбеса идет!! Хотя лично я ничего особенного в этом дноре не вижу!! Вечно перед собой отбивает!
    Artuom
    Artuom ответ rammax fcsm (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июня 2017 в 01:08
    Видели, стата сильней чем у Буффона, значительно больше сейвов ведь в Милане не настолько хорошая защита. А место Милана... ну извини, тут от всей команды зависит, только частично от вратаря... не может вратарь и сейвы и делать, и моменты создавать/забивать одновременно.
    Milan199675
    Milan199675 ответ Mусорщик (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июня 2017 в 01:02
    Лично мне Доннарумма никогда не нравился, и я очень рад, что его не будет в команде. По сути, он никому ничего не доказал, но зато научился торговаться, благо хороший учитель у него. Он целовал эмблему Милана и клялся в любви, а потом продался. За Милан нужно играть душой и сердцем, а у него этого нет.
    Сантус
    15 июня 2017 в 23:52
    Во макаронники всполошились,весь день клянут мальца.)
    Milan199675
    Milan199675 ответ Mусорщик (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2017 в 23:50
      Бригант 669
      15 июня 2017 в 23:48
      не воспитанный малец!!! он никогда не будет стоять на одном уровне с Буффоном!!
      Zak11
      15 июня 2017 в 23:42
      Неблагодарный какой)
      KaZёL
      15 июня 2017 в 23:42
      Давняя история,можно было и не вспоминать.
      Гость