Новости
 

Федун: «Я бы ничего не бросил, не добившись победы»

11.05.2017, 20:31

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал завоеванное клубом чемпионство в нынешнем сезоне.

«Это действительно облегчение. Я стал акционером клуба в 2003-м, в следующем году выкупил контрольный пакет акций. На протяжении этого времени не раз казалось: вот он, титул, совсем рядом. В 2006-м и 2009-м мы находились совсем близко от него – и только ряд субъективных причин не позволил зацепить чемпионство.

А дальше настала очень тяжелая полоса, связанная с тем, что начался один финансовый кризис, за ним – другой, последовали большие траты на строительство стадиона, вброс огромных средств со стороны людей, которых уже нет в футболе – рынок постоянно вздергивался. Все это вкупе не давало достичь результата. Плюс разного рода неспортивные моменты, как, например, та самая история с Веллитоном и Акинфеевым.

Все это, конечно, давило. Болельщики становились агрессивными. Было тяжело… Помню, как мучился несколько лет, что не можем обыграть ЦСКА – и после победного гола Баженова тоже испытывал облегчение.

Где-то внутри понимал, что должны стать чемпионами – хотя бы потому, что „Спартак“ усиливался, а соперники нет. Но все равно имелось множество привходящих моментов. Постоянный стресс привел к тому, что стало очень трудно. И когда все-таки взяли золото, настало большое облегчение. Даже не радость. Чувство такое: „Наконец-то это произошло“.

Знаете, мысли могут быть всякие. Но я бы ничего не бросил, не добившись победы. Считаю себя мужчиной, и я не первый год в бизнесе, так что, зная свой характер, буду карабкаться до конца».

Завтра Федут будет гостем передачи «Вечерний Ургант».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Федун Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
нефтегаз
нефтегаз
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
12.05.2017, 13:11
почему болельщика цска всё время путают титул и трофей
титул-это победа в чемпионате,а всё остильное - трофей
у спартака титулов-10 у коней 6
  0
ABir
12.05.2017, 12:56
Всех додавили!
  0
KONTRASS-67
12.05.2017, 05:50, ред.
Удачи Федуну и Спартаку в дальнейших чемпионатах России , не сбавлять обороты и продолжать ----карабкаться до конца
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/988496.shtml. --- Одно предложение - А не замахнуться ли Федуну на победу в евротурнирах ,так сказать , покарабкаться до конца там, а то вы так, без победы в ЛЕ или КЧ , не станете в один ряд с ЦСКА и ЗЕНИТОМ, , вы останетесь Спартаком , проигравшим АЕКу и 1-16 в ЛЧ
  0
СПАРТАК_SPARTAK
СПАРТАК_SPARTAK
ответ Великолепный (раскрыть)
12.05.2017, 01:35, ред.
Великолепный Вчера 23:29, редактировал Сегодня 00:03 ответ пользователю Бутсы
С этим, правда, вряд ли согласятся три тысячи зрителей, в надежде на чудо пришедшие в промозглый вечер на стадион "Динамо". А те пятьсот, что остались досматривать встречу до конца на промерзших трибунах, имеют, наверное, моральное право и вовсе потребовать назад деньги за билеты.
________________________________________________________________________________

Поаккуратнее с посещаемостью игр "Спартака"! Она в те годы сильно занижалась!! Например, когда "Спартак" в 1995-ом году установил рекорд Лиги чемпионов, одержав победы во всех 6-ти матчах, то на игре с польской "Легией" в Лужниках собралось 59 тысяч!! Столько было указано и в газете "Спорт-Экспресс". Однако, сейчас я вижу в некоторых источниках ДРУГИЕ данные! То всего 51-а (!) тысяча, то ЕЩЁ меньше...
С норвежским "Русенборгом" и английским "Блэкберном" в Лужниках тогда собиралось по 42-е и 35 тысяч (оба матча, особенно с "Блэкберном", проходили в мороз!), но по официальным данным зрителей было гораздо меньше! С "Блэкберном" не 35, а всего 25 (!) тысяч, а с "Русенборгом" - 30 с лишним тысяч. Это враньё!!
Когда в 1994-ом году московское "Динамо" играло с мадридским "Реалом", на стадионе в Петровском парке зрителей было тысяч 15-18. А по официальным данным - всего 7 тысяч!!
Аналогично и с матчем 1996-го года ЦСКА - "Фейеноорд" (проходившем там же): по официальным данным - 5 000, хотя видно было, что зрителей раза в 3 больше!
Так что, эти свои якобы 3 тысячи на матче "Спартак" - "Базель" (на стадионе "Динамо"!) можешь засунуть себе в одно место!
Кстати, в 2011-ом году "Спартак" одержал чудо-победу над "Базелем" в гостях, когда проигрывал после первого тайма 0:2, а в итоге победил 3:2, забив 3-ий мяч на 92-ой минуте!!! А в Москве ушёл от поражения на 91-ой минуте и сыграл вничью 1:1. Взяли реванш за 2002-ой год!!
В следующем раунде, на матч ЦСКА - "Порто" в Лужниках собралось лишь 19 тысяч! А "Спартак" через неделю, встречаясь с "Аяксом", на том же стадионе собрал 42-е (!) тысячи (и это в БОЛЕЕ худшую погоду!). Хотя "Порто" был тогда сильнее! Именно ОН выиграл тот Кубок УЕФА!

Твой ЦСКА в 1984-ом году занял в чемпионате СССР последнее, 18-ое место!! И вылетел в низшую лигу! "Спартак" НИКОГДА в своей истории не занимал последнего места в каких-либо официальных турнирах!!
  2
СПАРТАК_SPARTAK
СПАРТАК_SPARTAK
ответ Великолепный (раскрыть)
12.05.2017, 00:56, ред.
Поздравляю тебя с чемпионством "Спартака"!! ПРЕРВАЛАСЬ наша серия без Золота!! 14 сезонов ПОДРЯД "Спартак" не становился чемпионом!! А ЦСКА не был чемпионом целых ДВАДЦАТЬ сезонов подряд!!! На 6 сезонов больше!! Между 1970-ым и 1991-ым! А ещё не был чемпионом ПЯТНАДЦАТЬ сезонов к ряду!!! С 1954-го по 1969-ый! И та, и другая серии - ДЛИННЕЕ нашей!! цска уже НИКОГДА не превзойти "Спартака"!!!

ЦСКА установил РЕКОРД России, занимая последнее место в групповых турнирах Лиги чемпионов 3 раза подряд!! И вышел на Первое место в России по ОБЩЕМУ числу последних мест в групповых турнирах Лиги чемпионов!! Их у ЦСКА уже 5!!

В сезонах 2013/14 и 2014/15 ЦСКА проиграл в Лиге чемпионов 6 матчей подряд с общим счётом 6:18!! А ещё у ЦСКА рекордная для России серия в Еврокубках с пропусканием хотя бы одного гола за матч!

В 1995-ом году "Спартак" выиграл в групповом турнире Лиги чемпионов все 6 матчей с общим счётом 15:4!! Это ЛУЧШИЙ результат, показанный кем-либо в групповых турнирах Лиги чемпионов аж до 2011-го года!!! А на данный момент - лишь мадридский "РЕАЛ" имеет результат ещё лучше!!

Лишь ПЯТИ клубам удавалось выиграть в групповых турнирах Лиги чемпионов все 6 матчей! Это "Пари Сен-Жермену", итальянскому "Милану", "Барселоне", мадридскому "Реалу" и московскому "Спартаку"!!
  2
Великолепный
Великолепный
ответ Бутсы (комментарий удален)
11.05.2017, 23:29, ред.
Ошибаешься дружок
мясные обладатели самого уникального и позорного рекорда в ЛЧ.

5 ноября 2002 года
- унизительное поражение от "Базеля". Два года - без единой победы в Лиге чемпионов.

После поражения от "Базеля" безвыигрышная серия "спартака" в Лиге чемпионов достигла 16 матчей. Это худший результат в истории турнира.

В оставшихся 5 матчах Лиги чемпионов-2000/01 красно-бледные лишь один раз сыграли вничью и четырежды уступили, ни разу не выиграли во всех 6 встречах прошлогоднего турнира и, наконец, в новом розыгрыше потерпели 5 поражений. В этих 16 поединках "спартак" лишь добился 3 ничьих на своем поле .


московский "спартак" вновь бил "рекорды" Лиги чемпионов. Команда, обещавшая накануне встречи с "Базелем" постоять за честь клуба, данное слово не сдержала.

С этим, правда, вряд ли согласятся три тысячи зрителей, в надежде на чудо пришедшие в промозглый вечер на стадион "Динамо". А те пятьсот, что остались досматривать встречу до конца на промерзших трибунах, имеют, наверное, моральное право и вовсе потребовать назад деньги за билеты. 16 матчей подряд без побед - такого еще не было в истории самого престижного клубного турнира. И это, похоже, не предел, потому что, если судить по вчерашней встрече, ничто не указывает на способность чемпиона России, доживающего последние дни в этом качестве, противостоять на будущей неделе "Валенсии".

Поражение от швейцарцев обидно, потому что еще никогда команды из страны самых надежных в мире банков и самых точных часов не обыгрывали "спартак" на их поле. Поражение унизительно, потому что оно показало всю глубину пропасти между "спартаком" и средней - будем называть вещи своими именами - по европейским меркам командой. Поражение, наконец, оскорбительно, потому что швейцарцы добились своего с издевательской легкостью. Не думаю, что после первого гола у кого-то возникали сомнения относительно исхода матча.

Самые продолжительные безвыигрышные серии Лиги чемпионов

Матчи - 16
Клуб - спартак
Сезон - 00/01 - 02/03
Н - 3
П - 13
Мячи - 9-40
  0
Великолепный
Великолепный
ответ ошалевший (комментарий удален)
11.05.2017, 23:26
Показать
Великолепный
Великолепный
ответ Бутсы (комментарий удален)
11.05.2017, 23:25
Ошибаешься дружок
мясные обладатели самого уникального и позорного рекорда в ЛЧ.
После поражения от "Базеля" безвыигрышная серия "спартака" в Лиге чемпионов достигла 16 матчей. Это худший результат в истории турнира.
  1
Великолепный
Великолепный
ответ ошалевший (комментарий удален)
11.05.2017, 23:23
каждый думает в меру своей испорченности
у кого чего болит тот о том и говорит
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Бутсы (комментарий удален)
11.05.2017, 23:22
1:18 еще не один клуб из России не перебил!
А забугорные клубы нас не интересуют))
  0
Крейсер
Крейсер
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
11.05.2017, 23:21
Молодец.
Так намного лучше.
:-)
  0
Великолепный
Великолепный
ответ ошалевший (комментарий удален)
11.05.2017, 23:21
Конечно посоветую промесу при возможности сразу уходить в Европу играть,
если останется пожалеет потом))
  0
Великолепный
Великолепный
ответ ошалевший (комментарий удален)
11.05.2017, 23:17
Каждый думает в меру своей испорченности))
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Гавриил (раскрыть)
11.05.2017, 23:16
И что? У нас то же красавец стадион, чемпионства, кубки каждый год за 15 лет как тут уже писали 20 титулов, а не как у вас один за 16 лет))
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ ignorant (раскрыть)
11.05.2017, 23:15
Это вообще мега-мульт! Доктор Ливси и капитан Смоллет круче Игоря на порядок)))
  3
Гавриил
Гавриил
ответ Великолепный (раскрыть)
11.05.2017, 23:14
Хвастаются пусть закомплексованные школьники.
Такие под каждым видео на Ютубе стараются скорее всех написать "Я первый".
Ты сегодня тут весь день этим занимаешься со своими Ургантами:)
А нам хвастаться не надо, мы на первом месте, про нас все говорят, про нас все пишут, передачи снимают. У нас красавец стадион, на котором будет играть сборная, стабильное финансирование и всё прекрасно.
И это всё не вчера, не завтра, а вот прямо сейчас:)))
  3
Великолепный
Великолепный
ответ ошалевший (комментарий удален)
11.05.2017, 23:13
Мне конечно фиолетово уйдет он или нет, но сказано вполне ясно - Леонид Федун: не уйду из "спартака", пока он не станет чемпионом
раз стал, следовательно должен уйти, после того, как стал чемпионом, чего тут не понятного.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Бутсы (комментарий удален)
11.05.2017, 23:12
В ЛЧ в исполнении спартака мы видим 1:18, в тех редких случаях, когда он туда попадает! На счет карвалола и вазелина, рано ты заверещал после юбилея Симоняна, посмотрим кому он понадобится в следующем сезоне, тарасовка не знает, как играть на несколько фронтов :)
  3
Великолепный
Великолепный
ответ Гавриил (раскрыть)
11.05.2017, 23:08, ред.
Ну так вам только вот этим можно похвастаться, и это ваши проблемы))
  1
aigaziFIGHTER
11.05.2017, 23:05
Показать
ignorant
ignorant
ответ Зе Луиш (раскрыть)
11.05.2017, 23:04
Отличные чувства)
Так ладно бы они весь мультфильм показали,так нет по одной серии запускали,спасал ситуацию дневной мультфильм Остров Сокровищ)
  2
Гавриил
11.05.2017, 23:03, ред.
Смотрю, кони в комментариях пытаются себя хоть как-то утешить историческими выкладками:)
Раньше над Спартаком смеялись, мол мы живём историей, а теперь сами постят тут статистику за 15 лет и кубки десятилетней давности:)
Красавцы, привыкайте. Если в ЛЧ в этом году не попадёте, то с деньжатами совсем туго будет, как бы подвиг Динамо не повторить:))))
  3
Великолепный
Великолепный
ответ ошалевший (комментарий удален)
11.05.2017, 23:01, ред.
Было такое высказывание Федуна
Леонид Федун: не уйду из "спартака", пока он не станет чемпионом
--------------------------------------------------------------------------------------
спартак стал чемпионом. спустя 16 лет.
Следовательно, что должен сделать Федун после этого.... смекаешь?
  0
spartach n1
spartach n1
ответ cska-62 (раскрыть)
11.05.2017, 23:00
Просто тон у тебя больно назидательный,а с адекватными конями я об очевидных вещах не спорю,удачи !
  4
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ spartach n1 (раскрыть)
11.05.2017, 22:58, ред.
Ловлю себя на мысли,что жду матчей Игоря,как в детстве ждал мультика про капитана Врунгеля))) Ну кайф же)))
  5
cska-62
cska-62
ответ spartach n1 (раскрыть)
11.05.2017, 22:54
Если ты хоть раз читал мои посты, то знаешь, какое было моё отношение и к Слуцкому, и к снятию шести очков с "Зенита", и т.д, и т.п.... И о том, что я настаивал и настаиваю на том, что "слуцкое чучело" держал семь лет главным тренером не Гиннер, а неизвестный нам Мистер Оффшор, ибо истинного владельца ЦСКА мы и сегодня не знаем.
  1
ignorant
ignorant
ответ Миша Вилков (раскрыть)
11.05.2017, 22:52
Почти не считается?)
Тогда не буду отвечать)))
  1
Крейсер
Крейсер
ответ Зе Луиш (раскрыть)
11.05.2017, 22:52
Да. Болелу не обманешь.
Машинальное добывание результата - это не то что хочется видеть на стадионе.
Если сравнить с боксом, то Спартак - это Рой Джонс, Артуро Гатти, Джонни Тапия. А ЦСКА - это Фернандо Варгас и два Кличко.
Тягомотину в исполнении коней могут без обезболивающего смотреть только родные и близкие футболистов. Остальные болелы просто "прогуливают" матчи.
  2
Великолепный
Великолепный
ответ ignorant (раскрыть)
11.05.2017, 22:51, ред.
Я то же помню))
  0
ignorant
ignorant
ответ Великолепный (раскрыть)
11.05.2017, 22:50
Помню,я тогда этот матч на работе по радио слушал,переживал и поддерживал коней,еще антенна плохо ловила,мяч у ЦСКА пшшшшшшш удар пшшшшшш гоооол)
Зато какие эмоции тогда были)
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ ignorant (раскрыть)
11.05.2017, 22:49
Показать
Великолепный
Великолепный
ответ spartach n1 (раскрыть)
11.05.2017, 22:48, ред.
Показать
spartach n1
spartach n1
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
11.05.2017, 22:45
Показать
spartach n1
spartach n1
ответ Великолепный (раскрыть)
11.05.2017, 22:43
А завтра же игааарь играет,конечно поржем ))
  5
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ RussianHorse (комментарий удален)
11.05.2017, 22:43
А что потом ты с ним будешь делать?)))
  2
Великолепный
Великолепный
ответ spartach n1 (раскрыть)
11.05.2017, 22:42
Завтра поржем, с двух типов))
  2
Великолепный
Великолепный
ответ ignorant (раскрыть)
11.05.2017, 22:41, ред.
Такие титулы не нарисуешь!
  2
spartach n1
spartach n1
ответ Великолепный (раскрыть)
11.05.2017, 22:41
А я думал это вокруг смеха,так поржал с двух этих типов ))
  4
ignorant
11.05.2017, 22:38
20 титулов)
Эх....)))
Эти титулы,как вот в этом видео...Я удивляюсь почему не 50 или 100
  4
Великолепный
11.05.2017, 22:37, ред.
ЦСКА и здесь первый!
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Крейсер (раскрыть)
11.05.2017, 22:36
Именно) Пустой стадион четко показывает истинную ценность так называемых "чемпионств" автобуса)
  6
spartach n1
spartach n1
ответ cska-62 (раскрыть)
11.05.2017, 22:34
Ну давай ещё расскажи нам как гинеру подфартило быть казначеем рфс и честно добиваться побед в России матушке,в тоже время неизменно проваливаться в Европе ))
  6
spartach n1
11.05.2017, 22:31
Вот и все что нужно знать,остальное не важно ))

  9
cska-62
11.05.2017, 22:31, ред.
БОЛЕЛЬЩИКАМ «СПАРТАКА»!!! Предупреждение!

А все эти долгие годы о чём "стратег" думал? Тоже о Каррере? Но решил, наверное, как истинный политрук и комиссар, приурочить победу "Спартака" к столетию Октябрьского переворота, исключительно благодаря которому этот политрук и комиссар и стал миллиардером! В очередной раз кинув тягловое население, в один миг превратившись из коммуниста в коммутанта!

Господа красно-белые болельщики! Массимо Каррера человек воспитанный, и, похоже, желающий команду развивать дальше и достойно выступить в Европе! Но всему есть предел! Если не прекратится попытка примазаться к его заслуженным лаврам целой кучи проходимцев, годами делавших из «Спартака» посмешище, то он может уйти. Без громких фраз и публичных обид. Остерегайтесь этого. Тому же Федуну с Каррерой просто подфартило. Это ему как компенсация за построенный стадион. Но ума, судя по всему, он так и не набрался. Как был политруком-коммисаром, таким и остался. С желанием получить орден за штыковую атаку, отсиживаясь во время боя в кустах! Я вырос среди фронтовиков, и многое об этой публике знаю. И их натура с годами не меняется.
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ ignorant (раскрыть)
11.05.2017, 22:29
Может и с секатором. И паяльник из кармана торчал. Волнуюсь я за Женьку((
  6
Великолепный
Великолепный
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11.05.2017, 22:27
Он недавно еще мечтал
  1
ignorant
ignorant
ответ Зе Луиш (раскрыть)
11.05.2017, 22:25
Точно с ножницами,не с секатором?)
  3
СПАРТАК_SPARTAK
СПАРТАК_SPARTAK
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
11.05.2017, 22:24, ред.
ЦСКА Самый титулованный
за 15 лет у руля ЦСКА - Гинер - 20 титулов
Федун - 1 титул
хехе!
___________________________________________________________________________________

20 титулов Гинера за 15 лет!?? ...Ну, во-первых - не за 15, а уже за 16! ...Во-вторых - это с учётом 6-ти Суперкубков!
"Спартак" всего за 10 (!) лет (с 1992-го по 2001-ый год) завоевал 18 (!!!) титулов. 9 чемпионатов, 3 Кубка России, и 6 Кубков чемпионов стран СНГ и Балтии! ФИФА придал Кубку чемпионов бывших республик СССР статус официального турнира! Так что, это тоже всё титулы!! Не то, что Copa del Sol.
18 (!) титулов за 10 лет!! И это ещё без СУПЕРКУБКА России, который в 90-ые не проводился!!
Насчёт одного титула Федуна - с вас пока и ЭТОГО хватит. Мы будем продолжать ДАЛЬШЕ собирать урожай! Начало положено! А ты пока дуй на сайт "Спартак без титулов"!!!
Кстати, твой ЦСКА ничего не выигрывал 20 лет подряд!! Между 1970-ым и 1991-ым годом! У "Спартака" эта серия длилась всего 12 сезонов!! После выигранного Кубка в 2003-ем!

********************************************************************************************************************

ЦСКА Самый титулованный
спартак будет как Лестер в АПЛ, на один сезон, а потом давай до свидания.
________________________________________________________________________________

30-апреля на вашем армейском стадионе состоялось историческое событие: первое (!) поражение ЦСКА на своём новом стадионе в чемпионатах России!! Это было его первое поражение от российского клуба на новом стадионе!!
Кроме того - первый матч на этом стадионе между "Спартаком" и ЦСКА завершился победой "Спартака"!! Это войдёт в историю!!

А вообще, я смотрю, ты большой СПЕЦИАЛИСТ по московскому "Спартаку" и его перспективам в различных турнирах. Залез тут в твои комментарии и выбрал несколько твоих экспертных заявлений, сделанных прошлым летом:

В теме: "Спартак одолел Краснодар"
А через месяц все начнут удивляться почему спартак ходит пешком по полю, а к весне начнут звать на помощь Бердыева, Анчелотти и Моуриньо, причём всех вместе

В теме: "Матч между "Спартаком" и "Штутгартом" был остановлен из-за непогоды"
дождик помешал спартаку выиграть очередной трофей)
Приятного просмотра Суперкубка России ЦСКА-Зенит бело-красные
и да - сильно не завидуйте, может быть когда нибудь и вы будете играть в таких матчах, хотя я если честно в это не верю. Спокойной всем ночи и до скорых встреч.

В теме: "Хохлов: "В матче за Суперкубок поставлю на ЦСКА" "
Завтра болельщики "пищевика" будут смотреть матч между чемпионом России ЦСКА и обладателем Кубка России зенит и думать, когда же у нас будет хотя бы тухленькая победа.
________________________________________________________________________________

Эй, 6-кратный чемпион России!! Уже этим летом ты увидишь как 10-кратный (!) чемпион России "Спартак" встретится в матче за Суперкубок с обладателем Кубка России "Локомотивом"!!
  8
Крейсер
Крейсер
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
11.05.2017, 22:24
За 15 лет у вас 20 титулов, а вы не можете заполнить свой крохотный стадион.
Вдумайся, конь. Здесь - истина.
Не только блеск наград притягивает болельщиков к команде (хотя это тоже важно).
Это нельзя потрогать. Это нельзя купить. Это не поддаётся анализу. Это - "химия"!! Понимаешь, конь?
У Спартака не было титула 16 лет, а у него по прежнему самая большая армия болельщиков. Только Спартак был способен заполнить те старые Лужники. На Спартак идёт народ в любом городе.
Спартак - это народная команда. Спартак - это легенда.
Ваши титулы - это хорошо.
Но у нас есть нечто большее. Это - болельщики.
Знаешь почему мы - "секта"? Потому что наша вера в команду безмерна. Главное слово в этой формуле - "вера". Даже если бы не было титулов 30 лет, мы бы всё равно верили в команду и продолжали заполнять стадион.
Вдумайся, конь. Думать - это совсем не больно.
Все ваши титулы, заработанные за 15 лет - это всё цацки и погремушки, если на вас не ходит болельщик.
Уймись, конь. Смотри в таблицу.
  8
Великолепный
Великолепный
ответ spartach n1 (раскрыть)
11.05.2017, 22:23, ред.
Ещё бы,мясные его сами так любили ))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт