Soccer.ru

Роналду — Кабралу: «Ты, много денег! Чемодан!»

18 мая 2017, 19:41
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду по ходу матча 21-го тура Ла Лиги против «Сельты» вступил в перепалку с защитником клуба из Виго Густаво Кабралом.

Испанские СМИ внимательно изучили фрагменты видеозаписи поединка и по губам прочли послание португальца Кабралу:

«Ты, много денег! Чемодан!»

Иными словами, Роналду обвинил игроков соперника в том, что тех финансово простимулировали представители «Барселоны», которые ведут со «сливочными» отчаянную борьбу за чемпионство.

Как бы то ни было, «Реал» разгромил «Сельту», и теперь мадридскому клуб достаточно сыграть вничью в матче последнего тура, чтобы выиграть чемпионат.

Все комментарии
FERIS
FERIS ответ Armyan4eG (раскрыть)
20 мая 2017 в 11:13, ред.
Не за будь указать левую пенку в ворота Реала заработанную ныряльщиком Роббеном.
А что касается Видаля,так его ещё раньше должны были удалять,судья просто простил грубияна,стык с Асенсио это была последняя капля терпения судьи.
А лучше расскажи про Атейкина,верного помощника каталонии....
ESPANOL
20 мая 2017 в 09:39
Он перепутал. Сельте чемодан денег дал Перес, чтобы она легла под Реал, что она благополучно и сделала.
Omen13
20 мая 2017 в 02:52
Не навижу геев и их склонностей!
Armyan4eG
Armyan4eG ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
19 мая 2017 в 18:17
Пруф!!??
Пересмотри последний матч Реала с Баварией.
Ну а после я тебе приведу любой пруф из Ла лиги.
Armyan4eG
Armyan4eG ответ FERIS (раскрыть)
19 мая 2017 в 18:16
    sdfsdfsdf
    sdfsdfsdf ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
    19 мая 2017 в 11:20
    В Армении правила футбола другие )))
    Kashaev Kamil
    Kashaev Kamil ответ Armyan4eG (раскрыть)
    19 мая 2017 в 10:17
    Откуда ты эту чушь взял? Пруфы в студию
    Nazi
    Nazi ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    19 мая 2017 в 09:26
    Этот коммент должен быть в топе. Респект за меткость и юмор.
    Dyadya13
    Dyadya13 ответ Valerii (раскрыть)
    19 мая 2017 в 08:35
    Это а-ля машинный перевод, т.е. дословный, т.е. последовательный перевод каждого слова. Странно, что человек со столь высоким интеллектом не понял этого...
    Valerii
    19 мая 2017 в 07:49
    ты, много денег. чумадан. Вот это лексикон. Я думал что он только на поле такой ограниченный. Мозги. как у бабы, вернее их полное отсутствие. Форест Гамп мля.
    Dyadya13
    Dyadya13 ответ Armyan4eG (раскрыть)
    19 мая 2017 в 07:40
    Это лишь официальные данные, т.е. пропогандируемые. Но есть ещё и умалчиваемые. Ты посмотри игры Барсы, у них же много больше левых удалений соперников, неназначенных штрафных за нарушения игроков Барселоны. Просто это не освещается массам. Может ты ещё новостям по телевизору веришь?
    Вася Пупкин 1
    19 мая 2017 в 06:03
    Это вполне естественно и понятно что часть клубов симпатизирует Реалу, другая Барселоне. Обвинять Сельту в каких-то стимуляциях со стороны Барселоны тоже самое что Лас-Пальмас в симпатии Реалу!)
    weinmar
    19 мая 2017 в 03:47
    Новый мем родился похоже! 😉
    Санчо Панса
    19 мая 2017 в 02:58
    Да это и так было понятно! Наверняка это была идея Энрике, который имеет отношение и к Сельте)
    dudka 98
    dudka 98 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    19 мая 2017 в 00:44
    ахах, посмеялся)))00)
    FERIS
    FERIS ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2017 в 23:51
    Это у вас барсуков,в том числе у Пике постоянно судейские заговоры вокруг....
    FERIS
    FERIS ответ Armyan4eG (раскрыть)
    18 мая 2017 в 23:48
      ALBA BARCELONA 21
      18 мая 2017 в 23:46
      «Ты, много денег! Чемодан

      Эти слова Роналду скорее всего толкуется так: " Ты тоже стал богатым,как я,у тебя чемоданы денег,поэтому и тебе пора стать богатым геем,как я,то есть ,как Роналду."

      Новерно Рону он нравится.
      Armyan4eG
      Armyan4eG ответ Серёга за ЦСКА (раскрыть)
      18 мая 2017 в 23:21
      Факты на стол!
      А у тебя их нет...

      Вот факты за сезон;
      Реал - 9 голов из оффсайда
      Реал - 8 ложных пенальти
      Реал - 14 НЕ НАЗНАЧЕННЫХ пенальти в ворота сливок
      П.С. 25 украденных очков в таблице.
      Я не говорю что в Барсе святые, но увы цифры зашкаливают.
      Ангел неБесГрешен
      18 мая 2017 в 22:25
      Любой игрок может сказать нашему молоденькому загорелому лейтенанту «Ты, много денег! Чемодан!»
      рус фан
      18 мая 2017 в 22:15
        Шуnя771
        18 мая 2017 в 22:15
        "Ты, много денег! Чемодан!"
        Hamman
        Hamman ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
        18 мая 2017 в 22:10
        Понятно что ты матч смотрел по текстовой трансляции соккера...
        Серёга за ЦСКА
        18 мая 2017 в 22:01
        Новость для желтых газет.
        Что насчёт судей, то вспомните как в прошлые сезоны Барсу подтягивали. Пересмотрите матчи и поймете.

        Чемпионство в кармане. Зидан, на высоте.
        Artuom
        Artuom ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
        18 мая 2017 в 21:32
        Смотрел матч? Видать нет :)
        Аспас упал в штрафной и просил пенальти за что и получил желтую, а Роналду как только упал сразу начал вставать и нифига не просил.
        Хотя у глоров всё под одну шарманку))) - те против кого они глорят(в данном случае Реал) всегда виноваты, а их противников всегда засуживают:)

        Это относится и к глорам Барсы, и к глорам Реала.
        Rooney2010
        18 мая 2017 в 21:13
        Что за глупости выдумывают журналисты, по губам прочитали они.
        Конфетка ненаглядная
        18 мая 2017 в 21:02
        Как бы барселона не упиралась, Реал чемпионство уже не упустит.
        Ironyfan
        Ironyfan ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
        18 мая 2017 в 20:47
          KaZёL
          KaZёL ответ тайный фанат роналду (комментарий удален) (раскрыть)
          18 мая 2017 в 20:38
          я тоже это подметил!Волгодон в каждой новости про реал пишет:красивый,красавчик,симпотяжка роналду! вон оно где собака зарыта! теперь ясно кто и что волгодон....
          Знатог
          18 мая 2017 в 20:35
          кто бы мне так сказал.
          Гость