Тухель: «„Боруссия“ сражалась до конца»

20.05.2017, 21:55

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель прокомментировал победу над «Вердером» (4:3) в 34-м туре Бундеслиги и подвел итог чемпионата.

«Выступлением команды я горжусь. Мы отдали все, и я не могу найти слов похвалы. Мы провели совсем разные таймы и проявили характер, ответив на неудачное начало. Мы играли с большим энтузиазмом до последнего. Очень и очень довольны.

Сезон складывался разными фазами. Но мы бились до конца. У нас было много травмированных, но команда держалась единой все время, даже в сложные периоды. Ребята всегда готовы биться».