Soccer.ru

Почеттино: «Не могу дождаться начала нового сезона»

15 июня 2017, 22:31

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино заявил, что с нетерпением ждет начала нового сезона.

«Мы действительно с нетерпением ждем нового сезона. Сейчас у футболистов есть время на небольшой отдых, чтобы подзарядить свои аккумуляторы. Постараемся выступить еще лучше в новом сезоне. Думаю, что предстоящий сезон в Англии будет невероятным», — сказал Почеттино.

По итогам минувшего сезона «Тоттенхэм» занял второе место в чемпионате Англии.

Все комментарии
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ cannongun (раскрыть)
16 июня 2017 в 20:55
непременно нужно засадить белобоким именно на Сент Джеймсе!!!
cannongun
cannongun ответ DXTK (раскрыть)
16 июня 2017 в 00:26, ред.
значит шпоры будут победы на выездах клепать, они так тоже умеют (по моему сезон то ли 14, то ли 15 было)
Лёха Шахтинский
15 июня 2017 в 23:32
Почеттино - это очень почетно для легендарного Тоттенхэма. Какие аккумуляторы в наше время сеньор? Это уже не актуально.) Купите каждому игроку по паре Энерджайжер. Очень современно - точно хватит на пару захватывающих игр в АПЛ.)
DXTK
15 июня 2017 в 23:31
не забываем тот факт, что Шпоры сезон проведут не дома. Старый Уэмбли был более благосклонен к клубу, "новый уэмбли" не щадит команду.

PS в новом сезоне конечно ожидаем Топ 4, а лучше всего взять какой-нибудь трофей, особенно в Англии. Вон МЮ занял 6 место, зато кубок лиги и ЛЕ, и Арсенал 5 место но зато КА ухватили.....
Zak11
Zak11 ответ cannongun (раскрыть)
15 июня 2017 в 22:40
Подготовит, не сомневайся. Результаты Маурисио - это что то невероятное. Я в нем уверен как никогда.
Zak11
15 июня 2017 в 22:35
Самая прогрессирующая команда и тренер. В следующем сезоне многие обожгутся об Тоттенхэм. Многие это сейчас не будут признавать, говорить о том что всё это чушь. Но это реальный факт. Шпоры очень сильная команда.
cannongun
15 июня 2017 в 22:33, ред.
первая игра выезд к сорокам, надо наказать. готовь лучше команду
Гость