Soccer.ru

Давид Луис потратил более миллиона фунтов на подарки своим одноклубникам

20 мая 2017, 09:43

Защитник «Челси» Давид Луис решил сделать подарки своим партнерам по команде, а также главному тренеру Антонио Конте и владельцу клуба Роману Абрамовичу в честь чемпионства. Бразилец заказал 30 браслетов Senturion Keys, которые синхронизируются с суперкарами. Изделие сделано из куска метеорита и выполняет функцию беспроводного ключа. Помимо авто, с его помощью можно удаленно заблокировать или разблокировать двери дома и даже винного погреба.

Самый дорогой презент получил Абрамович, браслет которого частично изготовлен из остатков метеорита возрастом 4,9 млрд лет. 

Каждый браслет стоит порядка 44 тысяч евро. Всего бразилец потратил 1.1 млн фунтов.

Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ Nazi (раскрыть)
20 мая 2017 в 22:13
Глупые ответы или нет, это точно не тебе решать.

Делаешь, помогаешь, молодец, вопросов нет. Хотя мы все близким людям помогаем, а ты же писал о 11 семьях каких то.

Вернёмся к Луису. Лично я не считаю это показухой. Ты правильно заметил, они все миллионеры, и эти подарки для них мелочи жизни, что тому кто подарил, что тем, кто получил эти подарки. И так, для информации, Луис из бедной семьи, с ранних лет пахал на разных работах, в 13 лет и вовсе ушёл из дома дабы поиграть в перспективной юношеской команде за бесплатно, пообещав матери своей, что он добьётся того, что их семья никогда ни в чем не будет нуждаться. Так оно и вышло, он своим потом и трудом создал свою жизнь, в которой теперь у него есть всё. И говоря о помощи, Луис и Т.Силва друзья с детства, они оба помогают детям с онкологическими заболеваниями. И то, как Луис распорядился своими бонусами за победу в чемпионате, это по сути никого не должно волновать, не меня, не тебя. Я вообще не люблю людей, которые пытаются считать чужие деньги.

Последнее чемпионство в столетии...куда катится мир, и это мне пишет фанат Арсенала) И говоря о богах "антифутбола", за последние 9 сезонов в АПЛ Арсенал лишь в трёх сезонах забивал больше Челси...мощный такой "антифутбол" у Челси, что голы клепают так. А в нынешнем и вовсе самая забивная команда Англии.
Nazi
Nazi ответ Romeo 777 (раскрыть)
20 мая 2017 в 20:41
Чувак, я тебя тут давно знаю, вроде адекватный человек и здравомыслящий.

Зачем писсть такое о человеке, которого не знаешь - "но я уверен, ты этого не делаешь"..

Может я обидел чем? Не припоминаю.

10% моей скромной зп, на которую я один содержу семью, уходит нуждающимся близким людям. Я не говорю, что бегаю по городу и отсыпаю бабло каждому попрошайке ребенку. И не просил Луиса об этом. Но 1 000 000 фунтов на подарки людям у которых самих миллионы это бред собачий и показуха. Дядя Иосиф таких стрелял и был прав до небес.

Ты б лучше пошел и отметил последнее в этом столетии чемпионство Челси (бога антифутбола вместе с Юве), чем писать глупые ответы :)
Сантус
Сантус ответ Romeo 777 (раскрыть)
20 мая 2017 в 18:49
))не мечи перед такими бисер,бесполезно.)
Romeo 777
Romeo 777 ответ Nazi (раскрыть)
20 мая 2017 в 16:17
"А мог бы 11 семей поднять в этой жизни.."

Рассуждать так все мы герои за экраном. Ты например тоже прямо сейчас можешь пожертвовать 1, 5, 10, 20, 30...тыс.рублей нуждающимся семьям и детям, но я уверен, ты этого не делаешь.
DRDR_SaSa
20 мая 2017 в 15:16
Хороший браслет! Жаль, с моей четвёрой вряд ли удастся синхронизировать.
Nazi
20 мая 2017 в 15:04
А мог бы 11 семей поднять в этой жизни..
дурман
20 мая 2017 в 13:29
Самый дорогой презент получил Абрамович, браслет которого частично изготовлен из остатков метеорита возрастом 4,9 млрд лет

Я не верю в этот бред, с таким же успехом можно взять какой нибудь похожий камень, и сказать что этому камню триллион лет.
fczpkossidspb
20 мая 2017 в 13:09
Потратил и не заметил!
Алексей Буренин
20 мая 2017 в 12:12
Красавчик сразу видно добрый человек
Deuced
20 мая 2017 в 11:29
Бразилец заказал 30 браслетов Senturion Keys, которые синхронизируются с суперкарами. Изделие сделано из куска метеорита и выполняет функцию беспонтового ключа.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/989574.shtml
Ruslan3132
20 мая 2017 в 11:29
а суперкары у всех есть к этим браслетам? ))
самуил кац
самуил кац ответ azkan (раскрыть)
20 мая 2017 в 11:21
Он их именно " заработал" , а не просто " получил", как многие у нас !
Apsny
20 мая 2017 в 11:17
Зажратые.
azkan
20 мая 2017 в 11:11
Заработал, вот и тратит! Он душка и весельчак!
Сантус
20 мая 2017 в 10:53
...а в принципе это наверное владелец клуба так влияет на игроков.Сам не скупится и игроки проникаются.)
ask111
ask111 ответ Ajax_L (раскрыть)
20 мая 2017 в 10:41, ред.
    ask111
    20 мая 2017 в 10:39
    Круто! Респект Давиду!
    Romeo 777
    20 мая 2017 в 10:35

    В 2012 после победы в ЛЧ и Дрогба так же для каждого сделал такие именные перстни
    Romeo 777
    20 мая 2017 в 10:34
    вот такие браслеты
    CL2014
    CL2014 ответ Ajax_L (раскрыть)
    20 мая 2017 в 10:28, ред.
    У него на родине с футболом все в порядке)
    Ajax_L
    20 мая 2017 в 10:19
    А лучше было бы денюшку направить для развития детского футбола у себя на родине.
    Ajax_L
    20 мая 2017 в 10:17, ред.
    Слов нет. Понты рулят этим миром.
    самуил кац
    20 мая 2017 в 10:14
    Это сколько же шампани могли бы выпить Коко и Мама за 1 лям фунтов ! Ужас !
    h666d
    20 мая 2017 в 10:03
    с их зарплатами это вероятно норма
    Сантус
    20 мая 2017 в 09:54, ред.
    Широкая бразильская патлатая душа.)А почему нет?Гулять так гулять!!!)
    Гость