Новости
 

«Рубин» объявил о расставании с Хави Грасией

08.06.2017, 14:39

Пресс-служба «Рубина» сообщает о том, что главный тренер команды Хави Грасия покидает свой пост.

Руководство клуба договорилось с испанским специалистом о досрочном расторжении контракта по обоюдному согласию сторон. 

«Клуб выражает признательность тренеру за работу и самоотдачу. Вместе с главным тренером клуб покидают его помощники: Хуан Солья, Иньиго Артеага, Ибан Андрес и Хуан Мартинес. ФК „Рубин“ благодарит Хавьера Грасию и его штаб за работу и желает удачи в дальнейшей карьере», — говорится в официальном заявлении казанцев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Рубин»
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Рубин
Персона: Грасия Хави
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Правдин Семён
09.06.2017, 06:20
Туда ему и дорога.Интересно,его, после таких результатов,куда-нибудь пригласят?
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Владимир Петрухин (раскрыть)
08.06.2017, 22:00
Я не верю. Ему сначала надо удобно расположиться и обосноваться в Казани и шахматы свои шаманские удобно и кропотливо расставить по всем позициям в Рубине. На результат посмотрим через год. Быстро только кошки родятся.)
  1
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ протон (раскрыть)
08.06.2017, 21:48
Вице-президентом без вопросов будет Бекиевич - структура клуба сверху до низу, а главное решение всех финансовых вопросов. А главным тренером будет Иван Данильянц, он потянет, у него же есть лицензия и европейский статус тренера Pro.
  1
протон
08.06.2017, 21:17
и кто будет тренером в рубине?
  0
Duke_dp
08.06.2017, 20:58
Не понимаю за что тут можно благодарить. Вот честно. Я б еще с него денег потребовал!
  1
нечитайло
08.06.2017, 20:55
Кто будет
  0
loko7
08.06.2017, 20:44
Скатертью дорога очередной миллионер!
  0
Казанский
08.06.2017, 20:29
Еще Сайманова уговорим вернуться спорт.директором..
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Наим Саидов 1 (раскрыть)
08.06.2017, 20:19
А Кононов что будет делать тогда?)
  0
Казанский
08.06.2017, 20:08
Свершилось!!!Ждем официальное заявление завтра о назначении Бердыева главным тренером Рубина!!!
  0
arzamas
arzamas
ответ post-navigator (комментарий удален)
08.06.2017, 20:07, ред.
А пока что в пердив совершенно заслуженно с глубокого последнего места вылетела твоя Томь. Завидуй молча.)
  1
arzamas
arzamas
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
08.06.2017, 20:04
Показать
arzamas
08.06.2017, 20:02
Надежда забрезжила. Похоже Миниханов уже яснил, что не надо ему руководить футболом.
  3
Давуд
08.06.2017, 19:57
Не благодарные
  0
ЮЗИК
08.06.2017, 19:38
Мы это давно поняли
  0
Наим Саидов 1
08.06.2017, 19:33
КББ будет тренировать Ахмат (Терек)
  0
Владимир Петрухин
08.06.2017, 19:22
Будем смотреть на Рубин с Бердыевым.
Думаю сразу в чемпионы попрут.Бердыев
будет рвать и метать.Конкурентов НЕТ,
  0
Вася Пупкин 1
08.06.2017, 19:17
Следующий ход все знают! Ждем официального подтверждения!)
  1
EAGinLE
08.06.2017, 19:16
Бердыев выходи из тени .
  0
Христенко Илья
Христенко Илья
ответ autochthon (раскрыть)
08.06.2017, 18:33
Метшин уже ушёл. Ему мягко подсказали.
  0
autochthon
08.06.2017, 18:29
Вместе с этим тренерским штабом должны покинуть клуб те кто приглашал их и кто ставил подписи в контрактах этих гастролерах.
  2
patra
08.06.2017, 17:36
Дождались, теперь хоть надежда появилась.
  3
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ ОЛЛС (раскрыть)
08.06.2017, 17:35, ред.
До Зенита им еще далеко. У Зенита Спалетти еще зарплату получает. Думаю и с Боашем и с Луческу не все еще ясно. Может тоже в зряплатной ведомости стоят...
  0
Дед Мазая
08.06.2017, 17:33
Мне всегда было интересно. Как наши олигархи свое бабло заработали, если их постоянно разводят на такие бабки? Хоть бы со мной советовались что ли перед назначением тренеров...(
  0
самуил кац
08.06.2017, 17:16
Сдается мне, плачущих людей на улицах Казани не больше, чем обычно ! Всех болел Рубина с избавлением от испанского шайтана !
  2
Roger Young
08.06.2017, 17:05
Изначально непонятный и мутный проект с приглашением липового тренеришки из второсортного испанского клуба и скупкой игроков из Европы откровенно вонял отмывкой бабла.

Так оно и оказалось.
  7
starche
08.06.2017, 17:02, ред.
Ожидаемо. Но лопатник набил дармовым баблом основательно.
  3
ОЛЛС
08.06.2017, 16:53
И они ещё,что-то говорят про неувязки руководства "Зенита" с бывшими тренерами команды! )))
  3
Caniggia
08.06.2017, 16:45
Расстались с Грасией, а заодно и с 10 лямами евро, выставленных Рубину лохотронским контрактом. Толковая сделка!
  1
Lucius Vorenus
08.06.2017, 16:38
ну и правильно
  0
просто сашка
08.06.2017, 16:19
распило-откатныййййй специалист
  1
Байкал-38.
08.06.2017, 16:19
Кто бы сомневался?!
  1
TURBO 84
TURBO 84
ответ Санчо Панса (раскрыть)
08.06.2017, 16:13
НИЧЕГО он не испортил. Он и с бывшими командами выше середины таблицы не поднимался. Поработал на своем уворвне, а вот денег заработал больше чем когда либо.
  3
SashaOskol
08.06.2017, 16:08
я думал его уже давно турнули, т.к. Бердыев уже давно в Казани
  0
roys01
08.06.2017, 15:53
И заплатили 10 лямов сверху. То есть получается выплатили премию за отвратительную работу? Мне интересно чем думают люди, которые подписывают такие контакты???
  0
VIPded
08.06.2017, 15:49
Два Хуана было, один Ибан, а Кончиты ни одной...
  2
Верг
08.06.2017, 15:48
ПОДНЯЛ легко 10 лямов и уехал на курорты
  0
Серёга за ЦСКА
Серёга за ЦСКА
ответ Overbeer (раскрыть)
08.06.2017, 15:43
Импортозамещение тренеров ;))
  0
RMUKMU
08.06.2017, 15:41
Лучше бы дали ему ещё год. Заключили долгосрочный контракт, накупили игроков для тренера и уволили после первого же сезона. Очень логично и продуманно.
  0
Casey Ryback
08.06.2017, 15:37
Я как знал!!
При назначении знал, что останется максимум на год!
  0
nahan
08.06.2017, 15:36
Когда Бекиевича объявят главным?
  1
sir_Alex
08.06.2017, 15:31
Давно пора.
  12
Old16
08.06.2017, 15:29
Теперь в ожидании главной новости о назначении...
  0
вячеслав остапенко
08.06.2017, 15:27
Игра команды зависит еще от игроков а не только от тренера
  0
Санчо Панса
08.06.2017, 15:22
Жаль, что он испортил себе карьеру в России...Ведь сразу было понятно, что в новой стране у него будут большие проблемы. Теперь он явно с неохотой будет вспоминать время в Рубине!
  1
Борисыч1
08.06.2017, 15:17
Место расчистили. Всё норм.
  1
denmig
denmig
ответ nikolah (раскрыть)
08.06.2017, 15:15
Так и ещё как! - конечно не очень красиво было не сообщить ему! Но если бы мои надежды так подвели, я бы в доп такому молчанию, молча и пощечину впридачу!)))
  2
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
08.06.2017, 15:12, ред.
А деньги???
Какие такие деньги... ?
Сказали завтра, значит завтра.
  1
nikolah
nikolah
ответ denmig (раскрыть)
08.06.2017, 15:10
Старикашка просто развёл хайп,не больше
  2
Миша Вилков
08.06.2017, 15:08
Нормально испанца покормили, сейчас Хоттабыч придет на вкусное!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт