Soccer.ru

«Рубин» договорился с Грасией о разрыве контракта

02 июня 2017, 20:04

По информации источника, «Рубин» договорился с главным тренером Хави Грасией о рассрочке по выплате неустойки. Контракт испанца был рассчитан на 4 года, из которых специалист отработал только один. Казанцы должны будут выплатить около 10 миллионов евро.

Ожидается, что «Рубин» возглавит Курбан Бердыев, который ранее покинул «Ростов».

Все комментарии
KONTRASS-67
03 июня 2017 в 06:16
Российский футбол- клондайк для иностранных тренеров. Главное заключить контракт продолжительный, а дальше хоть трава не расти.Ничто не учит руководителей клубов, а что , деньги то не свои , государственные.
Санчо Панса
03 июня 2017 в 05:29
Кто-то ожидал, что у испанца получится в России, вот честно? Новая страна, новая команда, другой менталитет, давление со стороны болельщиков и руководства. Хави Грасия был к этому попросту не готов!
Romashka-2
Romashka-2 ответ ildar_3871 (раскрыть)
03 июня 2017 в 05:07
    Остапчук 67
    03 июня 2017 в 03:55
    Вот счастье-то привалило Грасии.
    Зачем с тренером подписывать такой контракт?
    С такой зарплатой, максимум по схеме 2+1.
    Nety-net
    03 июня 2017 в 03:50
    за год 13-14 миллионов получил)))) на одном уровне с Гвардиолой и Моуринье)))
    руслан66
    03 июня 2017 в 02:22
    Офигеть.. пол ярда приз . Настоящее б-во. Куда катимся? Неужели кто то пойдёт на стадион после этого смотреть на весь этот бардак.
    Caniggia
    03 июня 2017 в 02:16
    Капелло, Грасия... кто следующий лохотронщик?
    Иван Желнов
    03 июня 2017 в 01:44
    Ну и нашим перепадет не мало с этого расторжения,схема проверенная)
    Иван Желнов
    03 июня 2017 в 01:42
    Очередной развод иностранцами на денюшку россейских клубов)
    Верг
    03 июня 2017 в 01:18
    метшина голова полетела именно из за неуйстойки по этому контракту, который он вместе с сыном согласовал с испанцами, еще бы его с поста мера пнуть
    vovanoff01
    vovanoff01 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июня 2017 в 01:03
    После Капелло другую схему еще не успели изобрести.
    Схема рабочая - все довольны!
    compka
    03 июня 2017 в 01:02
    значит тренером будет Курбан Бекиевич Бердыев!
    с нетерпением ждём эту новость!
    Владимир Петрухин
    02 июня 2017 в 23:49
    Реально сколько халявы получат ХАЛЯВЩИКИ???
    controler05
    02 июня 2017 в 23:14
    насколько мне известно, у слова "договорился" другое значение. Договорился, это когда обе стороны удовлетворены. к примеру разрыв контракта за 2млн. ето договорился. а тут что? просто грасия получил сколько ему по кайфу денег, и всё
    RRB
    RRB
    02 июня 2017 в 23:08
    Голову оторвать этому человеку который контракт заключал на 4 года, и конфисковать все имущество на 10 млн евро
    RRB
    RRB
    02 июня 2017 в 22:53
    Деньги на ветер
    Casey Ryback
    02 июня 2017 в 22:50
    Почему, когда назначали этого тренера, я знал, что лишь год проработает???
    kassten
    02 июня 2017 в 22:29
    Безумные контракты и трансферы Рубина и Зенита скорее всего представляют интерес не болельщикам а Следственному Комитету Прокуратуры России. Как можно по 10 лямов не за что бюджетных денег раздавать. Чудеса и только.
    kassten
    02 июня 2017 в 22:22
    Ждем с нетерпением великого полководца и мудрейшего Бердыева у руля Рубина! и создание нового клуба ФК "Ростов"-Казань.
    pomor45
    pomor45 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июня 2017 в 22:17
    Неужели непонятно, что с "пунктиком" стоящий тренер не придёт: надо просто время давать - взяли на 4 года, так дайте их, а не ищите фею с волшебной палочкой, чтобы одним взмахом превратить тыкву в золотую карету. Что касается 10 миллионов, то почему ты думаешь, что их потеряли, а не отмыли?
    ildar_3871
    02 июня 2017 в 22:12
      pomor45
      02 июня 2017 в 22:11
      В Рубине деньги, что мусор. Недаром Курбан так воспалился. Хави Грассия можно поздравить с богатым уловом.
      Вспыш
      02 июня 2017 в 22:06
      10 лямов бакинских для нефтекачки пустяки...
      kazantim
      02 июня 2017 в 22:04
      Постыдился бы, после таких результатов даже в рассрочку деньги свои просить.
      sir-5
      02 июня 2017 в 22:02
      Тень курбаши нависла над Казанью.
      ildar_3871
      02 июня 2017 в 22:01
      Колю и из Ростова выгнали )))
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      02 июня 2017 в 21:59
        ildar_3871
        ildar_3871 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        02 июня 2017 в 21:58
        Про таких В.В. Путин один раз уже сказал , не надо повторятся !)
        Марат Бикчантаев
        02 июня 2017 в 21:58
        отличный контракт Рубин подписал с ним. Грасия весь год всеми силами старался чтоб его выгнали и дали кучу денег (ставил Санчеса в оборону постоянно, а тот постоянно привозил детские голы не факт что не специально)
        Казанский
        Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        02 июня 2017 в 21:57
          Гость