Soccer.ru

Агент Луческу: «Оказалось, что в „Зените“ не готовы ждать»

30 мая 2017, 04:24

Футбольный агент Аркадий Запорожану прокомментировал отставку своего клиента, Мирчи Луческу, с поста главного тренера «Зенита»:

«Стояла задача создать новую команду. Все понимали, что этот процесс может затянуться, именно поэтому мы заключили контракт на два года. В первом сезоне тренер привыкал к новым для себя условиям, новому чемпионату, пытался перестроить игру команды, потерявшей многих лидеров. В ходе сезона состав „Зенита“ пополнили восемь новых игроков. Ко всем Мирча пытался найти особый подход, как можно быстрее встроить их в игру команды. Однако в Санкт-Петербурге оказались не готовы ждать, хотя Луческу и был настроен на второй сезон. Он видел проблемы, которые мешали его команде, и был готов их устранить».

Все комментарии
СПОРТ СПОРТ
30 мая 2017 в 12:38
окончательно разлюбил зенит (((
Красно Синий воин
30 мая 2017 в 11:45
Оказалось, что в „Зените“ не готовы ждать, отправив Луческу в отставку!
Тальгат
30 мая 2017 в 11:45
очень жаль что не будет второго сезона Лучески, это печальная новость
SHMEL
30 мая 2017 в 10:07
    Miha
    30 мая 2017 в 07:52
    Румын еще не всех сборников РФ на лавку усадил. Дзюбиньо и Жирков остались. Планы на этих ребят были на след сезон.
    морозз
    30 мая 2017 в 07:38
    Два года без ЛЧ с учётом уже пропущенного года, смешной агент...Зениту надо всё и ещё раз всё!
    Алексей Буренин
    30 мая 2017 в 07:26
    А сколько ж нужно ждать 2 года что ли
    nahan
    30 мая 2017 в 07:04
    Он понял куда попал...
    Т34
    30 мая 2017 в 06:56
    Стояла задача создать новую команду, румын ее и создал. Правда не завершил работу, не успел. По инерции, на слезах, выскочили на третье место. Кто же знал, что в Зените контракты не выполняются, не дают завершить процесс.
    Теперь Манчини, на багаже Луческу, будет перестраивать команду. Снова перестройка, чистка и обновление состава и новые амбиции на чемпионство. А лифт пока застрял на третьем месте.
    smolnikov
    30 мая 2017 в 06:53
    Чего ждать? Когда старичок богу душу отдаст по старости своей? Хотели похоронить за счёт Газпрома?

    Тренер нужен молодой и энергичный. Каррера-пример!
    denmig
    30 мая 2017 в 06:47
      ignorant
      30 мая 2017 в 06:30
      Ты держал их на коротком поводке,теперь в команде пошел бардак(
      Мы будем помнить тебя Мирчи!Удачи в нормальном клубе!
      KONTRASS-67
      30 мая 2017 в 06:24
      Ждать рекомендуется простым смертным, а властьимущим ждать нельзя, это им противопоказано.
      Павел Молочный
      Павел Молочный ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
      30 мая 2017 в 05:44
      Спасибо, исправили.
      112910415
      30 мая 2017 в 05:41
      а успех был так близко...
      mat73
      30 мая 2017 в 05:33
      Ещё будут ждать. Первое место одно, и оно занято, причем надолго!
      abrek123
      30 мая 2017 в 05:14, ред.
      Сколько можно ждать по твоему?Прошлый год без лиги чемпионов, этот опять бронза в пролете с вами ждунами такое на 10 лет затянется, вон в Спартак пришел тренер за год чемпионство взял.А с таким бюджетом и составом как у Зенита ждать чего-то годами глупо...

      Я уверен и с Манчини контракт разорвут через год если опять третье место будет и мимо лиги чемпионов клуб пролетит..

      Хотя с третьи местом погорячился могут и оставить там три клуба ведь будут попадать от страны, а вот за 4 место точно разорвут..
      Гость