Soccer.ru

МЮ объявил о трансфере Линделефа

10 июня 2017, 23:49

Защитник «Бенфики» Виктор Линделеф переходит в «Манчестер Юнайтед». Английский клуб объявил, что согласовал с португальской стороной трансфер 22-летнего шведа, но детали соглашения пока не публикуются.

По данным СМИ, сумма трансфера составит 35 млн евро без учета бонусов.

Все комментарии
Artuom
Artuom ответ Nety-net (раскрыть)
11 июня 2017 в 00:52
Всё дело ГДЕ Смолов "пачками кладёт". Есть вероятность что в сильном чемпе и 10 за сезон не положит...
juchok
11 июня 2017 в 00:34
пока Санчо не откапитанит я ниче сказать не могу...
ReD_MU_DeVIL
11 июня 2017 в 01:03
Первый пошел.
Ждём ещё топовых игроков только не Перишича
Остапчук 67
11 июня 2017 в 04:41
Раскупают потихоньку игроков из наших португальских конкурентов.
Все правильно - нам нужно держать отрыв от них в Таблице коэффициентов УЕФА.
marvel777
marvel777 ответ lexatver (раскрыть)
10 июня 2017 в 23:55, ред.
странно что не слышал о нем весь год трындят да и играл он прилично
D.Trump
D.Trump ответ FootballFun1985 (раскрыть)
11 июня 2017 в 14:19
Время покажет.
Радует,что хоть не 100 лямов отвалили и перехватили его у мс)
АдекватныйНеадекват
11 июня 2017 в 11:48, ред.
очень рад , что Виктор перешел. В месте с Байи будет достаточно крепкая пара центральных защитников.+Рохо при Моуре заиграл достаточно хорошо, вот как травма на него повлияет...Джонс дьявол до мозга костей- здоровье только постоянно подводит ( в1 матче играет в 5 лечится).Про Смолинга и писать не хочется.Еще бы левого защитника и в целом с защитой все гуд.
Red_team
11 июня 2017 в 13:25
Прекрасный первый трансфер МЮ, крутейший молодой защитник, это не Стоунз за полтинник фунтолямов
galem72
galem72 ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
11 июня 2017 в 10:45
Я думаю, к ноябрю Маркос уже выйдет. Я читал, что крест у него заживает нормально, второй не повреждён. У носатого серьёзнее травма.
Санчо Панса
11 июня 2017 в 06:29
Дороговато швед обошелся манкунианскому клубу. Надеюсь, со временем он отработает уплаченные за него деньги ) Успехов Виктору в первом клубе Манчестера!
FootballFun1985
10 июня 2017 в 23:55
В перспективе неплохой трансфер. Дальше все зависит от Маура. Добро пожаловать в Ман Юнайтед!
galem72
11 июня 2017 в 06:53
Круто, чё! ))

Этот викинг с отличными данными. Давно ждал этого трансфера. Даже нет сомнений в его быстрой адаптации. Вот только с кем в паре он будет работать?
Goleador--LiveR
11 июня 2017 в 00:15
Смоллинг с джонсом таки не вышли на высокий уровень значит. Ноунейма купили за 35. Очередное шоу намечается
galem72
galem72 ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
11 июня 2017 в 10:29
Не дороговато ли Роху на скамье держать? Он качал в сезоне до травмы. Никакой очевидности я не наблюдаю. Тут жёсткая конкуренция должна быть.
Die Roten
11 июня 2017 в 10:34
удачи в мю
Rooney2010
11 июня 2017 в 09:15
Теперь у мю в защите редгард и норд)))
galem72
galem72 ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
11 июня 2017 в 10:37
"...байи это 100% основа шикарный защ..."

Это всяко!

"...роха слева будет гонять больше..."

На левого латераля нужно другого исполнителя, а аргентоса в ЦЗ. Надоели уже эти замены/подмены позиций. И, вообще, левая бровь просто пустая весь сезон. Оттуда — минимум пользы!
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ sparxx (раскрыть)
11 июня 2017 в 09:17, ред.
Роналду, каземиро, давид луиз, нани, халк, фалькао,сандро, гарай, коэнтрао, ди мариа и.т.д все они играя против или играя в этих деревенских клубов стали игроками мирового масштаба!
Ryan Giggs 11
11 июня 2017 в 09:21
интересно кто пойдет на выход смол или филя?
galem72
galem72 ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
11 июня 2017 в 10:56
Я и говорю, что у него всё серьёзней, поэтому Роха раньше должен выйти, где-то осенью, октябрь-ноябрь. Морату нужно хапать срочно. Иначе в ЛЧ делать нex! Рэш один её не вытянет.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ KZ KZ FOOTBАL (раскрыть)
11 июня 2017 в 09:37
еще есть рохо, который провел потрясный сезон, но восстановится к боксинг дэй, также есть блинд и туанзебе, думаю кто то из пары фил-крис пойдут на выход точно.
malek1983
11 июня 2017 в 09:41
Добро пожаловать Виктор в стан Красных Дьяволов. Надеюсь тебе не понадобится 2-3 сезона на адаптацию. У тебя их просто нет.
D.Trump
D.Trump ответ FootballFun1985 (раскрыть)
11 июня 2017 в 00:08, ред.
Видя,как играл Байи,вполне резонно ожидать и от этого хорошей игры.
galem72
galem72 ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
11 июня 2017 в 11:06
Индонез тоже крут на ОПЗ/ЦПЗ. Ромаши не смогут его удержать. Предложение будет слишком красивым. ))
А на счёт бразила я не так уверен, как в Радже. Слишком много сомнений.
ильфат татарин
11 июня 2017 в 07:33
ну что удачими самое главное чтоб не погас
sparxx
sparxx ответ lexatver (раскрыть)
11 июня 2017 в 08:11
".........всего 35 млн, то нормально" ?!?!?
У него в сезоне 2 мача было - против Порто, остальные 36 против студентов из деревни Коимбра, Витории Сетубал и им подобных.
lexatver
lexatver ответ sparxx (раскрыть)
11 июня 2017 в 09:58
слово "сарказм" знакомо?
Nety-net
11 июня 2017 в 00:43
Как у них получается? Ладно если бы все заиграли, так 2 из 3 ещё и не выходят в топы, и все равно ноунейм 35 миллионов. Смолов пачками кладёт а за него и 20 ни кто не предложил((
Teddy Sheringham