Новости
 

Червиченко: «Максимум для России на КК-2017 – это выход из группы»

10.06.2017, 06:04

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал ничейный результат в контрольном матче сборной России против Чили (1:1), а также поделился мнением о перспективах российской команды на домашнем Кубке Конфедераций:

«Честно говоря, ожидал гораздо худшего. Не сказать, что мы увидели феерию, но несмотря на статус товарищеского матча команды играли во всю силу. К моему удивлению, наша команда выглядела неплохо. Хотя, справедливости ради, гол Видаля, пожалуй, нужно было засчитывать. Шишкин в этом эпизоде борьбу больше изображал. Он должен был не **** выставлять в сторону Видаля, а бороться. Артуро бил, но боялся, что Роман его задницей забодает.

Мы начали активно первый тайм, но попозже как обычно задрожали. Мне больше понравился второй тайм. Возможно, Станислав Черчесов на эмоциональном языке объяснил игрокам, как должна выглядеть национальная команда и, вероятно, до кого-то это дошло. Не забывайте, Чили – одна из сильнейших команд Южной Америки, я-то думал „трёшку“ мы получим, как „здрасьте“. А получилось всё наоборот, в конце ещё и вырвать победу могли. Тем не менее, своих Санчесов и Видалей у сборной России далеко нет, да и Босежуров тоже.

Хорошего нас ничего не ждёт, как я думаю, а если будет – это будет прекрасно. Думаю, в игре с Новой Зеландией мы себя покажем, а вот дальше покажут нам. Максимум – выход из группы, если мы говорим о реальной ситуации, без посторонней помощи. Мы все помним, что происходило со сборной Южной Кореи на чемпионате мира-2002, хозяев поля судьи просто за уши тащили. Корейцы упирались, сами не хотели, еле по полю передвигались, а их всё равно тащили, чтобы собирать трибуны. Вот если такой же ситуации не будет, выход из группы – максимум для сборной России».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rusfootball.info
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Червиченко Андрей
Матч: Россия 1:1 Чили
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Геннадьич
10.06.2017, 18:58
Ну опять....Сказал ,чтобы сказать и засветиться в СМИ...И без Джабы это было ясно....
  0
arzamas
10.06.2017, 17:24
Если наши кривоногие выйдут из группы я зауважаю Черчесова и сниму перед ним свою и еще чью-нибудь шляпу.)
  0
Пастух
10.06.2017, 15:04
Санчо Панса
Сегодня 10:09
И вы заметили? Ни слова про игру спартачей! Потому что Червю уже на них пофиг) Скажу так, что особой погоды футболисты Спартака в сборной России не делают!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Скажу так.
алексис пересмотри фильм "Легенда 17".
Саша,ты на даче с телефоном запарился что-ли)))

Нет в Сборной России "спартачей"",ЦСКАвцев","зенитовцей",и т.д...
Есть Сборная России!!
И она у нас одна!
  0
Пастух
10.06.2017, 14:53
Мля..
Слов нет.
"червяк" не каркай..
А хотя можешь))
Всё равно у тебя ничего не сбывается))
Эхсперт,ёпт.
  0
Остапчук 67
10.06.2017, 13:35
Как же эта свиноподобная жаба не любит Россию и ее футбол.
  4
alexamit
alexamit
ответ cska plus (комментарий удален)
10.06.2017, 12:35
Жаль,что у нас нет Стрельцовых,Ивановых,Численко,Масловых,Чохели,Шестернёвых и им подобных из 60-70х.
  1
Зе Луиш
10.06.2017, 11:05
Вспоминаем ЧМ в Бразилии,два ляпа в исполнении "лехенды" и НЕвыход из группы.
Можем повторить?(с)
  2
Санчо Панса
10.06.2017, 10:09
И вы заметили? Ни слова про игру спартачей! Потому что Червю уже на них пофиг) Скажу так, что особой погоды футболисты Спартака в сборной России не делают!
  0
Jeck Denielse
10.06.2017, 09:16
"Алексис Видаль Босежур " похоже на Кису Воробьянинова: "Жё не манж па сис жур"

"Мы не выиграли шесть лет, ни одного матча на ЧЕ 2016 и ЧМ 2014 - помогите нам кто чем может"
  2
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ cska plus (комментарий удален)
10.06.2017, 08:53
Показать
Байкал-38
Байкал-38
ответ cska plus (комментарий удален)
10.06.2017, 08:41
Чисто Реаловский ответ. И где ты у нас таких "выскочек и лодырей" увидел? А если ты их считаешь таковыми то нам бы таких вот! Глупости пишешь!
  2
LOpp
10.06.2017, 08:23
Думаю максимум для нашей сборной это дойти до полуфинала
  3
Байкал-38
Байкал-38
ответ cska plus (комментарий удален)
10.06.2017, 08:11
Да очень жаль! А ещё больше жаль, что нет у нас Месси, Ронулду и Неймара!
  2
Байкал-38
10.06.2017, 08:09
"Провидец" Червиченко подоспел!
  1
KONTRASS-67
10.06.2017, 06:53
Реальный вывод о игре сборной накануне турнира КК.
  0
Аксинья
10.06.2017, 06:38
Мог бы и покороче высказаться: ""Сборная не сможет - Мутко поможет."
  0
Алексей Буренин
10.06.2017, 06:27
Я тоже так думаю, выход из группы будет положительным результатом
  0
Alex-96
10.06.2017, 06:15
Удел сбродной с Зеландией за 3 место бодаться.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт