Soccer.ru

Нобоа дисквалифицирован на два поединка

24 мая 2017, 17:35
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург2 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Председатель Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц озвучил наказание, которое придется понести полузащитнику «Ростова» Кристиану Нобоа за прямую красную карточку, полученную в матче 30-го тура РФПЛ против «Оренбурга». В том эпизоде эквадорец ударил соперника ногой в спину после остановки игры. 

«Нобоа пропустит два матча следующего сезона за удар соперника ногой в спину после остановки игры».

Все комментарии
Kyon
Kyon ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2017 в 18:32
Я хочу сказать, что Ростову пора заняться дисциплиной игроков. Обилие красных карточек за грязнейшие и опаснейшие нарушения не красит клуб, который достиг таких успехов в ЛЕ.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2017 в 17:48
Кудряшов,Гацкан,Нобоа...Подлые удары на поле-визитная карточка Сельмаша. А потом начинаются жалобы дедушки Данильянца-за что нас засудили???
Kyon
Kyon ответ Аксинья (раскрыть)
24 мая 2017 в 18:14
Дело в том, что Ростовчане не привыкли играть в мелкий фол и т.д. Если карточку, то красную- думают они и лезут прямыми ногами ломать колени, ребра и прочие части тела. У Гацкана 3 красные за сезон и он всё равно сломя голову всегда несётся в борьбу ногами вперёд.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2017 в 18:19, ред.
Ты это серьезно?) Хоспади,вы эти 3-0 скоро в ФНЛ вспоминать будете,пока Спартак будет очередное золото праздновать) Может мне еще на Тулу надуться,они ж нас тоже 3-0 обыграли?)
Я всегда пишу то,что думаю. Если Сельмаш-сборище костоломов-я так и озвучу. Если Мирча-нытик-я так и озвучу. Если Данильянц-нытик-тоже самое. Я понятно объяснил?
Kyon
Kyon ответ Аксинья (раскрыть)
24 мая 2017 в 18:20
Я, конечно, согласен, что оба этих индивида - отбросы РФПЛ, но сейчас речь идёт о том, что : прямая красная Нобоа более чем оправдана и дисквалификация по делу, и о том, что Ростов очень часто перегибает палку и чуть ли не намеренно играет на красную карточку. И вместо того, чтобы постараться искоренить это, они получают всё больше красных и пытаются упрекать всех в том, что их топят.
Аксинья
Аксинья ответ Kyon (раскрыть)
24 мая 2017 в 18:25
Зачем стрелку переводишь - по моему ты в своем комменте упомянул не Нобоа, а Гацкана...Безнаказанно сломать трех игроков в начале игры, а в концовке еще и четвертого...Нобоа должен был конечно пнуть не соперника, а Безбородова за такое судейство...
SanitarForest
24 мая 2017 в 18:30
Нобоа конечно погорячился... хотя я б наверное тоже ввалил с ноги
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Аксинья (раскрыть)
24 мая 2017 в 18:32
    Kyon
    Kyon ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    24 мая 2017 в 18:36
    Не хочу ни с кем из Ростовчан ссориться и злорадствовать по поводу положения в таблице, но только представьте - сколько очков Вы упустили из-за подобных удалений. Хотя у клуба были все шансы попасть в ЛЕ снова.
    Аксинья
    24 мая 2017 в 17:39
    Всю ростовскую линию обороны во втором круге переломали и всё всем сходит с рук, ну а уж если ростовчане кого зацепят то сразу красная...
    Зе Луиш
    24 мая 2017 в 17:42
    Это тот самый Нобоа,который свои царапинки в инстаграм выкладывал? Настоящий "мужик")))
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    24 мая 2017 в 17:45
    Спасибо,я уже понял,что он полное ф..фло)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    24 мая 2017 в 18:53
    Согласен,мало дали. За откровенную подлость надо бы матчей на 5 дисквалифицировать.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    24 мая 2017 в 17:52
    Удар соперника ногой в спину-это спортивная злость? Вообще-то это подлость и грязь. Или в Ростове свои понятия?
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    24 мая 2017 в 18:08
    То есть по-твоему это нормально? Вопросов больше нет. Все-таки замечательно,что Сельмаш пролетел мимо ЕК. Подлым костоломам там не место.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    24 мая 2017 в 19:06
    Ты их почитай-они ж эти подлые приемы за доблесть считают. Удар прямой ногой в бочину Зобнина-Федя не виноват,он же не хотел! Нобоа бьет ногой в спину-молодец Кристиан,спортивную злость никто не отменял! Так держать,мужики!
    Ну и нахрена в премьере такая команда?
    Аксинья
    Аксинья ответ Kyon (раскрыть)
    24 мая 2017 в 18:17
    Знамо дело, Хави Гарсия вообще без красных, а у Верблума красная за язык, хотя наломали соперников каждый куда больше Гацкана...
    RostovGorod1
    RostovGorod1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    25 мая 2017 в 15:18
      Kyon
      Kyon ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
      24 мая 2017 в 18:24
      Прямой бутсой в лицо Гасанову, например. Загугли, судя по твоим речам ты закрываешь глаза на все ошибки Ростова.
      Kyon
      Kyon ответ Аксинья (раскрыть)
      24 мая 2017 в 18:28
      Я не перевожу стрелки с Нобоа. Я говорю, что у Ростова в целом странная политика на поле. И теперь Нобоа получил прямую красную. Кто-то тут говорил, что это нетипично для него - так вот вам и повод задуматься, даже Кристиан дошёл до такого. Это бич Ростова в 2016-2017 году, и болельщикам надо не покрывать такое поведение, а дать клубу понять, что так делать нельзя.
      Kyon
      Kyon ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
      24 мая 2017 в 18:29
      Это всё меняет. В таком случае надо было аннулировать красную Гацкану - нормально сыграл))
      Lucius Vorenus
      24 мая 2017 в 23:02
      скорее всего) уже не в этом чемпионате)
      Аксинья
      Аксинья ответ Kyon (раскрыть)
      24 мая 2017 в 18:32
      Это был уже четвертый игрок Ростова сломанный в этой игре, если бы это сделал Гацкан или Кудряшов то вполне резонно, но если это сделал "спокойный" Нобоа, то знамо дело достало...И виноват в этом в первую очередь судья...
      ildar_3871
      25 мая 2017 в 18:18
      Бердыев уже в Рубине ! Он не воровал , это делал племянник , пусть возвращается !)
      ildar_3871
      25 мая 2017 в 18:21
      Дмитрий Кириченко о возможном уходе Бердыева из «Ростова»: «Я не в курсе дела»

      Тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко поделился мнением о возможном уходе в «Рубин» вице-президента клуба Курбана Бердыева.
      ildar_3871
      25 мая 2017 в 18:23
      Владимир Абрамов: «Бердыев возглавит «Рубин», с ним приходит его команда и некоторые футболисты»

      Агент Владимир Абрамов в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» подтвердил, что казанский «Рубин» в ближайшее время возглавит вице-президент «Ростова» Курбан Бердыев.
      ildar_3871
      25 мая 2017 в 18:25
      «Спорт-Экспресс»: Бердыев в субботу будет утверждён в качестве тренера «Рубина»

      В субботу после заседания попечительского совета «Рубина» главным тренером команды, с большой долей вероятности, будет объявлен Курбан Бердыев, сообщает «Спорт-Экспресс».

      Попечительский совет, подведя итоги завершившегося сезона, утвердит Бердыева, сообщает издание. Со штабом прежнего тренера команды, Хави Грасией, контракт будет расторгнут.

      Напомним, Бердыев работал в «Рубине» с августа 2001-го по декабрь 2013-го. За этот период времени команда дважды выиграла чемпионат России, дважды взяла Суперкубок и один раз – Кубок России. С Бердыевым связано и наивысшее достижение «Ростова» в чемпионате страны – второе место в прошлом сезоне, после чего команда участвовала в Лиге чемпионов.
      drive45
      25 мая 2017 в 16:01
      Решение вынесено, примем к исполнению.Но на мой взгляд в таком матче , такого накала красной и так было достаточно. Перебор однако.....
      Аксинья
      Аксинья ответ Kyon (раскрыть)
      24 мая 2017 в 18:40, ред.
      Повторяюсь...Больше половины красных карточек ростовчан за такие нарушения, за которые игрокам других клубов даже желтые не показывают, а только пальчикам грозят...Просто надо разгонять судейство из за их некомпетентности или предвзятости игроки и начинают ломать друг друга...Одни надеясь на безнаказанность, а другие в отместку ( я не беру во внимание конкретный матч, а в целом...)
      морозз
      24 мая 2017 в 20:39
      Нобоа великолепный, креативный футболист Ростова...но такая грубость должна наказываться именно таким образом!
      Гость