Soccer.ru

Карпин: «Выход Лоськова на 12 минут выглядел смешно»

15 мая 2017, 22:08
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Российский специалист Валерий Карпин прокомментировал выход в основном составе «Локомотива» 43-летнего Дмитрия Лоськова в поединке с «Оренбургом». Лоськов был заменен на 13-й минуте встречи.

«Как и Лоськов, я заканчивал карьеру потому, что надоело. Уставал от тренировок, от режима. Если бы просто надо было по воскресеньям играть – с удовольствием. Появление Лоськова на 12 минут? Это выглядело смешно. Можно было меня выпустить на 15 минут, я бы, может, так же сыграл. Любого футболиста в возрасте 50-60 лет можно на поле ненадолго выпустить. Да, молодцы, отдали дань уважения, но я считаю, что нужно было просто проводить его достойно во время какого-то матча ветеранов.

Думаю, что на такую встречу пришло бы большое количество болельщиков. Тут на трибунах было 10 тысяч человек, на специально организованном прощальном матче можно было бы собрать больше».

Лоськов установил рекорд чемпионатов России, приняв участие в своем 20-м сезоне.

Все комментарии
Спартыч
15 мая 2017 в 22:34
Да пусть делает что хочет, уважили Лося пусть отдыхает .Раздули из мухи слона,как будто больше потрындеть не о чем.
Balbes77773
15 мая 2017 в 22:31
В кои то веки согласен с Валерой-клоунада!РЖД не может нормально проводить заслуженного игрока??или для этого надо опять тарифы на электрички повысить?
Шишанутый
15 мая 2017 в 22:23
Карпин прав надо было тайм хотя бы дать сыграть тем более матч не ответстевный а так просто унизили Лося.
RDeanW
15 мая 2017 в 22:21
для карпина и остальных, кто в танке. слова лоськова до матча:

"Всегда хотел закончить именно как профессионал. Чтобы игра была настоящая. А шоу-матчи мне не очень нравятся. Есть в этом какая-то фальшь, когда соберутся пузатые мужики и гоняют пешком мяч. Это я образно говорю. Мне хочется закончить по-настоящему."

т.е это не клуб так "издевательски" проводил дмитрия, а лоськов сам решил выйти, пусть и на пару минут, но в официальном матче.
Apsny
15 мая 2017 в 22:17
Ничего смешного не вижу, его ж быстро заменили, отдали дань уважения и все, что мусолить-то.
ignorant
15 мая 2017 в 22:16
Ну это их троллинг,между собой
Крч Карпин приглашает сыграть Лоськова матч ветеранов,если кто не понял
ANATOLY KANDAUROV
15 мая 2017 в 22:14
Прав Валера на 100%. Фактически не проводили, а унизили человека, дав понять и ему и всем, что , конечно, он в этом возрасте совершенно не готов играть нигде, кроме как во дворе. Если уж захотели проводить, то можно было дать ему право сделать первый удар по мячу например на матче открытия Кубка конфедераций , или на первой игре Локо в ЛЕ. А так все поняли, что он уже далеко не действующий футболист.
niker_666
15 мая 2017 в 22:13
не завидуй
sir_Alex
15 мая 2017 в 22:12
Да ладно, Валера! Сыграл, рекорд установил, что в этом смешного?))
Zely
15 мая 2017 в 22:11
Гнильцой попахивает
Алекс Болельщик
15 мая 2017 в 22:11
Карпин не прав, смешны его попытки стать комментатором, а выход Лоськова это нормально.
ATG
ATG
15 мая 2017 в 22:11
цирк
ФК 1-18
15 мая 2017 в 22:10
спартак в еврокубках вот это реально смешно!
Гость