Новости
 

Санчес: «Венгер заслуживает не критику, а памятник при жизни»

18.05.2017, 20:16

Нападающий «Арсенала» Алексис Санчес выразил поддержку главному тренеру «канониров» Арсену Венгеру, которому многие советуют уйти в отставку

«Я считаю, что такое отношение болельщиков к Венгеру — это очень плохо. Думаю, что тренеру, отдавшему клубу 21 год и принесшему множество трофеев, следует установить памятник, чтобы о нем помнили вечно.

Это тренер, который следит за своими игроками — развивает их, помогает им взрослеть».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с espn.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Арсенал
Персона: Санчес Алексис, Венгер Арсен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sparxx
19.05.2017, 10:16
Показать
Triem
Triem
ответ Ironyfan (раскрыть)
19.05.2017, 07:54
Дружище!
Я как раз тот сезон без поражений помню и как раз за это и полюбил Арсенал.
Теперь про топ-4. Это то что и нужно было Кронке (основному владельцу клуба) - попадать в ЛЧ и длэтого всегда было достаточно брать 4 место. За трофеи он уже не боролся и вместе с руководством клуба дурил мозги болельщикам что он хочет побед. На самом деле он как и Кронке просто шли к тому чтобы расходы оправдывались и клуб оставался в плюсе - речь о прибыли!
Если финиш в топ-4 считается достижением, то мне очень жаль таких людей. Это лузерство но как руководству так и Венгеру на это наплевать. Им лишь бы деньги были.
  1
Prostoilusha
19.05.2017, 06:59
Современный человек забыл о футболе, думая только о победах, как Моуриньо. Арсен последний из "Могикан"
  0
Zidane.5
19.05.2017, 06:51
Четырехметровый памятник.)))
  1
Санчо Панса
19.05.2017, 02:55
Да, не меньше чем Деннис Бергкамп, в честь которого установили памятник возле Эмирэйтс! Посмотрим, может и памятник Арсена там когда-нибудь будет стоять.
  1
Шишанутый
19.05.2017, 01:27, ред.
Правильно Санчес сказал. Венгер великий тренер. Позор таким псевдо болелщикам которой его не уважает!
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ Stubbs (раскрыть)
18.05.2017, 23:11
Реформы определённо нужны! Если ты посмотришь - я ответил на оскорбление Арсена.
Венгер тот ещё лис - держит Арсенал при себе, но у нас массу примеров , когда смена тренера ни к чему не приводила.
  1
anyway
18.05.2017, 22:59
...сказал санчес собирая чемоданы в баварию)
  2
Artuom
Artuom
ответ Stubbs (раскрыть)
18.05.2017, 22:48
Ошибочка. Финал ЛЧ.
  0
Artuom
Artuom
ответ Stubbs (раскрыть)
18.05.2017, 22:47
Помогает Ливерпулю смена тренеров?
МЮ 2 тренеров сменили пока не позвали Моура, который в следующем сезоне уверен выступит лучше.
Думаешь в Арсенал топ тренера пойдут? Пойдут только если руководство клуба выполнит ряд требований... а вот это скорей всего и является камнем преткновения.

Милан, Интер, БД и т.п... столько клубов которые стали хуже играть после смены тренеров, а Арсеналу почему то должно повезти?)
Пики и спады... а может наcтанет болото еще хуже чем современные "под номером 4"...

Почему Монако хорошо играет, Хоффенхайм и подобные? Руководство правильно развивает клубы уже многие годы. И не важно какой именно там будет главный тренер - клубы будут развиваться.
А если руководство ничего не делает для постоянного развития клуба - не поможет и десяток топ тренеров, и сотни лимонов на покупки!
  3
Stubbs
Stubbs
ответ Ironyfan (раскрыть)
18.05.2017, 22:29
Уважение уважением, но команда должна быть успешной ! И Кубки этому подтверждение, а не полки с медальками за вечное четвертое место и один полуфинал ЛЧ на 10 лет, он ни чем не лучше того же Тотенхема, он хотя бы прогрессирует
  0
Stubbs
18.05.2017, 22:26
Никто ведь не спорит о его ПРОШЛЫХ заслугах, все команды покупают и продают, денег ему дают предостаточно. Что же теперь, молиться за его прошлые заслуги, так давайте позовем Эриксона, Ван Гаала, Сколари, у всех у них БЫЛИ прекрасные периоды в работе.
Все зациклились на этом ТОП 4, а может лучше было б чтобы были пики и спады, чем это постоянное болото под номером 4 !
  1
NiKSeM
18.05.2017, 21:59
Арсен как Фергюсон, и его надо ценить! Мало остается тех тренеров которые стараются ради команды а не ради денег!
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ 4Б клас за Арсенал (раскрыть)
18.05.2017, 21:31
АПЛ - особенная Лига. В Испании так бы и поступили, как ты пишешь.
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ 4Б клас за Арсенал (раскрыть)
18.05.2017, 21:29
В моем тексте речь об особенности именно работы Арсена - он единственный в своём роде в АПЛ, а не о количестве взятых им кубков.
Внимательнее будь.
  0
4Б клас за Арсенал
4Б клас за Арсенал
ответ Ironyfan (раскрыть)
18.05.2017, 21:26
Ты двуличный лицемер.Говоришь что трофеи для глоров но при этом гордишся как Сеня когда то выиграл АПЛ без единого поражения.Просто лол.
  0
4Б клас за Арсенал
4Б клас за Арсенал
ответ Ironyfan (раскрыть)
18.05.2017, 21:19
Причем здесь глоры?Нужно оценивать Венгера адекватно.По факту:Венгер всегда был одним из наиболее высокооплачиваемых тренеров мира,и какие его результаты?За последние 10 лет высше 3 места он не занимал(кроме последнего сезона),только 1 раз выходил в полуфинал ЛЧ.За такие результаты его любой бы большой клуб уволил.Но Арсенал значит не большой клуб
  0
YRunner
YRunner
ответ 4Б клас за Арсенал (раскрыть)
18.05.2017, 21:18
"Поздоровляй" свою учительницу по русскому языку.
  1
Emilan__
18.05.2017, 21:05
Венгер хороший тренер, это Боссы Аренала жадные, не выделяет средства и внимание на хороший клуб, а наоборот выжимает от туда денег и при таком раскладе Венегр пытаеться держаться в топе. Во Мауру сколько денег дали и где теперь МЮ. Вина Венгера только в одном он не меняет стиль игры, но все равно держиться в топе
  14
Ironyfan
Ironyfan
ответ 4Б клас за Арсенал (раскрыть)
18.05.2017, 20:42
Показать
4Б клас за Арсенал
4Б клас за Арсенал
ответ Ironyfan (раскрыть)
18.05.2017, 20:39
Показать
Ironyfan
Ironyfan
ответ Triem (раскрыть)
18.05.2017, 20:36, ред.
Дружище!
Арсенал - ЕДИНСТВЕННАЯ команда в АПЛ, бравшая чемпионство без единого поражения - было это при Арсене Венгере.
Арсен Венгер - ЕДИНСТВЕННЫЙ тренер, который выводил свою команду -Арсенал - в топ-4 АПЛ на протяжении 20 лет!
Какой обман, какая ложь ? Явно, люди в руководстве поумнее тебя будут и относятся с уважением к своим легендам.
  17
Triem
18.05.2017, 20:27
Множество трофеев??? Это знатный троллинг от Санчеса! А памятник Венгеру поставить действительно стоит - за обман, наглость и ложь!
  0
YRunner
18.05.2017, 20:23
+ Санчесу.
  5
sparxx
18.05.2017, 20:19
А язычок то у чилиеца шуршавенький )))))))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт