Soccer.ru

Тотти проведет прощальный матч за «Рому» 28 мая

25 мая 2017, 15:45
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 2Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)ДженоаМатч завершен

40-летний нападающий «Ромы» Франческо Тотти на своей странице в Facebook подтвердил информацию о том, что он проведет свой прощальный матч за римский клуб 28 мая, играя против «Дженоа»:

«„Рома“ — „Дженоа“, воскресенье, 28 мая 2017 года. В этот день я надену футболку „Ромы“ в последний раз.

Невозможно выразить в словах, что эти цвета для меня значат, значили и будут значить всегда. Я продолжаю ощущать любовь к футболу, она не проходит. Это страсть. Моя страсть. Она настолько сильна, что у меня и в мыслях нет от нее отказаться. В понедельник я буду готов уйти. Уйти навстречу новому вызову».

Ранее сообщалось, что футболисту предложил контракт неизвестный клуб Серии А.

Все комментарии
Reneg
Reneg ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2017 в 20:46
можно еще написать список плакс-болельщиков лацио, правда список будет слишком длинный...)и кстати, вопрос. сколько за последние скажем 10 или 15 лет было капитанов у лацио? наверное около 20?)
матос
26 мая 2017 в 18:41
Легенда Ромы!!!
матос
матос ответ Goleador--LiveR (раскрыть)
26 мая 2017 в 18:36
можно добавить в твой список таких Игроков как Г.Невилл и Гиггз, Луизао,Шовковский ну и М.Цорк с Т. Шаафом
Goleador--LiveR
26 мая 2017 в 02:53
Мой список истинных капитанов моего времени. Брутальных, не плакс и симулянтов.
1. Стивен Джеррард
2. Хавьер Дзанетти
3. Франческо Тотти
4. Карлес Пуйоль.
5. Франк Лэмпард и Джон Терри.
6. Алессандро Дель Пьеро.
7. Филипп Лам и Оливер Канн
8. Мальдини.
9. Зинедин Зидан в 2006 за сборную.
10. Икер и Буффон.
Шишанутый
25 мая 2017 в 21:29
В следущем сезоне сменит лысого у руля Ромы. Успехов Тотти на тренерском поприще!
ЮЗИК
25 мая 2017 в 20:55
Рано или поздно это должно было произойти
Ювентиец
25 мая 2017 в 19:26
Ребята... Ювентини, романисты, лациале... Кто бы что ни говорил, а Тотти навсегда останется легендой... Пусть он не всегда себя правильно вел, временами был откровенным быдлом, верблюдом, но за свой клуб он бился как подобает Игроку с большой буквы... Тёрки между лациале и романистами стары, как мир, но, думаю что даже самые ярые фаны Лацио не могут не признать, что с уходом Ческо, дерби потеряет свою былую красоту, а Ческо достоин уважения. Пусть уходит с миром, как уходили Недвед и Але, Костакурта и Мальдини, Ди Канио и Синьори, Алдаир и Джаннини... Таких людей нужно просто уважать...
dudka 98
dudka 98 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2017 в 19:17
да, тотти еще молод по меркам сборной россии))
Остапчук 67
25 мая 2017 в 19:00
"Роме" нужно набирать три очка.
Главное, чтобы Тотти весь матч не играл.
Альфи
25 мая 2017 в 18:56
В Риме вряд ли вы найдёте
популярней, если честно,
футболиста "Ромы" Тотти
с нежным именем Франческо.

Мы любим тебя КАPITANO
Вадим Чех
Вадим Чех ответ ScudettoJuve (раскрыть)
25 мая 2017 в 18:50
    Дмитрий Аександров
    25 мая 2017 в 18:14
    А что так долго думал?
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
    25 мая 2017 в 17:58
    Андрей, Привет! Так у него же с Лучано были терки..Полагаю, что это личное решение Франческо, которое не зависело от каких - либо факторов.
    nahan
    25 мая 2017 в 17:54
    Сумел уйти вовремя.
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответ Санчо Панса (раскрыть)
    25 мая 2017 в 17:36
    Привет, Саша! Если бы Спаллетти не уходил, Франческо ещё бы поиграл за Рому.
    Но увы...
    yrasikos22
    25 мая 2017 в 17:28
    Это будет великий матч !!!!
    Санчо Панса
    25 мая 2017 в 17:19
    Вот и еще одна легенда скоро уйдет из мира большого футбола..В любом случае его будет очень не хватать тем, кто давно следит за итальянским футболом! Долгожитель и верный родным цветам футболист, каких еще надо поискать.
    Dude-MU
    25 мая 2017 в 17:17
    Значит возможно в FIFA 18 будет Легендой
    Kerri
    25 мая 2017 в 17:15
    Наконец то
    ermak6848
    25 мая 2017 в 16:53
    Выход на поле - всегда трепетно...
    elmi.eyubov
    25 мая 2017 в 16:35
    Что за 56ы оставили ниже комменты.
    ScudettoJuve
    25 мая 2017 в 16:20
    Рома средний клуб! Тотти средний игрок! Тотти не заслуживает такого внимания.
    Алексей Буренин
    25 мая 2017 в 15:59
    Легенда Тотти Красавчик
    1994_RAUL-IKER_2015
    25 мая 2017 в 15:45, ред.
    Надо будет посмотреть этот матч)
    Гость