Soccer.ru

Агенты Корне отказались от встречи с представителями «Спартака»

12 июня 2017, 21:03

Как сообщают во Франции, нападающий «Лиона» Максвел Корне против идеи возможного перехода в «Спартак».

Напомним, «красно-белые», по слухам, заинтересованы в 20-летнем футболисте и готовы заплатить за него «ткачам» 10 млн евро, однако самого форварда такое развитие событий не прельщает.

Сообщается, что по решению игрока сборной Кот-д’Ивуара его агенты даже отказались встречаться с представителями московского клуба.

Все комментарии
Сергей Саныч
12 июня 2017 в 21:05
Жизнь настала...негры морду воротят.
Ужос.
Блоссия
Блоссия ответ Ogon (раскрыть)
12 июня 2017 в 21:13
Да, именно так. Поэтому отвергают ( опять же по слухам) любые предложения из России. Не в последнюю очередь по причине сообщений о расизме в стране.
Впрочем, достаточно почитать многие сообщения на сайте и сомнений для их опасений прибавится.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ спартак 1987 (раскрыть)
12 июня 2017 в 22:10
    Супервайзер
    12 июня 2017 в 22:10
      Зе Луиш
      12 июня 2017 в 21:19
      Опять зенит перехватил((
      makkie
      12 июня 2017 в 21:28
      Так он не в Спартак, а в Россию ехать не хочет.
      Оно и понятно - уровень нашего чемпионата далёк от мечтаний со стороны талантливых игроков. Им лучше в середнячках Европы отсидеться, лишь бы к нам не ехать морозиться.
      Mond
      12 июня 2017 в 22:16
      Не унывайте Спартачи!

      Сергей Саныч
      Сергей Саныч ответ Сергей Саныч (раскрыть)
      12 июня 2017 в 21:35
      Сергей Саныч
      Сергей Саныч ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      12 июня 2017 в 21:47
      Мы тебя от Соккера командируем в Африку.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
      12 июня 2017 в 21:53
        ОЛЛС
        12 июня 2017 в 21:34
        Как-то сухо,добавили бы скандальных подробностей.."мол,его упрашивали,а он ни в какую...не уважает и т.п."....
        Ryan Giggs 11
        12 июня 2017 в 21:38
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Red blu (комментарий удален) (раскрыть)
          12 июня 2017 в 21:42
          Фэшн Сакала стал одним из лучших игроков молодежного ЧМ,забивал и Италии и Германии,а всего забил 4 мяча.
          У Женьки тупо бабла не хватит,чтоб подписать такого уголька,разве что опять в кредиты залезет)))
          Leha-ha50
          12 июня 2017 в 22:48
          Мусульманин и свинина - вещи не совместимые!!!
          Red blu
          Red blu ответ спартак 1987 (раскрыть)
          12 июня 2017 в 22:08
          понимаю не хочет в команду со второй сотни УЕФА, которая с момента существования ни разу не выигрывала в еврокубках!
          Сергей Саныч
          12 июня 2017 в 21:11
          Ну как теперь жить?
          Негр к нам не поедет.
          Spartan-sm
          12 июня 2017 в 21:32
          вы когда нибудь слышали от Спартака инфу о переговорах или предложениях? Вот и я не слышал.
          Т34
          12 июня 2017 в 21:36
          Не хочет и не надо. Не пойдет он, будет кто-то другой. Все это пока на уровне слухов. У нас пока скромно, по сравнению с "Зенитом", там уже на полтора состава игроков настреляли и еще прицеливаются. Каррера не любит афишировать. Поэтому слухи, остаются слухами.
          Ryan Giggs 11
          Ryan Giggs 11 ответ Зе Луиш (раскрыть)
          12 июня 2017 в 21:51
          пора тебе яйцо на аве красить в черный, чтоб от современных традиций спартака не отставать )
          Igo0rek
          Igo0rek ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          12 июня 2017 в 21:52
          Главное чтобы газовая труба качала)
          Байкал-38.
          12 июня 2017 в 21:15
            BP
            BP
            12 июня 2017 в 21:21
            По второму кругу пошли слухи обсуждать.
            oFANATo
            12 июня 2017 в 21:46
            Сорвался настоящий спартаковский трансфер для поддержки спартаковского духа!
            Jeck Denielse
            12 июня 2017 в 21:55
            - Откройте,пожалуйста.
            - А кто это ??
            - Представители Спартака,чемпиона России,с 10-тью миллионами евро.
            - Извините,никого нет дома.
            strehov
            strehov ответ спартак 1987 (раскрыть)
            12 июня 2017 в 22:18
            а что с Березами лет на 5 контракт заключили? Потом сразу будут отмечать вручение пенсионной книжки:)
            Правдин Семён
            12 июня 2017 в 21:36
            Уверен на 90℅,что представители Спартака имеют смутное представление о том,кто такой Корне и даже не пытались с ним встретиться.А его агенты выбивают ему контракт пожирнее с помощью сми.
            Red blu
            12 июня 2017 в 22:41
            Агенты Корне:" А спартак это кто?"
            Ryan Giggs 11
            12 июня 2017 в 21:43
            теперь нужно срочно искать новых зулусов
            makkie
            makkie ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
            12 июня 2017 в 21:43, ред.
              Serg3.12